Більшовик 1*– Отзывы

деревянные коттеджи различной комфортности (умывальник; умывальник и туалет; с удобствами на территории)Подробнее →
аватар Katya882
Отдых на любителя. Дело в том, что я с парнем езжу сюда уже 4й год! Нам нравится. Конечно не супер, но: 1. Деревянные домики, в каждом умывальник, 3 кровати (которые можно сдвинуть), кухонная утварь. … Еще ▾ Отдых на любителя. Дело в том, что я с парнем езжу сюда уже 4й год! Нам нравится. Конечно не супер, но:
1. Деревянные домики, в каждом умывальник, 3 кровати (которые можно сдвинуть), кухонная утварь. Есть домики по дороже с туалетом. К "+" - дешево, до моря 2-3(! )минуты, еда замечательная (готовит бывший кук, помощники с кулинарного училища). На утро каша(всегда разная) и мясное с гарниром, кофе(чай), обед - суп(борщ), мясное+гарнир, компот, ужин - мясное+гарнир, сладкая булочка со сметанкой или йогурт.
Скажу так-после моря поправитесь от 0.5 до 3х кг.
Развлечения: рядом кинотеатр(с прошлогодними бесцеллерами), прокат велосипедов, роликов. В центре небольшой лунопарк, кафешки(не очень), конные прогулки, ОГРОМНАЯ сладкая вата за 8 грн, шашлыки и т. д, дискотект (шт 5-6).
К "-" - людям хотящим потусить- делать не чего. Да, иногда мышки, крыски бегают по чердаку: )) Но раз грюкнуть - их нет.
Ночью холодно, лично я мерзну даже под одеялом, спуск к морю-крутая металическая лесница.
Но, если у вас не очень много денег, хочется отдохнуть от города, хорошо питаться и не готовить...или с детьми едете, ЕДЬТЕ! Я не жалела ни разу что там была. В 2010 тоже туда подумываю(сами понимаете в 4-5 раз туда же скушно).
аватар Helgi
… Еще ▾
Пляж домики(лучшие)
аватар Helgi
Отдыхали с конца июля по 16 августа. Проживание в фанерных домиках. В домике плохо работающий кондиционер (или его вообще во многих нет), холодильник, умывальник, туалет(но не во всех) и всё! . … Еще ▾ Отдыхали с конца июля по 16 августа. Проживание в фанерных домиках. В домике плохо работающий кондиционер (или его вообще во многих нет), холодильник, умывальник, туалет(но не во всех) и всё! ... А, нет! Еще мыши, жучки-паучки иногда сколопендры. Горячий душ, умывальники, туалет на территории. Территория с трудом убирается, из развлечений - постоянно пьяный певец-Сережа. Питание как в Советской столовой( запаситесь лекарствами). До пляжа 100-200 метров, но он не обустроен и на него надо спускаться по узкой, крутой металлической лестнице(держитесь). Во время шторма пляж заливает. Лежать надо вдоль огромной глиняной стены(! опасность обвала! ), но как природное явление это красиво и даже удобно. Вообще, всё - глубокий совок, который не ремонтировался со дня постройки. Руководство базы явно не вкладывает в развитие базы ни копейки, а только гребет себе. Из плюсов - более-менее закрытая территория где ребенок может гулять возле домика на виду у родителей (главное, чтобы на стройку не пошел), пляж, возле некоторых домиков есть летний душ. Хоть бы скорее её выкупили и сделали нормальное место отдыха. Место ведь очень красивое!

аватар bairaki
стоимость проживания плюс питание с человека на период 19.07 по 29.07
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

душ (горячая вода постоянно), телевизор, бар, волейбольная площадка, дискотека, автостоянка, детская площадка, прокат, междугородный переговорный пункт, медпункт

2-3-4;в номере - мебель, холодильник

Адрес 97546 АР Крым, Симферопольский район п.Николаевка