кошмар Бодрости

Написано: 14 августа 2012
Время поездки: 4 — 11 августа 2012
3.0
Хочу поделиться своим опытом отдыха в п. Николаевка на базе «Бодрость»: такого несоответствия цена качества давно не встречала. Ужасные условия «повышенной комфортности» в срубе я оценила в начале августа 2012 г. В номере не предусмотрена вентиляция (о кондиционере и речи быть не может, а вентилятор, даже за деньги не дают) окна и двери выходят на одну сторону т. е. душно страшно, а в ванной наспех проделаны дырки. Душевая кабина: о нам повезло она работала, просто не много текла, а вот соседи купаться не могли т. к. топили соседей с низу. Уборка в номере (:  да такое там есть, но лучше бы не было, это ужас, легче убрать самой). Питание: бедные девочки повара (им спасибо отдельное) готовили из того что давали вкусно… но такого бедного ассортимента нет нигде в Украине. И еще повара же и убирали место, предназначенное для приема пищи (на улице просто под открытым небом поломанные столы и стулья, которых всем не хватает). И еще одна изюминка отдыха – отсутствие телевизора. В общем, скажу так: за таки же деньги в Николаевке можно найти лучше условия, с большим комфортом и хорошим отношением т. к. на «Бодрости» начиная от директора и заканчивая уборщицей
- хамы.