Отдых в срубе

Написано: 22 сентября 2014
Время поездки: 12 — 19 августа 2014
4.0
Отдыхали в середине августа 2014 года. Так как это лето выдалось удачным для отдыхающих, в том смысле что не было проблем в свободных местах в любом пансионате или отеле. Этот пансионат отличается срубом от остальных, рядом расположены либо советские постройки, которые никто не поддерживает в нормальном состоянии, либо современные отели, но они (на мой взгляд) расположены возле баров-ресторанов, и в вечернее время там очень шумно. Что касается, "Бодрости" то на первый взгляд все понравилось, плюсы до моря очень близко. Имеется свой выход к морю, что конечно огромный плюс. А вот в номерах много недочетов. Главным это является, санузел. Мы жили в двух-местном номере в срубе. В этих номер стоят душевые кабинки, они влки), так же очень грязно, страшно что-то там вообще делать. Поэтому даже не рассчитываете на готовку. Хотелось бы отметить отношение той женщины, которая там присматривает (имени который мы даже не знали). Внимания нам никакого не уделяла, всю неделю даже не подходила к нам, на наши просьбы типа (есть ли фен/ утюг/ тарелка отказывала). В последний день пропало полотенце, и взяла за это деньги. Но полотенце мы не брали, и в вещах его тоже не было, просто мистическим образом пропало, за час до отправления)))Впечатление осталось негативное. Главный минус это то что, хозяева не хотят вкладываться (например что-то улучшить или отремонтировать) просто зарабатывают и все. Никакого интереса к отдыхающим у них нет. плохом состоянии, за ними никто не смотрит. Все что-то протекает, везде плесень. В номере не хватает освещения. Очень темно и в санузле. Также там стоят пластиковые двери и окна, которые за время эксплуатации покосились и не плотно прилегают к раме или дверному проему. В ванну дверь не закрывается, так как она отсырела. И еще, хочу предупредить, в этом пансионате нет кухни. Когда мы предварительно смотрели, женщина присматривающая за этой территорией сказала, что кухня есть. Но по факту её нет, помещение вроде бы имеется, НО оно не приспособлено для приготовления даже элементарных блюд. Инвентаря (посуда, ложки, лопаточки) нет, вообще никакого, (я не думаю что отдыхающие должны привозить с собой вилки и таре