Ассоль 2*– Отзывы

Мини-пансионат в Николаевке. Территория охраняется.Подробнее →
аватар l4j8ohii
Первый раз отдыхали в Николаевке и искали жилье через интернет. Очень переживали, когда ехали, Вдруг будет несоответствие фото в интернете реальности, НО ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Все, как на фото, даже лучше, уютный, чистый номер, отзывчивые хозяева - это немаловажно! рядом пляж - хороший, но мы ходили на соседний- минут 10 медленным шагом по аллейке и пляж большой, чистый и людей немного. … Еще ▾ Первый раз отдыхали в Николаевке и искали жилье через интернет. Очень переживали, когда ехали, Вдруг будет несоответствие фото в интернете реальности, НО ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Все, как на фото, даже лучше, уютный, чистый номер, отзывчивые хозяева - это немаловажно! рядом пляж - хороший, но мы ходили на соседний- минут 10 медленным шагом по аллейке и пляж большой, чистый и людей немного. Сама улица Чудесная соответствует своему названию - действительно "Чудесно", кругом красивейшие цветы, чистые дорожки. Обязательно вернемся.
аватар rfnz1990
Добрый день всем! Пишу отзыв лишь с одной целью - убедить людей не быть столь доверчивыми как мы и хоть немного фильтровать информацию в инете! Мы с мужем, выбирая место отдыха твердо остановились на отели "Круиз" (судя по положительным отзывам и их количеству это просто рай на земле). … Еще ▾ Добрый день всем! Пишу отзыв лишь с одной целью - убедить людей не быть столь доверчивыми как мы и хоть немного фильтровать информацию в инете! Мы с мужем, выбирая место отдыха твердо остановились на отели "Круиз" (судя по положительным отзывам и их количеству это просто рай на земле). Позвонили-нужного номера на наше время отпуска нет((( Случайно наткнулись на отель "Ассоль", понравились и цены и фото, и мы забронировали его. И НЕ МИНУТКИ НЕ ПОЖАЛЕЛИ! ! ! Любезные хозяева (Вячеслав и Екатерина), вкусная еда и чистые номера по доступным ценам! ! ! А рядом находился тот "славный" Круиз... Где нет ни территории, а лишь три пластиковых столика под балконом, практически на соседней парковки, ни много другого указанного в отзывах. Стало жутко не приятно и обидно за людей, которых так нагло обманывают наверняка сами же хозяева, которые пишут эти отзывы! ! ! Вообщем нас спасло чудо, надеемся оно спасет и вас и мой отзыв будет опубликован! Люди не будьте столь доверчивы! ! !

Мини-пансионат в Николаевке. Территория охраняется.

Расположение 70 м от пляжа.

Летнее кафе.

6 2-местных номеров стандар», 3 3-местных номера стандарт, 3 4-местных номера стандарт.

Балкон, холодильник, кондиционер, спутниковое ТВ на 10 каналов, чайник, душ, туалет, умывальник.

Адрес АР Крым, пгт. Николаевка, ул. Чудесная, 2, коттедж 34
Телефоны: +38 (067) 979-93-91