Амазонка 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Николаевки
Отель в Крыму для семейного и детского пляжного отдыха, находится в поселке Николаевка на западном побережье Крыма.Подробнее →
аватар sosedi2
Отдыхаем уже 2, 5 мес., я с двумя детишками и уезжать не хочется.Хозяйка пансионата встретила нас очень добродушно .Александра, просто умничка .всегда готова придти на помощь в любой ситуации, дать нужный совет. … Еще ▾ Отдыхаем уже 2, 5 мес., я с двумя детишками и уезжать не хочется.Хозяйка пансионата встретила нас очень добродушно .Александра, просто умничка .всегда готова придти на помощь в любой ситуации, дать нужный совет.Отношение человеческое к каждому отдыхающему, как к близкому человеку.Вообще чувствуеш себя как дома.Все делается от души.Наталья труженница , мастерица на все руки.Питание разнообразное каторое подходит и взрослым и детям . Место расположение удачное, тишина по ночам.Цена соответствует условиям проживания и качеству .Спасибо вам огромное за ваш труд , прекрасный отдых.Все просто СУПЕР!!!!!
аватар 1nomer
Самое главное достоинство отеля даже ни в его удачном расположении (5 минут ходьбы до моря, 3 минуты - до рынка). И ни в уютных комфортабельных номерах со всеми удобствами. И ни во вкусной разнообразной еде, приготовленной по-домашнему. … Еще ▾ Самое главное достоинство отеля даже ни в его удачном расположении (5 минут ходьбы до моря, 3 минуты - до рынка). И ни в уютных комфортабельных номерах со всеми удобствами. И ни во вкусной разнообразной еде, приготовленной по-домашнему. И ни в ухоженном дворике с большим навесом. Самое главное в этом отеле - работающие там люди. Их удивительным образом хватает на всех. Они про всех помнят, всегда готовы помочь, пойти на встречу, просто приятно поболтать.
И еще. Здесь очень хорошо отдыхается детям. Территория закрытая, посторонних нет. Карапузы носятся по двору в полной безопасности.
аватар IrishaM
Питание разнообразное с учетом детских вкусов, месторасположение отличное, тишина по ночам, персонал доброжелательный, номера отличные со всем необходимым. … Еще ▾ Питание разнообразное с учетом детских вкусов, месторасположение отличное, тишина по ночам, персонал доброжелательный, номера отличные со всем необходимым.
аватар slakatusya
Отдыхаем сейчас в Николаевке - частная гостиница "Амазонка". Супер! Рекомендую всем для отдыха с детьми. Оч. сначала боялись за питание, т.к. у малыша (3, 5 года) ацетон. Питание ВЕЛИКОЛЕПНОЕ! Ни одного приступа! Закрытый двор - раздолье для детей. … Еще ▾ Отдыхаем сейчас в Николаевке - частная гостиница "Амазонка". Супер! Рекомендую всем для отдыха с детьми. Оч. сначала боялись за питание, т.к. у малыша (3, 5 года) ацетон. Питание ВЕЛИКОЛЕПНОЕ! Ни одного приступа! Закрытый двор - раздолье для детей. Номера - чистые, все с кондиционерами, душем , туалетом и ТВ. Всё как на фотках. Пляж - 10 мин. Правда народу многовато, так что приходиться занимать место с утра (оставляли постилушки с утра, потом приходили на своё место и загорали, вечером - забирали. Можно за 5 грн. подъехать на пляж, где мало людей. Отвозит и забирает водитель, а можно пройтись до него (2 км.) Рядом с морем - базарчик, где есть всё необходимое. И покушать и пляжные аксессуары, и сувениры. Если оч. захочется «позажигать» - через дорогу - "Скиф" с дискотеками, барами и развлечениями, а так же несколько дискотек и кафешек возле пляжа. В общем спасибо, нашим "хостесам" :)))Саше и Наташе, которые наш отдых делали каждый день в ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ!
аватар kukusya21
сувениры. Молодым ребятам, думаю, будет скучновато. А вот с детьми - в самый раз. Если оч. захочется - через дорогу - "Скиф" с дискотеками, барами и развлечениями. В общем спасибо, нашим "хостесам" :)))Саше и Наташе, которые наш отдых делали каждый день в ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ!. … Еще ▾ сувениры. Молодым ребятам, думаю, будет скучновато. А вот с детьми - в самый раз. Если оч. захочется - через дорогу - "Скиф" с дискотеками, барами и развлечениями. В общем спасибо, нашим "хостесам" :)))Саше и Наташе, которые наш отдых делали каждый день в ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ!
аватар Lenusya24
Этм летом мы с друзьями отдыхали в Николаевке. Вернулись домой только с ХОРОШИМИ впечатлениями!!!Остановились в пансиоате АМАЗОНКА и были поражены словиями проживания!!! Номера очень КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ и УЮТНЫЕ. … Еще ▾ Этм летом мы с друзьями отдыхали в Николаевке. Вернулись домой только с ХОРОШИМИ впечатлениями!!!Остановились в пансиоате АМАЗОНКА и были поражены словиями проживания!!! Номера очень КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ и УЮТНЫЕ. Есть ВСЕ необходимое для жизни и отдыха. Хозяйки пансионата встретили нас очень дружелюбно. Александра всегда готова была придти на помощь в любой ситуации, дать совет. Наталья заботилась о чистоте и уюте в нашем номере. Девочки, СПАСИБО вам огромное за вашу работу!!!!!Все было просто СУПЕР!!!!В следующем году обязательо приедем к вам еще)))))
Желаем вам успехов в работе!!!!
P.S. Большой привет Саше и Наташе от Вики, Вани, Лены Инны из Жлобина/Беларусь.
Закат в Николаевке Отель АМАЗОНКА
аватар mihalich
Всем доброго времени суток!Сказать об отдыхе в "Амазоке", что хорошо отдохнули-это то же самое , что ничего не сказать.Хозяйка Александра, просто умница, ее поощница Наташа-пчелка труженница. … Еще ▾ Всем доброго времени суток!Сказать об отдыхе в "Амазоке", что хорошо отдохнули-это то же самое , что ничего не сказать.Хозяйка Александра, просто умница, ее поощница Наташа-пчелка труженница.(даже не представляю когда они сами отдыхают)сервис на высшем уровне, номера прекрассные(обстановка просто домашняя).отношение к каждому гостю как к близкому человеку.все делается от души.Спасибо Вам девочки за прекрассный отдых, на следующий год обязательно приедим и друзьям будем советовать.СПАСИБО!!!!!!!!!!
аватар Flear
Присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам и подтверждаю - все это полная правда! Отличный отель с превосходными номерами. Находится вне коттеджного поселка, так что никаких криков и музыки круглые сутки. … Еще ▾ Присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам и подтверждаю - все это полная правда! Отличный отель с превосходными номерами. Находится вне коттеджного поселка, так что никаких криков и музыки круглые сутки. Хозяйка пансионата Александра (Саша - мой респект!) просто молодец! Отношение самое человеческое, вообще чувствуешь себя как дома. Туда отлично поехать и компанией (как я и планирую на следующий год), и просто с ребенком. Я, например, была с дочерью 14 лет и сыном (1 год). Дочери все понравилось, хотя, согласитесь, в этом возрасте угодить трудно. Но она уезжать не хотела. Я тоже всем довольна - полностью. Есть небольшие замечания, но они относятся к Николаевке, а не к отелю. В отеле все есть - кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, душ, туалет. Девочки горничные молодцы. Да и вообще, спасибо большое за отдых, остались самые-самые приятные впечатления. На следующий год планирую обязательно повторить. И всем советую!
аватар veta100
Отдыхали с подругой с двумя дочками 4 лет . Условия проживания отличные в особенности в соотношении цена - качество. Расположение отеля очень удачное: находится ровно по середине 2-х частей Николаевки. … Еще ▾ Отдыхали с подругой с двумя дочками 4 лет . Условия проживания отличные в особенности в соотношении цена - качество. Расположение отеля очень удачное: находится ровно по середине 2-х частей Николаевки. 1 часть- это местные жители, частный сектор, рынок, аттракционы в одной стороне, 2 часть - пансионаты и санатории с их удивительными парками в другой. Рядом находится 3 часть Николаевки, ее я называю "Санта-Барбара", через которую собственно мы и ходили на пляж.
Территория отеля закрытая, хоть и очень маленькая. По вечерам очень много детей бегают вокруг дома, играют, так что можно спокойно выпускать ребенка вечером на улицу и не следить за ним. Во дворе стояли столики, где можно было вечерком просто посидеть пообщаться.
отдых с детьми отдых с детьми отдых с детьми отдых с детьми отдых с детьми отдых с детьми отдых с детьми отдых с детьми
аватар Sonka
К хозяйке и пансионату никаких претензий. Вообще! :-)) … Еще ▾ К хозяйке и пансионату никаких претензий. Вообще! :-))
1 2 3 4 5
аватар svryuk
мне переслали деньги на юнискрим могу ли я их снять в приват банке
аватар ivanova81
Здравствуйте, при длительном проживании в отеле у Вас предусмотрены скидки? Собираемся приехать 29 августа на 21 день, двое взрослых и ребенок 11 месяцев. Можно ли получить трехместный номер по цене двухместного в связи с длительностью проживания? Огромное спасибо за ответ.
аватар alyon_ka_86
Где расположен Ваш пляж или он общий для всех? На сколько я поняла, то те отельчики, которые поближе к морю расположены имеют свои выходы к пляжу. А у вас? На счет питания, возможны ли варианты не 3- разового питания? И вообще. обязательно ли заказывать питание. Заранее благодарна за ответ.
аватар nata5573
Подскажите хочу забронировать отель на 2 человека с 12-по 24 июня, как это можно сделать, стоимость, и еще главный вопрос как Ваш отель расположен по отдаленности пансионата "Лучезарный" Nata5573@mail.ru
аватар avdonina-v
снятие денег с банковской карты

Расположение 300 м до пляжа.
На пляже
  • галечный пляж

Бесплатно: шезлонги у бассейна, теневые навесы и беседки у бассейна, детская площадка на территории (качели, горки, батуты, детская игровая комната), зона для приготовления шашлыка, кострище с открытым огнем на территории, теневой навес с зоной отдыха, восточный дастархан, гамаки и подвесные кресла.

2-х, 3-х, 4-х местные номера со всеми удобствами.

Балкон, санузел, кровать с ортопедическим матрасом, журнальный столик, шкаф, комод, прикроватная тумбочка и пуфики, холодильник, телевизор, чайник. В санузле - душ, умывальник, унитаз (горячая и холодная вода круглосуточно). Утюг и гладильная доска на этаже.

Адрес Крым, Симферопольский р-н, пгт Николаевка, ул. Чудесная, 17
Телефоны: +7 (978) 771 20 14 +7 (978) 800 40 95