Амазонка 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Николаевки
Отель в Крыму для семейного и детского пляжного отдыха, находится в поселке Николаевка на западном побережье Крыма.Подробнее →
аватар orybako
Отдыхали семьёй с двумя детьми в июне 2018. Отелем остались очень довольны. У нас был четырёхместный номер со всеми удобствами (телевизор, холодильник, кондиционер, wi-fi, ванная, туалет), с балконом. … Еще ▾ Отдыхали семьёй с двумя детьми в июне 2018. Отелем остались очень довольны. У нас был четырёхместный номер со всеми удобствами (телевизор, холодильник, кондиционер, wi-fi, ванная, туалет), с балконом. Номер достаточно большой, чистый, комфортный. Уборка проводилась ежедневно. Замечательный открытый бассейн и зона вокруг него, всегда на солнце, есть где позагорать и отдохнуть в тенёчке, если жарко. Во дворе есть детская площадка с батутом и качелями, дети с батута не слезали! Также есть зона барбекю, где можно приготовить вкусное мяско или рыбку. Ну и конечно, замечательные гостеприимные хозяева Сергей и Александра, не навязчивые, но всегда готовые помочь, сориентировать в посёлке и местных магазинах и следящие за тем, чтобы отдыхать нравилось всем. Порядок и тишина во время тихого часа днём, малышей можно без проблем уложить спать, а вечером и дискотеку устраивали, и просмотр мультфильмов для детей. Замечательное место для семейного отдыха! Желаем Александре
и Сергею дальнейшего процветания!
аватар nikita.wiksa
Отдыхали семьёй в августе 2017 г. . Прекрасный отель: чисто, уютно, комфортно, тихо, внимательный и отзывчивый персонал. Море и развлечения в шаговой доступности. Питание на выбор - рядом. … Еще ▾ Отдыхали семьёй в августе 2017 г. . Прекрасный отель: чисто, уютно, комфортно, тихо, внимательный и отзывчивый персонал. Море и развлечения в шаговой доступности. Питание на выбор - рядом. Оборудована детская площадка. Место для семейного отдыха - чувствовали себя как дома.
аватар aleksej.n75
Сначала о самой Николаевке – большой поселок расположенный прямо у моря с развитой инфраструктурой, есть как минимум 2 крупных рынка, много баров, столовых и ресторанов, автостанция, аптеки, много магазинов. … Еще ▾ Сначала о самой Николаевке – большой поселок расположенный прямо у моря с развитой инфраструктурой, есть как минимум 2 крупных рынка, много баров, столовых и ресторанов, автостанция, аптеки, много магазинов. На море всевозможные водные гидроциклы, бананы, моторные прогулочные катера.
Для детей развлечений тоже хватает, вот те которые запомнила – тиры, надувные батуты, рисование песком, машинки и гироскутеры напрокат, аэрохокей…. Всего и не упомнишь.
И еще ходили в Лунапарк с большим количеством аттракционов, причем все современные, светящиеся и музыкальные, очень эффектно смотрятся ночью. Из минусов – поселок ночью очень плохо освещен, только рядом с магазинами и барами есть фонари, маршрутного транспорта тоже нет, только пешком.
Теперь об отеле. Искали с бассейном, поэтому выбор в Николаевке был не велик, из десятка предварительно отобранных для бронирования, выбрали 3 и остановились на Амазонке. Критерии выбора были следующие – номера со всеми удобствами, бассейн и красивая территория отеля, близость к морю, адекватная цена. И мы не прогадали с выбором.
В общей сложности мы прожили в Амазонке 3 недели, мы это я, муж и дочка 6 лет. Атмосфера отеля располагает к релаксу, нет пьянства, никаких ночных криков, у бассейна музыка, шезлонги, гамаки и подвесные кресла. Приехали на долго, но я не упускала возможности и каждую свободную минуту грелась на шезлонгах, пока все спали, я около 7 утра уже загорала, днем на море, после обеда все спали часов до 5, вечером снова на море до заката или у бассейна. Вода в бассейне заметно теплее, чем в море, поэтому все дети больше любили плавать в бассейне, по часу не вытащишь.
А еще мы 2 раза жарили шашлык, дети по вечерам смотрели мультфильмы и кино на улице, один раз ездили на экскурсию в Ялту, гору Ай-Петри, Воронцовский Дворец.
Все хорошее когда-то заканчивается и наш отдых тоже…. .
Александра и Сергей, спасибо за наш хороший отдых, надеюсь, у нас получится еще увидеться.
Семья Носач. Г. Пермь.
аватар i.terexova
Сейчас отдыхаем в Амазонке я, муж и дочка 12 лет. Приехали сюда второй раз, последний раз были в далеком 2012 и тоже писала отзыв. Изменения которые произошли с момента нашего последнего посещения колоссальные. … Еще ▾ Сейчас отдыхаем в Амазонке я, муж и дочка 12 лет. Приехали сюда второй раз, последний раз были в далеком 2012 и тоже писала отзыв. Изменения которые произошли с момента нашего последнего посещения колоссальные...... Территория преобразилась и стала настоящим оазисом, кажется что попали куда-то в средиземноморье: ))
Самым большим плюсом отмечу БАССЕЙН, постоянно на солнце и в то-же время можно отдохнуть в тени навесов на гамаках, шезлонгах или креслах. Также очень понравились разнообразные места для отдыха, где вечером можно пожарить шашлык или просто посидеть за бутылочкой Крымского вина.
Вечером на улице включают просмотр фильмов и мультфильмов для детей, своеобразный зеленый кинотеатр. Дети помладше собираются на детской площадке в уютной комнате - топчане с подушками и коврами, никогда такого решения не видела.
Пляжи рядом, бесплатные, можно взять шезлонги за 100р в день, бананы, гидроциклы, прогулки на лодке тоже есть. На дальние пляжи тоже ходили, там совсем другая атмосфера - тишина и покой, людей почти нет, вода чистая.
Осталось отдохнуть 3 дня и домой в Нижний, Саша и Сергей ждите мы обязательно вернемся.
Бассейн и навесы. Отель Амазонка в Николаевке
аватар _alex123
Забронировали номер еще в феврале и переживали насчет соответствия описания на сайте и реальности. Хочу успокоить всех потенциальных гостей отеля Амазонка – все как на фото, даже лучше. … Еще ▾ Забронировали номер еще в феврале и переживали насчет соответствия
описания на сайте и реальности. Хочу успокоить всех потенциальных гостей
отеля Амазонка – все как на фото, даже лучше. Искали именно отель с
бассейном, и он нас устроил на все 100%, всегда на солнце, довольно
глубокий, вода 28 – 30 градусов (были в середине июля).
Из достоинств хотел отметить следующее - везде чистота и порядок, хозяева
спокойные и адекватные люди всегда готовые прийти на помощь, нам
подсказали, как сэкономить на экскурсии в Севастополь и Бахчисарай. Очень
хорошо, что территория закрыта, спокойно отпускали детей даже в вечернее
время. Море рядом, на пляже шезлонги, раздевалки, водные развлечения.
Очень понравился пляж за пансионатами, жаль, что поздно о нем узнали (фото
прилагаю).
Минусы, конечно есть, но они настолько незначительны, что даже не буду
заострять на них внимание.
Отдыхом остались довольны, Крым и Амазонка оправдали все наши ожидания.
Алексей, Наталья, Даша и Маша из Твери.
бассейн в отеле утреннее море один из ближайших пляжей
аватар Lika.baranova.77
Отдыхали всей семьей этим летом в Крыму, остановились в отеле Амазонка. Могу сказать, что самый наверное классный отель в Николаевке, номера чистые, есть место устроить вечером вечеринку или пожарить шашлык, да даже просто поваляться в гамаке. … Еще ▾ Отдыхали всей семьей этим летом в Крыму, остановились в отеле Амазонка. Могу сказать, что самый наверное классный отель в Николаевке, номера чистые, есть место устроить вечером вечеринку или пожарить шашлык, да даже просто поваляться в гамаке. Самое классное отель с бассейном, который нас неоднократно спасал. Бассейн достаточно большой и глубокий, вода чистая и теплая. На территории отеля всегда чисто, каждый день уборка и бассейна и номеров. Наше путешествие было обалденным! ! ! Обязательно приезжайте в Крым и советую остановиться в отеле Амазонка. Спасибо огромное хозяевам отеля Александре и Сергею, радушно нас приняли и проводили. Крым наш!! ! !
аватар vip_persona_91
Очень понравился отель Амазонка в Николаевке! Были с мужем и маленьким ребёнком! Очень уютно и по семейному! Красивая территория, есть детская площадка от которой мой ребёнок … Еще ▾ Очень понравился отель Амазонка в Николаевке! Были с мужем и маленьким ребёнком! Очень уютно и по семейному! Красивая территория, есть детская площадка от которой мой ребёнок не отходил
аватар nadezhda-gackova
Добрый день всем читающим этот пост! Если Вы точно решили ехать в Николаевку, то, по моему мнению , мнению моего супруга и наших друзей, лучшего отеля, чем Амазонка не найти! Комфортабельные чистые номера с кондиционером (а так же чайник, холодильник и ТВ), территория ухоженная, зеленая, все продумано до мелочей. … Еще ▾ Добрый день всем читающим этот пост!
Комфортабельные чистые номера с кондиционером (а так же чайник, холодильник и ТВ), территория ухоженная, зеленая, все продумано до мелочей. Бассейн чистый и большой, теневая зона со столиками, мангальная зона...зона для детей - все прекрасно сделано, со вкусом и любовью, нет ощущения экономии на гостях (не найти пластиковых стульев, рваных гамаком и тд, что можно встретить в других частных отелях, к сожалению). Ежедневно убирают номер.
В общем всем советую!! !
Теперь отдельно о хозяевах отеля: перед бронированием изучала отзывы на разных сайтах, в связи с чем хочу всем сказать - Александра и Сергей - отличные дружелюбные люди, делающие все в Амазонке своими руками, "трудолюбивые пчелки", всегда помогут советами по отдыху в Крыму и не только(нам помогли по личному вопросу с автомобилем : ) ). , да плюс еще и ребята с хорошим чувством юмора ))
Если Вы адекватный человек, умеющий отдыхать, то Вам сюда!
аватар gordeev-ufa
Потрясный отель, всё очень душевно. Александра и Сергей видно, что вложили в каждый кирпичик капельку души!!! продумано всё до мелочей, даже открывашки для пива стационарные заказали )))))В следующем сезоне уже будут. … Еще ▾ Потрясный отель, всё очень душевно. Александра и Сергей видно, что вложили в каждый кирпичик капельку души!!! продумано всё до мелочей, даже открывашки для пива стационарные заказали )))))В следующем сезоне уже будут. бассейн чистейший, по двору мы ходили босиком. море цветов и различных мест для отдыха. С Сашей иСергеем сразу нашли общий язык. они помогали нам в освоении Крыма.... Раньше думала, что я в одно и то же место вряд ли захочу, а теперь думаю--Я ХОЧУ К ВАМ ВЕРНУТЬСЯ!!!!!!! Семья Гордеевых
аватар 020411
Дорогие Александра и Сергей! Спасибо вам за такой прекрасный отдых! Очень рады, что остановили свой выбор на вашем отеле. Мы объехали все побережье Краснодарского края, много, где отдыхали в Крыму, были не раз на заморских курортах, поэтому нам есть с чем сравнивать! Ваш отель один из самых лучших. … Еще ▾ Дорогие Александра и Сергей! Спасибо вам за такой прекрасный отдых! Очень рады, что остановили свой выбор на вашем отеле. Мы объехали все побережье Краснодарского края, много, где отдыхали в Крыму, были не раз на заморских курортах, поэтому нам есть с чем сравнивать! Ваш отель один из самых лучших. В Крыму, это лучшее место, в котором мы отдыхали. Замечательный, сервис, хозяева отеля, очень добродушные, чувствуется, что здесь ты желанный гость. Потрясающе красивая территория, все очень граммотно продумано, и беседки, и места для отдыха, бассейн, детская площадка, замечательная столовая, где кормят очень вкусно. В отеле было много отдыхающих, разных возрастов, с детками и без, каждому было интересно и весело. Номера красивые, чистые, все очень уютно, комфортно. Море 5 минут пешком. Так же рядом рынок, кафе, рестораны и все развлечения. Мы отдыхали словно в сказке, причём цены приятно удивили, для такого сервиса, цена очень доступная. Спасибо вам ребята, за такой прекрасный отдых. Желаем вам успеха, процветания! Светлана и Сергей! ! ! До новых встреч!

аватар svryuk
мне переслали деньги на юнискрим могу ли я их снять в приват банке
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар ivanova81
Здравствуйте, при длительном проживании в отеле у Вас предусмотрены скидки? Собираемся приехать 29 августа на 21 день, двое взрослых и ребенок 11 месяцев. Можно ли получить трехместный номер по цене двухместного в связи с длительностью проживания? Огромное спасибо за ответ.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар alyon_ka_86
Где расположен Ваш пляж или он общий для всех? На сколько я поняла, то те отельчики, которые поближе к морю расположены имеют свои выходы к пляжу. А у вас? На счет питания, возможны ли варианты не 3- разового питания? И вообще. обязательно ли заказывать питание. Заранее благодарна за ответ.
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар nata5573
Подскажите хочу забронировать отель на 2 человека с 12-по 24 июня, как это можно сделать, стоимость, и еще главный вопрос как Ваш отель расположен по отдаленности пансионата "Лучезарный" [email protected]
аватар avdonina-v
снятие денег с банковской карты

Расположение 300 м до пляжа.
Пляж
  • песчано-галечный пляж
  • галечный пляж

Бесплатно: шезлонги у бассейна, теневые навесы и беседки у бассейна, детская площадка на территории (качели, горки, батуты, детская игровая комната), зона для приготовления шашлыка, кострище с открытым огнем на территории, теневой навес с зоной отдыха, восточный дастархан, гамаки и подвесные кресла.

2-х, 3-х, 4-х местные номера со всеми удобствами.

Балкон, санузел, кровать с ортопедическим матрасом, журнальный столик, шкаф, комод, прикроватная тумбочка и пуфики, холодильник, телевизор, чайник. В санузле - душ, умывальник, унитаз (горячая и холодная вода круглосуточно). Утюг и гладильная доска на этаже.

Адрес Крым, Симферопольский р-н, пгт Николаевка, ул. Чудесная, 17
Телефоны: +7 (978) 771 20 14
+7 (978) 800 40 95
Сайт: Амазонка
У отеля песчаный, песчано-галечный, галечный пляж.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.