Новые впечатления спустя 5 лет

Написано: 27 июля 2017
Время поездки: 21 — 30 июля 2017
Кому автор советует отель: семьи с детьми
10.0
Сейчас отдыхаем в Амазонке я, муж и дочка 12 лет. Приехали сюда второй раз, последний раз были в далеком 2012 и тоже писала отзыв. Изменения которые произошли с момента нашего последнего посещения колоссальные...... Территория преобразилась и стала настоящим оазисом, кажется что попали куда-то в средиземноморье:))
Самым большим плюсом отмечу БАССЕЙН, постоянно на солнце и в то-же время можно отдохнуть в тени навесов на гамаках, шезлонгах или креслах. Также очень понравились разнообразные места для отдыха, где вечером можно пожарить шашлык или просто посидеть за бутылочкой Крымского вина.
Вечером на улице включают просмотр фильмов и мультфильмов для детей, своеобразный зеленый кинотеатр. Дети помладше собираются на детской площадке в уютной комнате - топчане с подушками и коврами, никогда такого решения не видела.
Пляжи рядом, бесплатные, можно взять шезлонги за 100р в день, бананы, гидроциклы, прогулки на лодке тоже есть. На дальние пляжи тоже ходили, там совсем другая атмосфера - тишина и покой, людей почти нет, вода чистая.
Осталось отдохнуть 3 дня и домой в Нижний, Саша и Сергей ждите мы обязательно вернемся.