Отличный отель!

Написано: 20 июня 2017
Время поездки: 1 — 10 июня 2017
Добрый день всем читающим этот пост!
Если Вы точно решили ехать в Николаевку, то, по моему мнению , мнению моего супруга и наших друзей, лучшего отеля, чем Амазонка не найти!
Комфортабельные чистые номера с кондиционером (а так же чайник, холодильник и ТВ), территория ухоженная, зеленая, все продумано до мелочей. Бассейн чистый и большой, теневая зона со столиками, мангальная зона...зона для детей - все прекрасно сделано, со вкусом и любовью, нет ощущения экономии на гостях (не найти пластиковых стульев, рваных гамаком и тд, что можно встретить в других частных отелях, к сожалению). Ежедневно убирают номер.
В общем всем советую!! !
Теперь отдельно о хозяевах отеля: перед бронированием изучала отзывы на разных сайтах, в связи с чем хочу всем сказать - Александра и Сергей - отличные дружелюбные люди, делающие все в Амазонке своими руками, "трудолюбивые пчелки", всегда помогут советами по отдыху в Крыму и не только(нам помогли по личному вопросу с автомобилем : ) ). , да плюс еще и ребята с хорошим чувством юмора ))
Если Вы адекватный человек, умеющий отдыхать, то Вам сюда!