Отель хороший, но вай-фай в номерах ловит плохо, дедовщина

Написано: 2 августа 2016
Время поездки: 12 — 19 июля 2016
И я напишу свой отзыв об этом отеле. Отдыхали в июле, я, муж и сын 5 лет. Впечатления остались очень двоякие. С одной стороны, это прекрасный отель, соответствующий европейскому уровню по убранству территории, бассейну, ремонтов всюду. И вроде бы все было на должном уровне, все, к чему мы привыкли в Турции и Египте. Но какая -то там атмосфера неуютная. Куча всяких правил, находясь там, я все время думала, а можно ли сюда сесть, а можно ли тут быть. В столовой есть огромный кожаный диван, один раз сели, работник столовой нас смерила таким недовольным взглядом. Пусть тогда на столиках пишут номера наших комнат, кто куда. И когда ты садишься за стол, то обычно в порядке очереди приносят еду, но всегда есть особенные, и если они тоже в столовой, то тебе придется ждать. Это не очень приятно. И как-то женщина села на кожаный диван, потом эти особенные увидели с улицы и возмущались, как какая-то бабка посмела сесть за их стол. Не очень приятно, т. к. все мы платим немаленькие деньги. Еще испортило впечатление - как один раз в 13.45 (а с 14.00 до 16.00 там время тишины и покоя) подходит ко мне их 9-летняя дочь и очень командным тоном начинает диктовать, что пора бы замолчать. очень было неприятно, я старше ее почти в 4 раза. У меня сложилось впечатление, что там дедовщина, и те кто каждый вечер подкармливает Александру, кто не в первый раз, а таких много, тех "облизывают", а на всех остальных наплевать и гостеприимства особо не чувствуется. Решать вам ехать туда или нет. я наверно второй раз не поеду. Там лучше отдыхать либо взрослым людям и компанией. т. к. есть чудесные беседки посидеть вечерами, либо чтоб детки были постарше с лет 8, когда ребенок уже многое понимает. Просто мы их клиенты, а правила обычно гласят, клиент главный, там это не так. Там главная Александра, может оно и правильно.