Супер мини-отель европейского уровня, домашняя вкусная еда, чистейший бассейн, отзывч

Написано: 18 июля 2016
Время поездки: 4 — 14 июля 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в данном отеле 10 дней в июле 2016г семьей с ребенком 6 лет. Этот отель прекрасен для семейного отдыха с детьми. Хозяева - семейная пара, у которых есть свои дети и они знают толк в организации семейного отдыха. Мини-отель имеет небольшую, но очень ухоженную территорию, каждый уголок пространства продуман - есть и бассейн, и гамаки, и шезлонги, и детский батут, и зона релакса, вообщем видно, что каждый сантиметр пространства продуман для комфортного отдыха. Бассейн вообще нас поразил - такого чистого бассейна мы еще не видели - каждый день его чистят, пылесосят, моют, при этом хлоркой вообще не пахнет. Когда мы ехали на отдых, то переживали за качество еды, но тут мы также как и с бассейном были приятно удивлены - нас ожидала качественная, свежая, домашняя еда - никаких расстройств, никаких претензий, всё вкусно. Также отдельно хочется отметить отзывчивость хозяев - Александры и Сергея - люди готовы подсказать, сориентировать. Например, если ваш ребенок не ест какие-то блюда, то их с легкостью заменят на другое, которое он будет есть; уезжаете на экскурсии - подскажут маршрут, как лучше ехать и куда заехать что посмотреть. Вообщем, могу сказать одно - мы очень душевно отдохнули, спасибо Александре и Сергею за это. Если вы ищете идеальный отель для семейного отдыха, то вам сюда. Также хочу отметить, что мы не являемся друзьями хозяев, были там первый раз, нашли этот отель случайно в интернете.