Отзывы и рассказы об отелях Николаевки

Рассказы туристов о Николаевке добавить рассказ
Отель не рекомендую. Кроме трудолюбивых горничных и близости пляжа - ничего хорошего!
Отдыхали здесь с мужем ровно неделю. Очень хочу поблагодарить горничных. Такие умнички! Реально, как пчёлки с утра до вечера. Номера убирают, за территорией следят, поливают.
 •  2 года назад
Хороший отель!
Отличный отель: чисто, комфортно, приятный персонал. Закрытая территория со столиками. В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, Спасибо огромное, что сотрудники пошли на встречу и заселили раньше по времени, так как прилетели ночью и на наше счастье был свободный номер.
Отличный отдых!
Ребята, если вы ещё не решили куда ехать отдыхать, то все сюда! ! ! В Согдиану! Отдыхаю с детьми и друзьями с 14 июля по 8 августа. Отель - просто чудо, наверно, потому что находится на улице Чудесной))).
 •  4 года назад
Чудесный отдых - на улице Чудесной !)
Так получилось, что границы стали закрыты! И первый раз за много лет нашей семье посчастливилось отдыхать дома! В России. Выбрали Крым, и не прогадали! Про сам Крым нужно писать отдельную статью!
Всем очень понравился отдых
Каждый год с семьёй выбираемся на море. Семья у нас довольно большая, и всем угодить очень сложно. Но, мы нашли отличный отель на берегу Чёрного моря. Про «Энигму» услышала случайно в разговоре коллег, а мы как раз искали себе отель.
 •  4 года назад
Все нужное для хорошего отдыха
В Крыму мне очень понравилось, и я так рада, что мы выбрали отличный отель для нашего отдыха со всем комфортом. Мы отдыхали в «Энигме». Номера у них шикарные, и не просто чтобы поспать и все, но здесь можно и отлично отдохнуть с кондиционером, перед телевизором.
Я довольна отдыхом
Отдыхать в «Энигме» нам понравилось. Очень хороший отель, высокий уровень обслуживания. Номер мы забронировали трёхместный - очень хороший и уютный за счёт того, что в нем были не только кровать и шкаф, но и столик, лампа, - создаётся впечатление, что ты дома.
Отель очень понравился
Отдыхали здесь в августе. Отель очень понравился, хорошее приличное место, со всем комфортом. В номерах есть все нужное, чтобы облегчить отдых – кондиционер, телевизор. Номера просторные, не ютишься на 2 квадратных метрах.
 •  4 года назад
Я очень довольна была своим отдыхом
Если не знаете, где отдохнуть с маленьким ребенком – рекомендую отель «Энигма» в Николаевке. Здесь вы не почувствуете никакого дискомфорта при отдыхе с ребенком. Стульчики для кормления у них есть, кроватки-малютки доставляют в номер, питание специальное есть, при необходимости могут сделать доставк...
 •  5 лет назад
Хотим обратно!
Отдыхали с 1 по 9 июля 2019 года, только приехали домой и одно желание - хочу обратно! Удивительная атмосфера, как на даче. : спокойно, комфортно, отдых не только тела, но и души.
 •  5 лет назад

Еще о Николаевке