Зеніт 2*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Морского
Пансионат "Зенит" находится в центре поселка Морское, в 400 метрах от собственного пляжа. Визитной карточкой пансионата стал парк с декоративными альпийскими горками, кустарниками причудливых форм и прочими замечательными находками ландшафтного дизайнера, а так же знаменитый розарий. Пансионат отвечает запросам туристов с разным уровнем достатка.Подробнее →
аватар markov9
В целом ПРИЛИЧНО, но не стоит тех денег, которые заплачены. Изначально просили номер с кондиционером, заплатили денег столько, что думали, что нас поселят в супер люкс. Оказалось, что номер супер-эконом. … Еще ▾ В целом ПРИЛИЧНО, но не стоит тех денег, которые заплачены. Изначально просили номер с кондиционером, заплатили денег столько, что думали, что нас поселят в супер люкс. Оказалось, что номер супер-эконом. Поломанная, старая сантехника, стекла в окнах частично отсутствуют. Тесно, душно, много насекомых, телевизора и холодильника нет. В столовой! ! ! стоят надсмотрщики и смотрят, не дай Бог ты булку за щекой пронесешь! Мы были в отелях и пансионатах России, и за такие деньги, что мы заплатили в пансионате "зенит" условия проживания были-бы на много выше! Хочется сказать отдельно о горничной: за 14 дней нашего прибывания в пансионате. Бельё нам не поменяли ни разу, унитаз, раковину и душевую кабину не помыли не разу, пол помыли один раз. Зато каждое утро нас будили вопли горничной, не умеющей разговаривать тихо. К примеру отдыхая в России, мы не только не слышали но и не видели горничных, но зато был порядок и менялось белье постельное, ежедневно. но есть и плюсы: очень нам понравилась работа аниматора Алины. Человек выполняет свою работу добросовестно, дети очень довольны. Хорошо работает состав кафе-бара, особенно хочеться отметить официантку Сашу и спасателя с пляжа Влада. Люди выполняют свою работу идеально.
аватар sasha00
отдыхали два года подряд(12г и 13г) в одном о том же номере(котедж №4) буду сравнивать оба отдыха 1. в 13г у пансионата НЕТУ СВОЕГО ПЛЯЖА (весь общественный) 2. питание в 12г был шведские стол( довольно вкусно) в 13г из 14 дней 5 было порционное питание(посредственное) 3. … Еще ▾ отдыхали два года подряд(12г и 13г) в одном о том же номере(котедж №4)
буду сравнивать оба отдыха
1. в 13г у пансионата НЕТУ СВОЕГО ПЛЯЖА (весь общественный)
3. номер стал хуже(на 2 день после дождя стала протекать крыша, через 10 дней опять был дождь и все повторилось)
4. администрации все пофиг( на просьбу устранить течь сказали все сделаем, в итоге куча шума и суеты и ничего не сделалось)
5. территория стала лучше
6. обслуживание в номерах осталось нормальным
аватар telnov_r
Планировали отдохнуть в пансионате 5 дней, но, к сожалению, получилось так, что уже на второй день отдыха все трое, включая ребенка 3 года, отравились, предположительно в столовой пансионата. … Еще ▾ Планировали отдохнуть в пансионате 5 дней, но, к сожалению, получилось так, что уже на второй день отдыха все трое, включая ребенка 3 года, отравились, предположительно в столовой пансионата. Почему в столовой? Да потому что по дороге в Крым (ехали из Донецка) нигде не питались, в самом Морском тоже ничего не покупали и нигде кроме столовой пансионата не ели, в море в первый день купался только я и ребенок, жена после операции не могла купаться. К концу третьего дня у нас с женой проблемы с кишечником закончились, а вот у ребенка все только обострилось, у него поднялась высокая температура. Нами было принято решение утром следующего дня уехать из пансионата. При выезде я попросил вернуть мне деньги за два дня, т. к. уезжаем по уважительной причине, а не, потому что нам так захотелось. Мне сказали, что деньги вернуть не могут и предложили написать заявление на имя директора. Позже мне позвонил директор и сказал что для того чтобы вернуть мне деньги нужно подтверждение того что ребенок действительно отравился. Ребенок уже лежал в инфекционном отделении. Позже я отправил справку из больницы. Дальше мое заявление осталось без внимания руководства пансионата пока я не начал писать письма. Первый раз мне сказали, что директор консультируется с юристами, а во второй раз прислали отказ в возврате денег. Аргументом для отказа был период, в течение которого ребенок лежал в инфекционном отделении. Он был интерпретирован директором пансионата как то, что ребенок заболел (отравился) на следующий день после отъезда из пансионата, и мы просто так уехали.
Что касается питания, то оно плохое. Я не понимаю, что нравится другим отдыхающим в отзывах. Система шведский стол организовано отвратительно:
1. Продуктов в одной емкости хватает только на 5-6 человек, т. е. если хочешь съесть омлет, а его уже нет, то жди пока вынесут следующую порцию, или ешь что-то другое.
2. Разносов нет. Ты вынужден бегать от стола с блюдами к столу, за которым ты ешь много раз. Сначала с тарелкой первого блюда, потом с тарелкой второго блюда, потом с чаем или компотом, а если с вами еще ребенок, который не может сам себе взять еду, то это повторяется еще несколько раз.
3. Что касается качества продуктов, то оно плохое. Утром могут быть блюда, которые были на ужине, мясные блюда очень часто не доготовлены, рыбные блюда сделаны из непонятно какой рыбы, скорее всего замороженной и не очень свежей.
В общем, у нас с отдыхом в пансионате "Зенит" связаны только плохие ассоциации. Отношение руководства пансионата к клиентам, мягко говоря, неуважительное.
Скорее всего, мой отзыв не появится на официальном сайте пансионата, но он обязательно появится на других сайтах.
аватар morentino
Отдыхали в июле 2012 в копусе №1 в 2-х местном номере улучш без конд. с диваном малютка. При оформлении брони не обратила внимания на то, что номер на первом этаже. А вот при заселении пришлось обратить. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2012 в копусе №1 в 2-х местном номере улучш без конд. с диваном малютка. При оформлении брони не обратила внимания на то, что номер на первом этаже. А вот при заселении пришлось обратить... Номер 108 сам по себе в принципе маленький, так он ещё и без балкона. В комнате душно, оставлять открытам окно, уходя из номера как-то волнительно. Одним словом, не распаковывая вещи, пошли на ресепшен с просьбой заменить номер. Нам сказали, что на весь срок пребывания (9 дней) свободного номера не на первом этаже нет, предложили поселить на 3 дня в номер 315, а потом ещё куда-нибудь. В итоге нам пришлось переселяться 3 раза не считая номера 108, в котором мы даже не распаковывали вещи. К слову сказать, номера, выходящие на северную сторону (нечётные) гораздо просторнее, чем те, что на южную (чётные), но в них почему то жарче.
Что касается питания, то на мой вкус оно на достаточно хорошем уровне. Много овощей, мясо тоже всегда было: свинина, говяжина, курица. Единственное, если прийти ближе к концу обедаужиназавтрака, то еды может не хватить. И фруктов было мало, нам доставались они раза три, за ними приходилось стоять в очереди, это неприятно. Так же неприятно было при заселении. Мы приехали с опозданием, пропустив обед, под конец ужина, о чём заранее проинформировали ресепшен. Когда мы зашли на ресепшен усталые и голодные, то с нас взяли оставшуюся сумму денег (заранее мы оплачивали бронь), дали заполнять какие-то бумаги, на что мы потратили определённое время... А потом сказали, что еды от ужина для нас не осталось. Пустяк конечно, но из пустяков складывается общее впечатление. А ведь могли бы отправить на ужин, а потом заняться оформлением... Могли бы? Могли.
Пляж просторный, есть навесы. Правда в основном навесы приходятся на порожки, но может это и хорошо, потому что хотя бы там были свободные места в тени, потому что остальные немногочисленные места под навесами, где можно было ба прилечь, люди занимали с раннего утра и оставляли свои вещи на целый день...
И главный недостаток пансионата это кладбище. Оно расоложено вплотную, практически окружает ограда в ограду... Однажды мне стало жутковато, когда я вышла ночью на балкон, было полнолуние и на фоне освещённого луной неба на горе отчётливо возвышались кресты... Но я слабонервная, кто-то может не заметил бы. Ну и днём дорога на море стабильно мимо кладбища. То же как то не навивает позитива.
А в остальном всё хорошо. Персонал приветливый, отзывчивый, очень милые девушки на ресепшене, охрана пансионата и пляжа бдительная, для детей есть вечерняя анимация. В целом отдых удался, но больше мы в Зенит не поедем.
аватар uliarus
Отдыхали в середине июля и хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность всему коллективу пансионата "Зенит" за слаженную и профессиональную работу. За время пребывания наша семья чувствовала заботу, внимание, доброжелательность сотрудников пансионата. … Еще ▾ Отдыхали в середине июля и хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность всему коллективу пансионата "Зенит" за слаженную и профессиональную работу. За время пребывания наша семья чувствовала заботу, внимание, доброжелательность сотрудников пансионата. Коллектив пищеблока предлагает отдыхающим качественную, разнообразную и вкусную пищу, оперативно и качественно обслуживая, особенно хочется подчеркнуть профессионализм, чуткость и отзывчивость Рожко К. В и медработника Кузнецову Г. В, за что очень благодарны!
аватар oksanich80
Были с детьми в 2011г. Очень красивая ухоженая територия. Питание хорошее, особенно для детей. Вкусно, красиво и безопасно. Единственое но, не очень удобный режим с 8-9, обед 13-14:30. … Еще ▾ Были с детьми в 2011г. Очень красивая ухоженая територия. Питание хорошее, особенно для детей. Вкусно, красиво и безопасно. Единственое но, не очень удобный режим с 8-9, обед 13-14:30.
До пляжа далеко! и через гору! Но пляж закрытый для посторонних и есть места ( не то что на общем пляже, плюнуть негде).
Мы отдыхали в котедже с удобствами. Все работало (вода, холодильник, кондер). В номере убирали каждый день.
Анимация слабовата. Для детей от 2 до 6 еще терпимо (девочка не умеет заниматься с детьми).
Охроняемая територия, стоянка и 2 детские площадки.
аватар J_Lo74
Отдых был чудесным: начиная от условий проживания, питания (шведский стол-супер!!! ! ) и заканчивая божественной природой и пляжем! Конечно, мебель в номерах уже "повидала виды", но все же. … Еще ▾ Отдых был чудесным: начиная от условий проживания, питания (шведский стол-супер!!! ! ) и заканчивая божественной природой и пляжем! Конечно, мебель в номерах уже "повидала виды", но все же....вид из окна затмевал эти впечатления. Территория пансионата очень ухоженна, парк просто шикарный! Вечерние детские мероприятия-ВЫШЕ ВСЯКИХ похвал! Аниматоры подобраны со знанием своего дела!
Конечно, в Турции и т. д. т. п. евроремонты, вышколенный персонал и комфорт наработаны годами , однако едем в Украину и верны своим пристрастиям! Радует, что уровень крымских туроператоров РАСТЕТ! ! ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ! !
аватар nata6907
Отдыхали в Морском. Жили у частника. Номер обещался люкс (с кондиционером, душем, туалетом, холодильником). На деле холодильник оказался высотой полметра, даже арбуз не вмещался. … Еще ▾ Отдыхали в Морском. Жили у частника. Номер обещался люкс (с кондиционером, душем, туалетом, холодильником). На деле холодильник оказался высотой полметра, даже арбуз не вмещался. Кондиционер старинный. Днем с 13.00 до 18.00 в самую жару и холодильник и кондиционер отключались (свет тоже естественно). А обедать ходили в пансионат "Зенит" на шведский стол. Блюд достаточно много и все вкусно. Каждый день разнообразное меню. Пляж тоже оставляет желать лучшего. Сервис во многих кафешках не очень. Единственное кафе "На перекрестке" где нам еда понравилась и обслуживание. В Шатле ужасное обслуживание и еда не очень. В Русиче ничего дискотеки, еда так себе. Вообщем решили, что в Морское ни ногой. Лучше в Новый свет или Коктебель. Мы туда ездили на машине типа на экскурсию и нам очень понравилось, есть куда сходить. И места красивые. В Морском ходить по вечерам кроме кафе некуда.
аватар Solnce777
Добрый день! Отдыхали уже 3раза в пансионате "Зенит", в разные времена года. Лично нам отдых нравится, иначе не ездили бы туда три года подряд. Есть конечно , как и везде свои минусы, но в целом- ХОРОШО! Красивая, ухоженная, чистая территория и пляж. … Еще ▾ Добрый день! Отдыхали уже 3раза в пансионате "Зенит", в разные времена года. Лично нам отдых нравится, иначе не ездили бы туда три года подряд. Есть конечно , как и везде свои минусы, но в целом- ХОРОШО! Красивая, ухоженная, чистая территория и пляж. До пляжа всего минут 7 ходьбы, как раз после столовой можно пройтись. Кормят, конечно не "на убой", но голодными не остаешься, в стоимость включены завтрак и ужин. Мы платили за путевку , считаю, совсем копейки(проезд, проживание и 2разов. питание)Покупали путевку в полтавской турагенции, они тоже не первый год уже работают с этим пансионатом. Отдыхали и взрослые и с детками ездили, многие ездят и по нашим советам. Если интересует недорогой и более менее комфортабельный отдых, то рекомендую!
аватар fondovik
Отдыхали в деревянных домиках без удобств. Домики постройки 30-х годов прошлого столетия, с тех же времен мебель, проводка. За несколько дней у нас выпадали стекла, но при этом не открывлись окна, бесконечно перегорала единственнвя лампочка. … Еще ▾ Отдыхали в деревянных домиках без удобств. Домики постройки 30-х годов прошлого столетия, с тех же времен мебель, проводка. За несколько дней у нас выпадали стекла, но при этом не открывлись окна, бесконечно перегорала единственнвя лампочка. Жуткие кровати с продавлеными и загаженными матрацами, набитые какой-то гадостью дубовые подушки, кое-как полосами разных цветов налеплены обои одни поверх других, обсыпающийся потолок - это о домиках. В туалетах общего пользования прелестное зрелище в виде кабинок без дверей, грязный общий душ с выпадающими кранами, грязным полом. Апофеозом стал поход на пляж в гору по открытой горе под пекучим солнцем эдак минут 20 бодрым шагом. Пляж, охраняемый, чужих не пускают, но лежаки платно. Зато отведены места для курения и часто убирают мусорники. Борьба за местом под навесами как обычно, кто раньше добежал. Отдельно о питани - могло быть хуже, но хуже некуда! Единственный плюс - большая, достаточно ухоженная, охраняемая территория
Могло быть хуже, но вряд ли Могло быть хуже, но вряд ли домик

аватар VIKKIKOH
з
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Башня Чобан-Куле
Крым, Морское

Описание пляжа мелкогалечный, оборудованный, на расстоянии 400 метров, теневая зона, лежаки – бесплатно. Душевые, биотуалеты, прокат шезлонгов, зонтов, катамаранов, скутеров и другие водные развлечения. Спасательная служба, кафе летнего типа.

детская игровая комната с воспитателем

современный тренажерный зал

междугородний телефон-автомат

парковка автомобилей

экскурсионное бюро

Корпус № 1.

2-3х местные номера с удобствами (душ, туалет, умывальник), рассчитанными на блок (2+3), балкон, вид на море.

2-3х местные номера с удобствами (душ, туалет, умывальник), балкон, вид на море (2-х местные) или на гору (3-х местные).

2-х местные номера «полулюкс» с удобствами (душ, туалет, умывальник), телевизор, холодильник, балкон, вид на море, реконструкция 2004-2005 г.

Холодная вода постоянно, горячая подается весь световой день.

Одноэтажные и двухэтажные каменные коттеджи.

2-х местные номера «полулюкс» с удобствами (душ, туалет, умывальник, бойлер), телевизор, холодильник, кондиционер, отдельные входы, реконстр.2004 - 2006 г.

2-х и 3-х местные номера с удобствами (душ, туалет, умывальник бойлер), рассчитанными на блок (2+3), телевизор, холодильник в каждом номере.

1-но местные номера с удобствами (душ, туалет, умывальник), рассчитанными на блок 1+1+1.

Одноэтажные корпуса и деревянные домики летнего типа: 2-х местные номера с неполными удобствами и без удобств.

Адрес Морское, ул. Пушкина, 1
Телефоны: +38 (06566) 38-044