Вопрос oб пансионате Тисяча зірок 2*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Люди!!! Кто отдыхал в Морском в отеле Тысяча звёзд, напишите пожалуста отзывы?!!
Хочу поехать а июле на море в Крым по путёвке, не знаю куда...?
4 подписчика  • спросила 2010-05-3114 лет назад
аватар Asya1501
Если Вам нужен спокойный отдых,вы любите галечные пляжи и без огромных запросов "я плачу, а вы меня должны облизывать с ног до головы", то в Морском Вам понравится. Морское - небольшой поселок. Людей не много, но и не мало, как и на всех курортах летом, но места на пляже хватало всем :) Мы ходили ближе к скалам - направо, если стоять лицом к морю, там народу было поменьше, а на камнях можно было поглазеть на крабов. "Тысяча звезд" нам понравился - просто и аккуратно. Правда телевизор периодически не работал, но это было не так важно. У отеля 2 корпуса - один прямо на главной улице - от моря минут пять, второй - дальше от моря (15 минут неспешным шагом), на горке, но там намного спокойнее. Мы были во втором корпусе - фотоотчет есть на сайте. Если интересует что-то конкретно, пишите, постараюсь ответить.
аватар anastasievan
собираемся с 10.07 ехать в отель 1000 звезд, есть ли там возможность приготовления пищи?
аватар Asya1501
Был только холодильник, никаких чайников и плит в номере не было, поэтому горячее мы кушали в кафешках. А приготовить бутерброд, салат или что-то холодное возможность была.
аватар gogodera
Мы были в первом корпусе отеля в 2010 году в полулюксе.
В общем впечатления об отеле позитивные.
К морю идти пару минут.
Мебели в номере - минимум, поэтому питаться в номере и тем более готовить особой возможности нет.
Очень удобно питаться в кафешке при отеле.ГОтовят вкусно.
Кондиционер работал, ТВ - тоже.
Отвечу на другие вопросы о Тисяча зірок 2*