Сонячний Камінь 2*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Морского
Пансионат расположен в 18 км от Судака , территория выходит на берег моря, корпуса 7-этажные. одноэтажные домики в 250-300 м от моря.Подробнее →
аватар potapova9
Пансионат хороший, не смотря на некоторую совдеповость номеров. Вежливый персонал. Очень красивый ухоженный парк, оборудованный чистый пляж. Это является большим плюсом. … Еще ▾ Пансионат хороший, не смотря на некоторую совдеповость номеров. Вежливый персонал. Очень красивый ухоженный парк, оборудованный чистый пляж. Это является большим плюсом. Но в большой бочке меда есть огромная ложка дегтя. Эта ложка -питание. Более ужасного наверное не сыскать. За неделю отдыха ни разу не было подано горячих блюд, когда бы ни пришел все холодное или еле теплое. Летом в Крыму, в разгар сезона не дали ни одного фрукта, даже местного винограда из Морского, а салаты из овощей (капусты)вообще не возможно было есть, так как наверное специально закупали самую дубовую и горькую. Так что питание испортило весь отдых, так как приходилось постоянно мотаться в поселок и покупать, что то удобоваримое.
аватар borodina12
Давно перестали ездить в Крым т. к. по причине отсутствия сервиса и очень больших цен мы в нем разочаровались. Однако в этом году решили выехать с ребенком на море, так что-бы не далеко, в тихое место и с лечением. … Еще ▾ Давно перестали ездить в Крым т. к. по причине отсутствия сервиса и очень больших цен мы в нем разочаровались. Однако в этом году решили выехать с ребенком на море, так что-бы не далеко, в тихое место и с лечением. Случайно наткнулась на пансионат "Солнечный камень" и была приятно удивлена по приезду. Большой парк на территории-очень красивая природа, тихое место вдали от всего шуму и грязи, номера хоть и со старой мебелью но зато очень большие и чистые, с балкончиком. Питание: все вкусно и по домашнему. Девочки в столовой очень приветливые и внимательные. Когда по меню на ужин была более "взрослая" пища, они всегда предлагали что-то более диетическое для ребенка. Пляж большой, а главное только для своих. Территория охраняемая. Единственный минус( на мой взгляд)это очень нервная и кричащая начальница мед. персонала, она единственная кто попытался испортить нам отдых. Поэтому в лечебницу мы не ходили.
аватар ElenaSiy
Здравствуйте! Обращаюсь ко Всем кто захочет посетить это место. Замечательный уголок я бы сказала уникальный! ! ! Но сразу перейду к сути и хочу обратиться к администрации пансионата Солнечный Камень, обратите внимание на свой персонал! ! ! Может они не достойны работать в таком замечательном месте, может им улицы лучше подметать? Пришла лично посмотреть пансионат, узнать про цены и услуги. … Еще ▾ Здравствуйте! Обращаюсь ко Всем кто захочет посетить это место. Замечательный уголок я бы сказала уникальный! ! ! Но сразу перейду к сути и хочу обратиться к администрации пансионата Солнечный Камень, обратите внимание на свой персонал! ! ! Может они не достойны работать в таком замечательном месте, может им улицы лучше подметать? Пришла лично посмотреть пансионат, узнать про цены и услуги. Ворота были закрыты, охрана не впустила (конкретно говорю про молодого хамоватого охранника)который начал в издевательской форме говорить про то что вход только с 17.00 (в этот момент не сводил взгляда с груди моей не совершеннолетней племянницы). Явно рассчитывая, что мы будем его уговаривать. Мы развернулись и пошли прогуляться до мыса Кабана через пляж. На что он сразу начал нас звать назад, но мы уже не пошли. Оскорбившись этим он прошел за нами до конца пляжа и сказал что теперь мы вообще не зайдем на территорию. Настроение было испорченно ведь мы проехали 4 тыс. км и теперь больше нет желания попасть в Солнечный Камень. Лучше обратимся в Зенит, там персонал получше.
аватар svd-64
Десять дней проведенных в райском месте (Солнечный Камень) оставили впечатление до следующего посещения. Здесь сошлись несколько интересов, которые хотелось воплотить на отдыхе: красота окружающая, тишина успокаивающая, отсутствие толкающихся отдыхающих, прекрасное и здоровое питание о котором не болит голова, пустынный пляж который удивил своей свободной территорией, где не надо беспокоится, что пока ты загораешь тебе предложат осмотреть чьи-то пятки, а главное забота кого-то о твоем отдыхе. … Еще ▾ Десять дней проведенных в райском месте (Солнечный Камень) оставили впечатление до следующего посещения.
аватар fleshka
По моему мнению "Солнечный камень" самый живописный уголок побережья, прекрасный пляж, превосходный парк между пансионатом и пляжем, хорошее питание, немного совдеповские … Еще ▾ По моему мнению "Солнечный камень" самый живописный уголок побережья, прекрасный пляж, превосходный парк между пансионатом и пляжем, хорошее питание, немного совдеповские номера, но это не портит общего впечатления от отдыха!

Сам по себе пансионат превосходный, но хочу сказать другое, рядом Новый свет можно посетить Тропу Галицына, рядом Зеленогорье, очень красивые горы, в общем для активных туристов, есть что посмотреть, ну и сам пансионат на отлично, чище не бывает, обильное питание, красота необыкновенная, а запах в пансионате такой, что можно производить духи с этим запахом (в пансионате багатейший парк пахучих деревьев и цветов), не дешево, но очень здорово!
аватар vasilisajuy
Пансионат очень хороший, прекрасные двухкомнатные номера, новая мебель, шикарный пляж, но питание очень тяжелое, много мучных блюд, не очень вкусных(например- пицца на ужин с остатками котлет с обеда), очень мало овощей. … Еще ▾ Пансионат очень хороший, прекрасные двухкомнатные номера, новая мебель, шикарный пляж, но питание очень тяжелое, много мучных блюд, не очень вкусных(например- пицца на ужин с остатками котлет с обеда), очень мало овощей. А цена в 2011 году -400грнчел в день, кусается....
аватар koopert
Всем рекомендую посетить этот замечательный пансионат! Питание на высшем уровне - кормят на убой! Во время обеда продается собственная свежая выпечка - всевозможные пироженные, торты и прочие сладости! Пляж галечный, шезлонги выдаются бесплатно. … Еще ▾ Всем рекомендую посетить этот замечательный пансионат! Питание на высшем уровне - кормят на убой! Во время обеда продается собственная свежая выпечка - всевозможные пироженные, торты и прочие сладости! Пляж галечный, шезлонги выдаются бесплатно. Очень большой плюс - территория охряняется и пляж в том числе, так что за вещи отавленные на берегу можно не беспокоиться. В вечернее время можно прогулять по набережной, посидеть в одном из ресторанов или в пив-баре "Прибой". Для молодежи устраивают дискотеки, вечером идет показ кино-новинок в летнем кинотеатре. Для детей работает детская комната. Советую поехать и отдохнуть в этом замечательном месте!
аватар mary76
Отдых очень понравился. Пансионат "Солнечный камень" просто прекрасный. Свой пляж, двухкомнатные номера, хорошее питание, огромный парк. Стоимость - 300 грн. с человека в сутки. … Еще ▾ Отдых очень понравился. Пансионат "Солнечный камень" просто прекрасный. Свой пляж, двухкомнатные номера, хорошее питание, огромный парк. Стоимость - 300 грн. с человека в сутки. В принципе, не сильно дорого, но и не дешево. Поэтому отдыхали только пять дней, так как семья - двое взрослых и двое детей, один из которых - взрослый ребенок, т. е. по полной стоимости. Отдохнули на все сто!! !
К недостаткам можно отнести: советский уровень обслуживания. То не трогайте, туда не идите, все запрещено. Это факт. Бронирование заранее - тоже затруднительно. Бронировали на шесть дней, а получили сначала на три дня, потом еще на два. И при этом кучу бумаг заполни, сходи в бухгалтерию заплати и т. д. Одно слово - "совок"! Но на это мы внимание особо не обращали. Потому что все остальное было прекрасно. Рекомендуем!
аватар Elena521
Мы отдыхали с мужем в Солнечном камне - масса замечательный эмоций, придраться можно только к советскому стилю работы персонала. Номера просторные, чистенько, мебель новая, территория сказочная. … Еще ▾ Мы отдыхали с мужем в Солнечном камне - масса замечательный эмоций, придраться можно только к советскому стилю работы персонала. Номера просторные, чистенько, мебель новая, территория сказочная. Трехразовое питание - на убой, мой муж поправился не смотря на довольно активный отдых на 1 кг, а я - на 2 за неделю!

Каждый вечер мы ходили в Морское 2-2.5 км в одну сторону, а в первой половине дня ездили по местам, которые выбирали на угад по карте. Хочется отметить одну нашу поездку - в Долину привидений. Мы попали в конный клуб "Золотая подкова" И по местам достопримечательностей ездили верхом на лошадях в течение 2.5 часов. Вот это было здорово! Всё-таки лошади - это замечательные животные! а какой вкусный травяной чай там готовят! Обстановка очень простая, красивая и уютная, и прекрасно ладят друг с другом украинцы и татары, разговаривая вперемешку на трех языках (третий - русский, всё-таки россиян отдыхать приезжает больше)! У нас осталось море впечатлений и ссадины на заднице от неправильного сидения в седле, на память, но мы скоро поедем туде снова!

А, еще, что хочется сказать. Дорогие россияне! Мы, хохлы, не кусаемся, не бросаемся с топорами, не ненавидим! Мы очень доброжелательный и мирный народ. И очень гостеприимный и хлебосольный, конечно же и за Ваш счет тоже, как сказали бы в Одессе! Попробуйте немножко пожить людьми, которые вокруг Вас и этот отдых Вы будете вспоминать всегда как самый лучший!
Давайте уважать друг друга!
аватар ivanyshkina
… Еще ▾

аватар kurgugarik
Взяли с женой 2 путевки в солнечный камень на 08.07.15г.хотим взяь с собой дочь 5ти лет.если ребенок не будет питаться в столовой,его пустят с нами в номер,без доп.оплаты?бюджет не позволяет даже 50%оплаты.есть надежда?
9 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар sv9450
Сколько стоит номер на 2 в августе?
аватар Yaroslav1976
Нас интересует цена на 2-х местный номер в сентябре 2-10 число
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар besprik
Хочу посетить пансионат этот (с 20,07,2010 по 31,07,2010) , но как забронировать номер на 2х незнаю, в инете есть номера, но звоню и ни кто не не беререт трубку, как быть????? помогите мне с этим вопросом! за ранее спасибо!
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Башня Чобан-Куле
Крым, Морское

Описание пляжа Крупная галька, 250 м.

лечебное отделение – ведут прием врачи (терапевт, физиотерапевт, педиатр, стоматолог), физиокабинет, классический массаж, spa-процедуры, сауна, бассейн; 2 бара, кино-кафе, детское кафе, ресторан, конференц-зал, библиотека, танцевальная площадка, спортивная площадка, платная охраняемая автостоянка, морские развлечения (прокат 2-х и 4-хместных водных велосипедов, лодок весельных, комплектов для подводного плавания, катание на гидроциклах, прогулочных катерах).

36 номеров категории «полу-люкс». Все номера двухкомнатные, имеют выход на балконы, оснащены телевизорами, холодильниками, посудой.

Адрес с. Морское, Судакский район, ул. Лазурный берег, 1, тел. 8
Телефоны: (06566) 2-31-34, 2-82-40, 3-81-59