Наталі 3*– Отзывы

Частный отель «Натали», расположен в 150 метрах от моря, в начале поселка Морское (на 18 километре автомобильного шоссе Судак-Алушта, до г.Симферополь 100 км.). Отель рассчитан на 25 человек, имеются 2х, 3х,4х местные номера, все с видом на море и гору "Аю-Даг" (Медведь гору).Подробнее →
аватар 17071965
Уютный и чистый номер. красивый вид. красивая территория. в 100 м от моря. Магазины кафе и базар в шаговой доступности. Спокойный поселокдля хорошего отдыха. От станции ходят автобусы в Судак. … Еще ▾ Уютный и чистый номер. красивый вид. красивая территория. в 100 м от моря. Магазины кафе и базар в шаговой доступности. Спокойный поселокдля хорошего отдыха. От станции ходят автобусы в Судак. Ялта. Симферополь Там предлагаються любые эккурсии на ваш вкус. Сам хозяин очень вежливый. Встретил и проводил. Вспоминаю только с положительной стороны. Обязательно приеду в следующий раз. Всем рекомендую. Все гости отеля кто отдыхал вместе с нами тоже довольны. С нами отдыхала пара из Питера. Через 3 дня уехала дальше путеществовать по Крыму а через день вернулась сново в отельЗа весь отпуск не пожалела ни разу.
Большое спасибо хозяину за красивый чистый и уютный отдых
Дорога на Пос Морское Вид с балкона Церковь  в поселке Вид на поселок
аватар turist_krym
Если ехать в Морское - можно найти отели и даже просто частные дома с гораздо лучшими условиями и довольно низкими ценами (от 80 гривен, 320 руб/сут в июле месяце). Порадовали только горячая вода в любое время и хороший вид на море, но только со 2-го этажа. … Еще ▾ Если ехать в Морское - можно найти отели и даже просто частные дома с гораздо лучшими условиями и довольно низкими ценами (от 80 гривен, 320 руб/сут в июле месяце). Порадовали только горячая вода в любое время и хороший вид на море, но только со 2-го этажа. В номере действительно не убирают, ТВ местное хуже чем с комнатной антенны (черно-белое украинское или цвет но без звука, тарелки висят для приличия наверное), до моря, до магазинов таскаться по горкам, особенно ночью, где недалеко отпускают собак погулять - скажем не есть комфортно для отдыха. . насчет 10 мин не соврали, да, это только до моря к пляжу под грязной речкой, где народ через каждые пол метра лежит... это так в общих чертах. Может кто и напишет положительный отзыв, но в следующий раз я буду внимательнее выбирать отель, чего и советую вам, удачного отдыха! ! !
аватар gtocm
хочу поделиться своим отдыхом. Ужасный отель. Мебель старая, за 10 дней ни разу в номере не убрались. По договору номер должен быть с кондиционером, его нам не предоставили. … Еще ▾ хочу поделиться своим отдыхом. Ужасный отель. Мебель старая, за 10 дней ни разу в номере не убрались. По договору номер должен быть с кондиционером, его нам не предоставили. Хозяин отеля это отдельная тема. Вечно злой, чем то не доволен. Такое ощущение что ты приехал не отдыхать а в пионерский лагерь. Идти до моря далеко, по горам или холмам. С маленьким ребенком не очень комфортно. Короче друзья, если Вы не хотите испортить свой отпуск и потратить деньги в пустую. Советую воздержаться от отдыха в отеле натали.
аватар sniper17
Об отеле «Натали» в поселке Морское Друзья, хочу поделиться невеселой историей об отеле. Возможно, кому-то она будет поможет и убережет от отрицательных впечатлений. Решили провести отпуск в Крыму. … Еще ▾ Об отеле «Натали» в поселке Морское
Решили провести отпуск в Крыму. Для начала запланировали остановиться в поселке Морское. А там как пойдет. Выбрали гостиницу – частный отель Натали. Забронировали на неделю. С 26 августа по 1 сентября. Перечислили предоплату в размере стоимости двух суток.
Но перед самым отпуском я заболела. И поездку пришлось отложить. В итоге, мы приехали в отель на 3 дня позже. С хозяевами отеля мы мы созвонились перед выездом. Они сообщили, что номер нас ждет.
Приехали 29 августа. И вот тут началось самое веселое. Оказалось, что мы должны заплатить за проживание, начиная с 26 августа по 1 сентября. А не 29 по 1 сентября, в течение которых нам осталось там жить.
Почему мы должны платить за дни, которые в отеле не жили – не понятно.
Хозяин на повышенных тонах стал объяснять, что, мол, он держал номер для нас, а мог бы сдать другим людям (это при том, что аншлага, мягко говоря, не наблюдалось), что мы не позвонили сразу, а он до нас не дозвонился (хотя он даже и не звонил нам), что заработать он может только в сезон и т. д.
Я пыталась с ним спорить, но муж просто достал деньги и заплатил.
Я сейчас понимаю, что надо было просто взять чемоданы и уйти. Но я просто растерялась от этих криков…
В любом случае, предоплаты бы хватило за «моральную компенсацию». Свободных номеров в отеле полно. Поэтому доводы о потерянной прибыли – необоснованны.

На Украине это общая тенденция – «срубить» как можно больше денег с отдыхающих всеми возможными способами. Ни совесть, ни желание сохранить добрую репутацию не просыпаются.

Так что хотелось бы предостеречь всех читающих - не стоит связываться с недобросовестными горе-срубателями денег.

Башня Чобан-Куле
Крым, Морское

На первом этаж большая столовая с мини-баром и кухня. На территории – бесплатная автостоянка. Отель находится на небольшой возвышенности.

• автостоянка
Адрес Крым, г.СУДАК, поселок Морское Квартал Жемчужный, 14