Сутки в Мисхоре

03 августа 2010 Время поездки: с 15 июля 2010 по 22 июля 2010
Репутация: +259

Планировали отдыхать 7 дней в Мисхоре, в частной гостинице возле пансионата Ай Петри. Гостиница не плохая, состоит из двух корпусов, есть номера повышенной комфортности и попроще. Наш номер был отличный большой, все новое начали сдавать только в этом году. Вид с балкона просто умопомрачительный , а ночью небо как будто спускается на землю, в общем рай. Но через 20мин пребывания в номере мы поняли, что это не так! Потому что в обед начали бурить и стучать молотками. Этот корпус, в котором нас поселили не достроен! Номера готовы, а все остальное нет. Мы жили на последнем этаже, и строители строили что-то на крыше. Естественно когда мы заказывали номер по телефону, нас никто об этом не предупредил. А для нас важна тишина, так как у нас маленький ребенок спит в обед, да и вообще что это за отдых, когда тебе стучат по голове? ! На следующий день стройка повторилась… В общем, мы забрали деньги и поехали в Партенит. Но это уже другая история! )))

Теперь хочу написать о пляже санатория Ай Петри в Мисхоре. Вода чистейшая, людей много, но как-то это не ощущается так явно, как например в Партените. От гостиницы до пляжа 4 мин ходьбы по тени. Но крутой спуск по ступенькам. На пляже есть навесы, топчаны и шезлонги. Есть маленькая детская площадка. Пару кафешек. В общем, не плохо.

Еще по поводу гостиницы, есть маленький дворик с беседками и мангалом, маленькая детская площадочка с песочницей. Кафе и возможности готовить самим нет, это лично для нас был минус! В общем не плохо, не далеко ходить к морю, потрясающий воздух...Может когда новый корпус достроится приедем еще раз.

вид с балкона номера
вид с балкона номера2