Вілла Олена К 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Мисхора
Вилла Елена К. располагается на южном берегу Kрыма, в посёлке Мисхор у подножия горы Ай-Петри, в 17 км на запад от Ялты и в 110 км от Симферополя.Подробнее →
аватар kotpoliglot1976
Все соответствует заявленному в интернете, просторные чистые номера, уютная вилла со всем необходимым, мангальная зона, беседка, детская площадка, в окружении цветущего оазиса. … Еще ▾ Все соответствует заявленному в интернете, просторные чистые номера, уютная вилла со всем необходимым, мангальная зона, беседка, детская площадка, в окружении цветущего оазиса. Прекрасные сытные завтраки (включены), лёгкие обеды (первое), и сытные ужины, все свежайшее и приготовленное с любовью (спасибо, Оксана). Море на территории санатория Морской прибой, просто выше всяких похвал, чистейшее, ласковое и тёплое. Отдых был прекрасен, всем остались довольны. Особая благодарность управляющим Евгению и Оксане, милейшие люди, поддерживающие отличный сервис и уют с домашним комфортом. Мечтаем приехать к вам в следующем году. Привет из Белгорода (Константин, Татьяна, Полина и конечно Машенька, самый счастливый человечек от этого отдыха, целуем, обнимаем, всего вам наилучшего! )
аватар ShemyakinaAV
Отдыхали в Мисхоре в гостевом доме «Вилла Елена К» с 15 по 19 сентября 2018года. Вилла оказалась точь-в-точь как на официальном сайте, и даже лучше, потому что фотография не может, к сожалению, передать красоту этих мест. … Еще ▾ Отдыхали в Мисхоре в гостевом доме «Вилла Елена К» с 15 по 19 сентября 2018года. Вилла оказалась точь-в-точь как на официальном сайте, и даже лучше, потому что фотография не может, к сожалению, передать красоту этих мест. Жили в двухкомнатном номере на втором этаже. Наш балкон находился прямо под открытой террасой, с которой открывался завораживающий панорамный вид на окрестности – с одной стороны синее-синее море, с другой – величественные вершины Ай-Петри, дух захватывает! По лицу мужа и мамы, когда они увидели все это великолепие, я поняла, что они просто в восторге. Гостеприимство Оксаны, Жени, Тани и маленького Димы – выше всяких похвал. ОЧЕНЬ вкусная еда (Оксана просто молодец!! ! ), чистейшие номера, домашняя, спокойная обстановка и готовность сразу дать интересующую нас информацию. Оксана первым делом нам на листе бумаги набросала У моей мамы проблемы с ногами. А кто бывал в Крыму, знает, что Крым – это постоянные спуски и подъемы. Решить эту проблему всегда помогал Женя. За символическую плату он или доставлял в нужное место или наоборот помогал добраться до виллы. За эти короткие пять дней Оксана и Женя стали нам родными людьми. Очень хочется вернуться сюда в ближайший отпуск.
аватар tanushao1
В этом отеле отдыхали две недели в начале июня 2018 года. Остались самые благоприятные впечатления. Были семьёй- папа, мама, дочь 7 лет. Номер был на 3 этаже - большая двуспальная кровать и дополнительная односпальная. … Еще ▾ В этом отеле отдыхали две недели в начале июня 2018 года. Остались самые благоприятные впечатления. Были семьёй- папа, мама, дочь 7 лет. Номер был на 3 этаже - большая двуспальная кровать и дополнительная односпальная. В номере очень чисто , светло и уютно. Постельное белье белоснежное . Шкафов и тумбочек достаточно . Телевизор на стене небольшой . Балкончик с сушилкой и столик- кресла. Освещение электрическое очень продумано - и потолочные и настенные светильники . В целом просторно . Номер сухой. Санузел - отлично . Все новенькое , чистенькое ( душевая кабинка). Вид из номера - на море. Сама территория очень благоустроена - цветущая и уютная. Деткам есть песочница, качели , стол для настольного тенниса. Есть мангал . Обедать и ужинать любили не в столовой , а либо на терассе 3 этажа , либо на деревянной веранде 2 этажа . Завтракали в столовой - 6-7 столиков , чистейшие скатерти , телевизор , панорамное остекление . Много света и воздуха. Еда - отдельная тема. Очень вкусно и по-домашнему. Завтрак входит в стоимость , обед - суп , ужин - салаты , горячее , чай , кофе . Плата умеренная. Еда отличная. На пляж ходили санаторный ( абонемент за денежку). Удобно для мамы - можно постирать ( машинка стиральная есть) и погладить - гладилка и утюг в свободном доступе. в целом - отдых семейный , очень комфортный , спокойный . Атмосфера в доме - уюта и дружелюбия. Планируем вернуться , но уже на более долгий срок .
аватар vladimirP
Отдыхали в Мисхоре в гостях у Жени и Оксаны, Аркадия и Алины в гостевом доме «Вилла Елена К» в начале сентября 2017. Всем, кому по душе, доброжелательная, доверительная, домашняя, тихая и спокойная обстановка со всеми удобствами советуем отдохнуть в этом гостевом доме. … Еще ▾ Отдыхали в Мисхоре в гостях у Жени и Оксаны, Аркадия и Алины в гостевом доме «Вилла Елена К» в начале сентября 2017.
Все, что Вы увидите и почитаете на оф. сайте, соответствует действительности, хотя информация неполная, т. к. чайник, столовую и кухонную посуду и инвентарь можно с собой не брать, все есть на общедоступной кухне, где с ведома хозяев можно восстановить, к примеру, запас сахара в номере.
Вкусный завтрак в течение десяти дней не повторился, а на обед борщ с пампушками исключительный, капуста в нем правильная.
Смена полотенец и уборка номера раз в три дня, постельного белья раз в пять дней (независимо от дня отъезда). Требовательные хозяюшки, сколько раз в неделю Вы занимаетесь этим дома.
До пляжа санатория «Морской прибой» с горки 20 мин. , в горку 25 мин. Пляж чистый, шезлонги, навесы, душевые, раздевалки, туалеты с туалетной бумагой и бумажными полотенцами, Wi-Fi. Вход платный, 100-150 руб. /чел. , в гостевом доме спросите об абонементе.
Всю информацию о достопримечательностях, торговых точках и кротчайших путях к ним уточняйте там же.
Если интересуетесь подробностями, звоните.
Владимир, Светлана.
аватар Ls3975475
Отдыхали на вилле Елена в конце июля - начале августа. В Крыму были во многих местах, но Мисхор - это что-то особенное! ! Сочетание моря, гор и крымских сосен создают неповторимый климат! ! Вилла Елена расположилась у подножия Ай Петри, чудесный вид на горы с открытой террасы. … Еще ▾ Отдыхали на вилле Елена в конце июля - начале августа. В Крыму были во многих местах, но Мисхор - это что-то особенное! ! Сочетание моря, гор и крымских сосен создают неповторимый климат! ! Вилла Елена расположилась у подножия Ай Петри, чудесный вид на горы с открытой террасы. Пляж санатория Морской Прибой , недалёко , туда - с горки, обратно - немного сложнее, но на отдыхе - это не страшно. Зато какое море! ! Вода чистейшая и прозрачная. . Народу на пляже мало, т к пляжей в санатории несколько и расположены они так, что волн почти не бывает... Атмосфера на вилле домашняя, как буд-то приехали в гости к знакомым или родственникам. Оксана готовит очень вкусно! ! Все, и Оксана и Юля и Женя и маленький Дима очень доброжелательные. И цены вполне доступные. Алупка с Воронцовским дворцом рядом, Мисхорский парк тоже. Канатная дорога на Ай Петри тоже близко. Вернемся в эти места обязательно
Пляж Балаклава Балаклава Херсонес Севастополь Севастополь
аватар ddbadaeva
Хотелось бы поделиться положительными впечатлениями от отдыха на Вилле Елена К в июле 2016 года. Это замечательное и уютное место с теплой атмосферой, которую создают управляющие Оксана и Женя! ! Хочется начать с того, что на всем протяжении пути до виллы Оксана была на связи, подробно объяснила как лучше добраться до места, встретила и накормила вкуснейшим ужином. … Еще ▾ Хотелось бы поделиться положительными впечатлениями от отдыха на Вилле Елена К в июле 2016 года.

Сам отель выглядит очень привлекательно и имеет ухоженную территорию. Перед домом есть просматриваемая с балкона стоянка для авто, а на заднем дворе даже есть беседка, мангал и небольшая детская площадка. В номере (мы брали классический) имеется все, что нужно для комфортного проживания, обстановка полностью соответствуют фото на сайте. Комната и душевая очень чистые, а с балкона открывается просто потрясающий вид на море.

Недалеко от виллы есть платный и общественный (минут 20 пешком) пляжи. Мы остановили свой выбор на ближайшем платном пляже - до моря идти пешком 10 минут (обратно идти в горку сначала немного тяжеловато, но потом привыкаешь).

За относительно небольшую стоимость вы получите пляж со всеми удобствами (лежаки, чистые душевые и туалеты) и приличный контингент (было совершенно не страшно оставить вещи и пойти купаться). Море чистейшее, даже у буйков вода прозрачная и видно дно. Пляж достаточно просторный и не «трещит» от большого количества отдыхающих, как городской.

Отдельно хочется написать про ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ Оксану, Женю, Юлю и Димку – ребята очень приветливые и веселые. Они создают в доме уютную домашнюю атмосферу, заботятся о каждом госте и всегда готовы ответить на любой вопрос. Женя и Оксана дают полезные рекомендации по поводу достопримечательностей, транспорта, магазинов. И, как многие отмечали ранее, Оксана просто ПОТРЯСАЮЩЕ готовит, все очень вкусно и сытно.

Ребятам хочется сказать огромнейшее спасибо за такой замечательный позитивный отдых и теплую атмосферу, которую они создают в доме. Не удивительно, что многие отдыхающие приезжают к вам на виллу уже несколько лет подряд! И мы обязательно туда вернемся! ! ))

До скорой встречи!
Даша и Лена
Вилла Елена К Общая веранда. Общая веранда. Вид с балкона. Пляж Пляж Пляж
аватар alasafe
На вилле "Елена К" отдыхали с 6 по 16 июня 2015 года. Сразу необходимо отметить, что с каждым днём всё больше и больше понимаешь, что не осмотришь и не посетишь и сотую часть всех достопримечательностей, поэтому десять дней не хватило. … Еще ▾ На вилле "Елена К" отдыхали с 6 по 16 июня 2015 года. Сразу необходимо отметить, что с каждым днём всё больше и больше понимаешь, что не осмотришь и не посетишь и сотую часть всех достопримечательностей, поэтому десять дней не хватило.....

А всё благодаря чутким, отзывчивым и заботливым Оксане с Евгением! ! ! Практически всем своим новинкам и открытиям в Крыму мы обязаны нашим проводникам в этот чудо-полуостров!! ! )))

Прекрасный отель с огромным количеством возможностей, которые открываются благодаря его расположению, огромная терраса, на которой можно и выпить бутылочку Инкермана вечерком и позагорать в креслах, глядя на открытое море!

Виды на морскую гладь надо отметить просто невероятные, складывается впечатление, что ты находишься где-нибудь на Кипре.
На пляже (про него чуть ниже) когда фотографировали волнорезы, чаек, прибой и изумрудную воду складывалось впечатление средиземноморья! ! ))

Расположение виллы относительно пляжа - это чуть больше 10-15 минут пешей прогулки, зато в отличие от остальных местечек с огромным количеством желающих принять солнечные ванны с детишками, у вас в распоряжении будет практически пустой пляж с чистейшей водой, лежаками, самое важное - мест, где можно обмыться пресной водой и купить недалеко от пляжа воды! ))
Любителям утренних пробежек есть возможность добежать почти не сворачивая по трёхкилометровому маршруту по трассе сразу же до пляжа с Русалкой и прыгнуть в уже тёплую воду! )))

Рассвет и солнечное тепло для нас начиналось чуть ли не с 5 утра! )))
Вы удивитесь, если ни разу не были в Крыму, на его растительность! ! ! Что то божественное и монументальное в пихтовых и еловых громадинах!! !
Ещё необходимо отметить, что воздух на вилле и рядышком в округе необычайно сладкий и (нам - городским жителям это привычно) нет ни молекулы выхлопных газов и отработанного дыма от ТЭЦ!!! !

С Евгением можно запросто изучить почти добрую сотню километров в округе, все достопримечательности и наиболее популярные места - обо всех расскажут, покажут, отвезут, заберут, подскажут как и что дешевле, что не нужно, что нужно и как лучше!
Как новичкам в Крыму нам было бы довольно тяжело без путеводителей, но Женя справился лучше всех! )

Сам отель вот-вот недавно был отремонтирован практически в самый-самый курортный вид и сейчас сравним с гостиницами с несколькими звёздами! ) (правда-правда! ) Вокруг виллы практически сквер (нам-дальневосточникам непривычно было видеть такую красоту и удобство! ! ).
Wi-Fi, TV, все необходимые удобства в ванной, наличие любой бытовой техники в холле виллы также является огромным плюсом!

С питанием вообще никаких проблем! Завтраки размером со слона и включены в стоимость проживания! )) А как вам предложение пообедать настоящим украинским борщом с пампушками с чесноком? ) На ужин Оксана устроит вам настоящее пиршерство, внимательно учитывая все все все пожелания!! !
На ужин самые привередливые могут приготовить просто божественную местную рыбку на гриле!
Ну а так как мы всё-таки отдыхаем на родине крымских вин - обязательно по вечерам (а может и днём) бутылочку Инкермана, Бахчисарая или Массандры! ))

Ещё раз отмечу, что у Оксаны и Евгения на вилле возможно практически всё! ! ! Нужно только захотеть и попросить, что очень важно, когда прилетел за тридевять земель и не знаешь с чего начать! )))
Вся информация на сайте абсолютно соответствует действительности и практически на любые возникшие вопросы Оксана даст ответы! ))

Всем новичкам и сомневающимся в выборе отдыха - без раздумий рекомендую написать Оксане, развеять свои сомнения и выбрать себе уютный отдых на несколько дней (недель, а может и пару месяцев! )) на вилле Елена К.!!! !

Оксана, Женя и Димасичек - вам привет от Артёма и Марины из Хабаровска! ! )))
аватар mishanina.anna
Добрый день. На вилле отдыхали с семьей в июне этого года. Наткнулась на виллу случайно, когда выбирала жилье в Крыму. Приехали в Мисхор мы поздно ночью. Нас встретили управляющие виллой - Оксана и Евгений. … Еще ▾ Добрый день. На вилле отдыхали с семьей в июне этого года. Наткнулась на виллу случайно, когда выбирала жилье в Крыму. Приехали в Мисхор мы поздно ночью. Нас встретили управляющие виллой - Оксана и Евгений. Классные и доброжелательные ребята. Естественно сразу заселили и накормили ужином. Нужно отметить, что ребята из Украины, поэтому кухня была разнообразная и очень вкусная. Но об этом чуть позже.
Мы бронировали семейный люкс. Люкс 2-х комнатный. Он огоромный с качественной и новой мебелью, огромным телевизором. Но главное- это вид из окон - бескрайнее море!
Территория отеля ухоженная, вся в цветах. Есть площадка для малышни, барбекю и беседка для приготовления шашлыков. На крыше виллы, прямо над нашим номером располагалась огромная площадка для ночных и не ночных посиделок с вином, кофе, чаем -с видом на море. А если повернутся на 180 градусов, то можно смотреть на гору Ай Петри.
Касаемо питания. Я уже упоминала, что ребята из Украины. Можете себе представить борщ с помпушками и салом? Это сказка! В стоимость проживания входили завтраки. Завтрак был правильным: каша овсяная или гречневая, омлет, блинчики, сыр и. т. д. Обед-только первое. Ужины были вкусные и разнообразные. Порции огромные. В общем мы все поправились. В среднем за питание в день мы отдавали 2000р. Но обед и ужин вы можете заказывать, а можете питаться где-то еще. Мы рисковать не стали. Питались на вилле. Оксана готовит просто суперски.
До моря мы шли 15 мин. Далековато, но шли мы всегда по тени и по Мисхоскому парку. Назад подниматься приходилось в гору, но это не напрягало, т. к. ходьба полезна. Кстати, попросите ребят, чтобы показали короткий путь на пляж, а то мы неделю гуляли по длинному пути.
Мы приезжали в Крым на своем авто. Поэтому с экскурсиями нам было проще. Мы объездили и посетилм все , что успели посетить. Если вы будете отдыхать на вилле без автомобиля, то Женя (упарвляющий) за умеренную плату отвезет вас куда захотите. Рядом с нашей виллой располагалась канатная дорога и Ворноцовский дворец. Обязательно посетите эти достопремечательности.
В общем нам очень понравилось отдыхать на Вилле Епена К. Все просто супер. Недостатков я не заметила. Полотенца меняют вовремя, номер убирают отлично. Кормят наубой. Оксана, Алина, Евгений- классные и заботливые, ненавязчивые (что важно) Кстати, хочу извиниться перед ребятами за то, что утащили ключи от номера. Зато теперь точно вернемся на виллу, но уже со своими ключами: -)). Спасибо за великолепный отдых!
аватар Goldberry
Отдыхали на "Вилле Елена" с 9-21 мая 2015 года. Хочется выразить большую благодарность Оксане, Жене и их малышу Диме, за теплый прием! Оксана накормит вкусным завтраком ( включен в проживание), обедом и ужином, все с душой, с размахом и по-домашнему, за умеренную цену. … Еще ▾ Отдыхали на "Вилле Елена" с 9-21 мая 2015 года. Хочется выразить большую благодарность Оксане, Жене и их малышу Диме, за теплый прием! Оксана накормит вкусным завтраком ( включен в проживание), обедом и ужином, все с душой, с размахом и по-домашнему, за умеренную цену. Евгений не откажет отвезти вас, будь то Ялта или Форос, водит предельно аккуратно, что немаловажно.
Прекрасный вид на море, горы, вдали от всего туристического шума и суеты. Крым - это активный отдых! и жаловаться на 15 минутные походы к морю или в магазина не уместно, ходить - это полезно. Через дорогу находится санаторий "Беларусь", где есть детская площадка, если вы едете с ребенком, но и на территории Виллы есть место для детей.
Нам очень понравилось, рекомендуем всем кому важно доброжелательное отношение и комфортный отдых. На прощание нам устроили праздничный ужин, ребята молодцы, спасибо!
Все фотографии выложенные на сайте соответствуют действительности, так что повторяться не будем.
Привет из Тюмени от Светланы Васильевны, ляли Димона, Васи и Маши.
аватар oskaya
Мне так и не довелось отдохнуть в этом отеле в 2015 году. Планировали отдых с мужем на майские праздники, забронировали номер и внесли предоплату. Но погода нас подвела - похолодало в Крыму. … Еще ▾ Мне так и не довелось отдохнуть в этом отеле в 2015 году. Планировали отдых с мужем на майские праздники, забронировали номер и внесли предоплату. Но погода нас подвела - похолодало в Крыму. У нас было теплее, чем там. За неделю я предупредила управляющего Оксану и поинтересовалась о возврате аванса. Мне обещали его вернуть. Обещание так и осталось обещанием. Причем на мои письма Оксана отвечала, но у нее все время находились какие-то причины. Последний раз мы общались в июне. Я ждала все лето, но там не до этого - много отдыхающих, потом бархатный сезон - тоже не время. Прошло уже почти полгода, а времени у Оксаны так и не нашлось, чтобы перевести деньги или сказать, что они это делать не планируют. Оцениваю не отель, а человеческое отношение.

аватар elena_kovaleva_
в рублях
аватар belousbekaryuk
Здравствуйте!! Хотелось бы узнать какие цены за проживание в вашем отеле, и есть ли трехразовое питание? Спасибо!!
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар pingvin36
Сколько будет стоить проживание одного человека с 25 сентября по 10 октября одному в номере Стандарт с балконом на море? Что входит в стоимость?
аватар irina10061963
Есть ли WI-FI на вилле, в номерах?
аватар lyudmila.polozo
просто интересно
11 лет назад  •  3 подписчика 11 ответов
Канатная дорога на Ай-Петри
Крым, Мисхор
Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Описание пляжа Большой мелкогалечный лечебный пляж санатория " Морской прибой" и санатория "Ай-Петри " находятся на расстоянии 15 мин. ходьбы. Здесь имеются лежаки, теневая зона, душ с пресной водой, кафе, ресторан; за дополнительную плату: водный велосипед, весельная лодка, водные лыжи.

Банкетный зал, автостоянка, терраса.

12 номеров.

Кабельное телевидение, холодильник, кондиционер, ванная комната.

Адрес Kореизское шоссе, Мисхор
Телефоны: +79788022659