Великолепно!

Написано: 1 октября 2018
Время поездки: 15 — 19 сентября 2018
Отдыхали в Мисхоре в гостевом доме «Вилла Елена К» с 15 по 19 сентября 2018года. Вилла оказалась точь-в-точь как на официальном сайте, и даже лучше, потому что фотография не может, к сожалению, передать красоту этих мест. Жили в двухкомнатном номере на втором этаже. Наш балкон находился прямо под открытой террасой, с которой открывался завораживающий панорамный вид на окрестности – с одной стороны синее-синее море, с другой – величественные вершины Ай-Петри, дух захватывает! По лицу мужа и мамы, когда они увидели все это великолепие, я поняла, что они просто в восторге. Гостеприимство Оксаны, Жени, Тани и маленького Димы – выше всяких похвал. ОЧЕНЬ вкусная еда (Оксана просто молодец!! ! ), чистейшие номера, домашняя, спокойная обстановка и готовность сразу дать интересующую нас информацию. Оксана первым делом нам на листе бумаги набросала У моей мамы проблемы с ногами. А кто бывал в Крыму, знает, что Крым – это постоянные спуски и подъемы. Решить эту проблему всегда помогал Женя. За символическую плату он или доставлял в нужное место или наоборот помогал добраться до виллы. За эти короткие пять дней Оксана и Женя стали нам родными людьми. Очень хочется вернуться сюда в ближайший отпуск.