Отличнейший выбор для знакомства с Крымом и постоянных с ним свиданий!!!

Написано: 20 июня 2015
Время поездки: 6 — 16 июня 2015
На вилле "Елена К" отдыхали с 6 по 16 июня 2015 года. Сразу необходимо отметить, что с каждым днём всё больше и больше понимаешь, что не осмотришь и не посетишь и сотую часть всех достопримечательностей, поэтому десять дней не хватило.....

А всё благодаря чутким, отзывчивым и заботливым Оксане с Евгением! ! ! Практически всем своим новинкам и открытиям в Крыму мы обязаны нашим проводникам в этот чудо-полуостров!! ! )))

Прекрасный отель с огромным количеством возможностей, которые открываются благодаря его расположению, огромная терраса, на которой можно и выпить бутылочку Инкермана вечерком и позагорать в креслах, глядя на открытое море!

Виды на морскую гладь надо отметить просто невероятные, складывается впечатление, что ты находишься где-нибудь на Кипре.
На пляже (про него чуть ниже) когда фотографировали волнорезы, чаек, прибой и изумрудную воду складывалось впечатление средиземноморья! ! ))

Расположение виллы относительно пляжа - это чуть больше 10-15 минут пешей прогулки, зато в отличие от остальных местечек с огромным количеством желающих принять солнечные ванны с детишками, у вас в распоряжении будет практически пустой пляж с чистейшей водой, лежаками, самое важное - мест, где можно обмыться пресной водой и купить недалеко от пляжа воды! ))
Любителям утренних пробежек есть возможность добежать почти не сворачивая по трёхкилометровому маршруту по трассе сразу же до пляжа с Русалкой и прыгнуть в уже тёплую воду! )))

Рассвет и солнечное тепло для нас начиналось чуть ли не с 5 утра! )))
Вы удивитесь, если ни разу не были в Крыму, на его растительность! ! ! Что то божественное и монументальное в пихтовых и еловых громадинах!! !
Ещё необходимо отметить, что воздух на вилле и рядышком в округе необычайно сладкий и (нам - городским жителям это привычно) нет ни молекулы выхлопных газов и отработанного дыма от ТЭЦ!!! !

С Евгением можно запросто изучить почти добрую сотню километров в округе, все достопримечательности и наиболее популярные места - обо всех расскажут, покажут, отвезут, заберут, подскажут как и что дешевле, что не нужно, что нужно и как лучше!
Как новичкам в Крыму нам было бы довольно тяжело без путеводителей, но Женя справился лучше всех! )

Сам отель вот-вот недавно был отремонтирован практически в самый-самый курортный вид и сейчас сравним с гостиницами с несколькими звёздами! ) (правда-правда! ) Вокруг виллы практически сквер (нам-дальневосточникам непривычно было видеть такую красоту и удобство! ! ).
Wi-Fi, TV, все необходимые удобства в ванной, наличие любой бытовой техники в холле виллы также является огромным плюсом!

С питанием вообще никаких проблем! Завтраки размером со слона и включены в стоимость проживания! )) А как вам предложение пообедать настоящим украинским борщом с пампушками с чесноком? ) На ужин Оксана устроит вам настоящее пиршерство, внимательно учитывая все все все пожелания!! !
На ужин самые привередливые могут приготовить просто божественную местную рыбку на гриле!
Ну а так как мы всё-таки отдыхаем на родине крымских вин - обязательно по вечерам (а может и днём) бутылочку Инкермана, Бахчисарая или Массандры! ))

Ещё раз отмечу, что у Оксаны и Евгения на вилле возможно практически всё! ! ! Нужно только захотеть и попросить, что очень важно, когда прилетел за тридевять земель и не знаешь с чего начать! )))
Вся информация на сайте абсолютно соответствует действительности и практически на любые возникшие вопросы Оксана даст ответы! ))

Всем новичкам и сомневающимся в выборе отдыха - без раздумий рекомендую написать Оксане, развеять свои сомнения и выбрать себе уютный отдых на несколько дней (недель, а может и пару месяцев! )) на вилле Елена К.!!! !

Оксана, Женя и Димасичек - вам привет от Артёма и Марины из Хабаровска! ! )))