Парк-готель Глорія 4*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Мисхора
Парк-отель «Глория» – современный оздоровительный центр ЮБК, расположен в 500 метрах от набережной Мисхора, в 12 км от Ялты, в 150 метрах от моря.Подробнее →
аватар Yuliya0307
Юлия Донецк, Украина Турист ОТДЫХ В КРЫМУ МОЖЕТ БЫТЬ КОМФОРТНЫМ! Отель выбрали по рекомендациям друзей, которые уже не первый год отдыхают в Парк-отеле-Глория. Приехали мы поздно, нас встретила администратор, показала куда поставить машину и провела в наш корпус. … Еще ▾ Юлия
Донецк, Украина Турист
ОТДЫХ В КРЫМУ МОЖЕТ БЫТЬ КОМФОРТНЫМ!

Отель выбрали по рекомендациям друзей, которые уже не первый год отдыхают в Парк-отеле-Глория. Приехали мы поздно, нас встретила администратор, показала куда поставить машину и провела в наш корпус. Мы поселились в 7 корпусе на 3 этаже.

Номер у нас был стандарт с балконом. Чистый, комфортный. Все что нужно в номере было. Исправно работала сантехника, всегда была горячая вода. Отличный матрас на кровати! Утром, выйдя из номера мы были ошарашены невероятной красотой природы, которая окружала нас повсюду. Воздух не могу описать словами!! !

Ресторан. У нас были комплексные обеды. Кормили очень вкусно и много. Питание разнообразное. Не пафосное, обычное, скорее домашнее. Очень дружелюбный персонал ресторана! Всегда шли навстречу. Упаковать с собой, что не доели- легко! А такое случалось часто, потому что, повторюсь- кормили очень плотно!

Пляж. Оценку пляжу в полном объеме я не могу дать, так как был ещё не сезон. Шезлонги не выносили, бассейны не наполняли. Бары не работали. Мы ходили просто посидеть на пляже, подышать морем, помедитировать и немного позагорать. Тёплые камешки, крики чаек!

Территория. Тут можно писать много и долго. Лучше всем увидеть своими глазами! Это лучшая территория, которую я видела при отеле. Парк-Отель-Глория находится в самом сердце Мисхорского парка, расположившегося на 23 га!! ! ! Тут есть и детские площадки, и зоны отдыха, фонтаны и кафешки, сувенирные лавки. Притом все на любителя. Можно гулять где повеселее! Можно уединиться в полной тишине! Одним словом территория- выше всяких похвал!

Нам очень понравился этот Отель! За отзывчивость персонала, за чистоту, за вкусную еду и за территорию!

P. S. Мы попросили администратора показать нам номера других категорий и в других корпусах. Шикарные люксы, а какие виды с балконов и террас! А про апартаменты я даже не знаю что написать. Роскошные!
аватар marusya-kam
Добрый день! В настоящее время находимся в данном месте. Отель сам хороший, видно, конечно, что не свежий. Апартаменты просторные, все необходимое есть. Существенный и огромный минус- нет лифта. … Еще ▾ Добрый день! В настоящее время находимся в данном месте. Отель сам хороший, видно, конечно, что не свежий. Апартаменты просторные, все необходимое есть. Существенный и огромный минус- нет лифта. Даже не представляю, как можно нести чемоданы до 5 этажа. Мы просто сложили самое необходимое в пакеты и отнесли, так как срок пребывания короткий. Тем не менее очень утомительно идти с пляжа в горку и подниматься потом до ресепшен по лестнице и потом ещё на 5 этаж. Карточку на пляж выдают тоже одну, что не совсем удобно. Плюс кроме карточки даётся одна клипса для входа: тоже минус. Сам пляж, однозначно, для отдыха с детьми не удобен. Есть 3 бассейна, но они относятся к другому отелю, но нам тоже разрешено купаться, а вот загорать на другой территории. Но это терпимо.
Самое интересное! В нашем номере стоит джакузи, решили попробовать. Поставили набираться воду, сами сидели в гостиной. Через минут 10 почувствовали запах горелой проводки, открыли ванну, а оттуда начал валить дым. Муж быстро побежал на ресепшн, так как в номере телефона НЕТ!! ! ! С 5 на 1 этаж не совсем приятно бегать. Мы ждали минут 10-15. Кстати и свет отключился на всём этаже, где были отдыхающие в других номерах. Я не выдержала и пошла на ресепшен, меня просто удивила эта тишина. Внизу была только дежурная, я позвонила администратору, она спокойно в баре сидела отдыхала и смотрела футбол. Она удивилась этой Новости, однако подняться не соизволила сразу. Я вернулась в номер, позвонила в МЧС. Пришёл наконец к нам ремонтник, посмотрел и ушёл. Я опять пошла на ресепшен, поскольку время было уже позднее и хотелось спать с дороги. В этом номере спать бы уже не получилось, нужно было искать другой. Как раз в этот момент пришёл сотрудник МЧС и администратор, хозяйка (как раз подошла), перебивая меня, начали говорить, что мол там пустяк. Хотя администратор даже не соизволила туда подняться. Эта я должна была бегать с 5 на 1 этаж. ЭТО ЖЕСТЬ!! ! ! В итоге будет проведена проверка по заявлению. Поскольку не сработали датчики на дым, что на этаже, хотя дверь нами была открыта, чтобы дым выходил.
Нам дали другой номер на этом же этаже, ниже категорией. Как сказали: либо этот, либо стандарт. Хозяйка даже не извинилась. Потом, когда дали свет и мы перенесли вещи в другой номер, поднялась уже администратор. Огромное спасибо!
Вобщем делайте сами выводы! Но с таким хамством и безразличием, даже враньем, я стаокиваюсь впервые!
P. S сейф тоже оказался не рабочим, девушка, что приходила его посмотреть, сказала просто отнести ценное администратору.
В номере, куда переселили, в спальной кондиционер работал на нагрев. Мы уже не стали бежать на 1 этаж сообщать об этом.

Воообще почему нет телефона для связи с администратором??? ? ?
аватар Arminius
Отель привлёк своим расположением и близостью к морю. Расположен в замечательном Мисхорском парке. Очень зелено, прыгают белки, птички поют. Тихо, особенно ночью. Удобный спуск к пляжу (пропуск выдают в отеле), на котором есть также бассейн, массаж, бар и навесы. … Еще ▾ Отель привлёк своим расположением и близостью к морю. Расположен в замечательном Мисхорском парке.
Очень зелено, прыгают белки, птички поют. Тихо, особенно ночью. Удобный спуск к пляжу (пропуск выдают в отеле), на котором есть также бассейн, массаж, бар и навесы. Неподалёку разные магазинчики и остановка автобуса. Жили в корпусе "Глория". Номера уютные, с удобными кроватями и балконами. Есть небольшой холодильник и чайник. Вполне вкусный и разнообразный "шведский стол". В отличие от некоторых отелей, гуманная предоплата при бронировании.
Минусы. Всё-таки, довольно дорого, пусть и с 3-х разовым питанием. В номере не было сейфа. Некоторые предметы в обстановке пора обновить. Кабину в душе следует чистить тщательнее. Объявление в санузле предупреждало о штрафе в гривнах, а не в рублях. Шумноватый кондиционер и маленький телевизор, оба неизвестных мне брендов. За неделю ни разу не сменили бельё. Отдельные блюда слишком острые. Макароны без сыра. Пирожки с яблоком невкусные. Стены в зале местами грязноватые, а на столах не всегда есть соль. К концу недели отменили "шведский стол". В парке не работают фонтаны и фонари. В парке есть две канализационно-насосные станции, возле них бывает "амбре", но гостиницы "ароматы" не достигают.
аватар shurochkat
Выбирали долго отель. По отзывам понравилась глория. Еще и онлайн консультант предложил номер по акции. Согласились. Забронировали. Много было вопросов к онлайн консультанту перед бронированием. … Еще ▾ Выбирали долго отель. По отзывам понравилась глория. Еще и онлайн консультант предложил номер по акции. Согласились. Забронировали. Много было вопросов к онлайн консультанту перед бронированием. По его информации: анимация, шведский стол, сейф, бесплатный бассейн в спа и отличный обородуванный пляж с бассейном как взрослым , так и детским. Все входит в стоимость, которая составила не мало даже по акции 45 тыс за номер стандарт на 6 суток. Просили тихий номер.
Что получили в итоге: номер 713 около администратора и входа в лифт на первом этаже. То есть тишина только ночью. Застаивается вода в раковине санузла. В остальном все нормально.
Сейфа нет! Точнее он есть у директора, который любезно предоставляет его для проживающих бесплатно. По информации администраторов доступ имеет туда только директор и гость не может самостоятельно в любой момент сейфом воспользоваться. Вот незадача...уверяют, что из номера ничего не пропадет , но и ответственности никто не несет.
По питанию-вкусно, порции нормальные. Но далеко не шведский стол. Приносят официанты. Нас правда устраивает , претензий никаких в кухне. Анимация - не шумная, не навязчивая и самые интересные занятия-платные! Бассейн крытый в спа бесплатный-еще не посетили. С 9 до 18. А теперь пляж! Да есть бесплатная зона. Но она бесплатна для всех. Приходи, кто хочешь. Далее к оборудованному пляжу стоят ограждения. Вход исключительно по карточкам. Которые выдают только проживающим в люксах! То есть не нам. Там как раз располагаются бассейны, туалеты, душевые, бар. Да и сама полоса прибрежная поприличней. Платно стоят все эти прелести 300 р со взрослого. Неслабо так семье посетить разок пляж.
Причем проще получается бронировать люкс по деньгам в отеле и всем этим пользоваться...
Короче говоря, завлекают , чем могут, лишь бы забронировали. А в итоге получаются все блага за доплату.
Впечатление сильно этими нюансами подпорчено! Так по отзывам все чудесно было. Реальные ли они эти отзывы? ! Или сами сотрудники их пишут? ! Больше сюда не поедем.
аватар Larisa-knyazeva
Мы очень долго решали куда поехать отдыхать , отпуск 2 недели и не очень хочется проводить его в неизвестном месте. В "Глории" отдыхали уже не первый раз , созвонившись с администратором забронировали номер с завтраками и заказали услугу трансфера . … Еще ▾ Мы очень долго решали куда поехать отдыхать , отпуск 2 недели и не очень хочется проводить его в неизвестном месте. В "Глории" отдыхали уже не первый раз , созвонившись с администратором забронировали номер с завтраками и заказали услугу трансфера . Заселились очень быстро , номер обставлен современной мебелью , имеется кухонная посуда , чайник, св-печь . С балкона открывается чудесный вид на море ( 3 этаж , корпус Лилия) . Питание : завтрак - шведский стол, обед и ужин - можно всегда купить при желании , очень часто гуляли и поэтому обедали в разных местах . Пляж расположен недалеко от главного корпуса , минут 5 пешей прогулки по парку, на территории пляжа находятся 3 бассейна с различной глубиной , отличное кафе -" Marengo" , отдельные хвалы повару , иногда оставались на пляже и обедали (окрошка, паста , морепродукты, лаваш с сыром , коктейли и кофе - все очень вкусно ) . Вообще гостиница очень уютно скрыта в недрах Мисхорского парка, рядом расположена набережная и пальмовая аллея. Для отдыхающих с детьми есть анимация , взрослые могут посетить СПА-центр. Безумно любим Мисхор и неперестаем восхищаться Крымской природой , наверно самый большой минус -отсутствие развлечения рядом . Для первый раз приезжающих хотим посоветовать посетить : 1 -кафе " Старый Родник" в Кореизе , аутентичная татарская кухня + европейское меню , самые вкусные чебуреки и янтыхи , долма , баранина; 2- кафе в Ялте " la Koza nostra " возле ж/д касс , гамбургеры , равиоли , паста , пицца , стейки , горячие и холодные салаты , десерты , 3- кофейня " " Kofein" на СПартаке , многообразие различных кофейных напитков и десертов , возможность купить кг торты с собой ; 4-кофейня " ПУшкин" в глубине СПартака , медовик и шоколадный пирог ...... можно съесть пальцы , 5- мужчинам по душе ирландский паб " Рыжий Патрик" опять же Спартак , свиная рулька , крылышки БАфало , картошка с грибами , собственная пивоварня , 6- если захотелось суши сеть кафе "ropungi " распространены по Ялте ( набережная ) . Из экскурсий : обязательно Канатная дорога , только не на машине , не увидите вид , а именно на фуникулере , Воронцовский дворец ( можно дойти пешком от гостиницы - 15-20 минут ) , для детей Зоопарк , поляна сказок , крокодиляриум в самом центре Ялты , Мраморная пещера , конные прогулки в долине приведений , Большой каньон Крыма , Бухта Балалклава, храм архангела Михаила в Гаспре . Огромное спасибо персоналу за сладко-фруктовый подарок ребёнку в день рождения ( по возвращению с пляжа в номере стояла огромная тарелка с нарезанными фруктами ).
Завтрак Завтрак Завтра Обед Обед Обед Завтрак Обед
аватар LinaAndreevna
Отдыхаю сейчас в Лотосе в Люксе с кухней. Забронировала номер через сайт по акции, получилось 7000 рублей в сутки на 4х человек. Номер 2х комнатный, на глаз где-то 50м2, новый ремонт, большая двухспальная кровать, раскладной диван, 2 кондиционера, 2 телевизора, большой балкон с видом на море, много шкафов есть где разложить вещи, печка, холодильник, микроволновка, посуда есть даже кастрюля и сковородка. … Еще ▾ Отдыхаю сейчас в Лотосе в Люксе с кухней. Забронировала номер через сайт по акции, получилось 7000 рублей в сутки на 4х человек. Номер 2х комнатный, на глаз где-то 50м2, новый ремонт, большая двухспальная кровать, раскладной диван, 2 кондиционера, 2 телевизора, большой балкон с видом на море, много шкафов есть где разложить вещи, печка, холодильник, микроволновка, посуда есть даже кастрюля и сковородка. Все работает, ничего не поломано. Номер практически как хорошая 2х комнатная квартира.

Отдыхаем уже 10 дней, брали на 14, в принципе все нравится, до пляжа 3 минуты пешком, в 10 метрах от корпуса калитка в парк через которую можно спустится к пляжу. Ходим на пляж Респект Холла, нам туда выдали пропуск, пляж хорошо оборудован, теневая зона, навесы, большой бассейн, маленький детский бассейн, джакузи есть кафе на пляже. Жарко очень, только море спасает, была неприятность когда в Ай-Петри прорвало канализацию, два дня в море не купались, плавали в бассейне, хоть я их не люблю, детям нравится, бассейн чистый, выдают полотенца на пляж. Приятно, что на пляже не много людей, всегда есть свободные лежаки и никто не кричит над головой, можно расслабится и отдохнуть.

Из неприятного комары, дней пять кусали на улице каждый вечер, в номере включала раптор они не залетали, без раптора съели бы наверное)) последние два дня получше, комаров стало ощутимо меньше.

По питанию нашли интересное кафе Старый родник в Кореизе, очень вкусные чебуреки, наверно лучшие из тех, что мы ели в Крыму, так же хороший юс-фахаш (суп с маленькими пельменями) в целом очень неплохая домашняя кухня. Ели вкусный шашлык и плов на пляже в кафе Маренго, нам понравилось. В основном питались в ресторане Глории завтрак - 300р обед - 400р ужин - 300р детям 50% скидка, порции большие, кормят вкусно и сытно. Заказывали десерты, вкусные эклеры, правда дороговато - 110р за штуку, домашнюю чурчхеллу и торты.

Еще могу отметить детскую анимацию, детьми правда занимаются и развлекают, можно смело на несколько часов оставлять ребенка и поехать на экскурсию или пойти погулять.

В Мисхоре мы не в первый раз, поэтому знали чего ждать и заранее планировали отдых, единственное что не нравится, цены растут на все каждый год, а сервис не меняется, к этому наверно надо просто привыкнуть. Надеюсь, дальше нас ничего не разочарует и мы сможем провести остаток отпуска так же хорошо, как и его начало.
аватар Andrei57
Сначала по делу: подъезд - удобный, парковка есть внутри территории; территория - обнесена забором с магнитными замками на калитках, на ней находится 7 корпусов в несколько этажей. … Еще ▾ Сначала по делу:
подъезд - удобный, парковка есть внутри территории;
территория - обнесена забором с магнитными замками на калитках, на ней находится 7 корпусов в несколько этажей. Территория достаточно большая и ухоженная, с зелеными насаждениями вдоль дорожек и высокими деревьями;
персонал - приветливый, уборщицы убирают чисто и во время вашего отсутствия;
номера - уютные, много номеров с видом на море (см. фотографии), санузел чистый и современный, есть кондиционер, холодильник, примерно 2/3 номеров с лоджиями или балконами;
питание - без высоких изысков, но разнообразно и вкусно.
пляж - есть собственный;
акустический комфорт - здесь тихо (мои номера выходили на море), ненавязчивый шум прибоя или ветра в листве;
для детей - организуются игры и занятия, родители смогут отдохнуть;
лечение - не пользовался, но помещения, людей в них и прейскурант цен видел;

Мы здесь уже второй раз. Нам нравится, что здесь можно отдохнуть от суеты и грохота города. Кроме того, сразу за забором парк-отеля находится Мисхорский парк, известный своими лечебными свойствами. Через него, кстати, пролегает дорожка на море. При этом парк не настолько густой чтобы быть лабиринтом дорожек. На улице (20 метров по территории) 2 магазина и множество лотков с овощами и фруктами. Там же, 1 остановка общественного транспорта в сторону Алупки - канатная дорога Ай-Петри, а 2 остановки - подвалы Массандры и Воронцовский дворец. А в другую сторону (на Ялту), ~5 км Ласточкино гнездо и ~ 10 км - Ливадийский дворец. Пешком можно дойти до Юсуповского дворца (меньше 2 км). А вечером на балконе прекрасно провести время за бокальчиком вина.
аватар ulianka555
Про сам отель не могу сказать ничего плохого, и в ресторане до 10.06. 2016г. было все очень хорошо, но почему-то 10 июня вечером выпустили к гостям наглую неопытную официантку, которая мало того, что перепутала заказ, принесла блюдо, которое не заказывали, так еще и сказала, что ничего не знаю у меня было записано, пришлось его оплатить, вот это сервис! , хоть бы обучили её сначала как с гостями себя вести, а уж потом выпускали бы к людям. … Еще ▾ Про сам отель не могу сказать ничего плохого, и в ресторане до 10.06. 2016г. было все очень хорошо, но почему-то 10 июня вечером выпустили к гостям наглую неопытную официантку, которая мало того, что перепутала заказ, принесла блюдо, которое не заказывали, так еще и сказала, что ничего не знаю у меня было записано, пришлось его оплатить, вот это сервис! , хоть бы обучили её сначала как с гостями себя вести, а уж потом выпускали бы к людям. Не знаю в сговоре ли она с поваром или нет, но вместо двух порций шашлыка нам пришлось заплатить, почему то за три. Мы на отдыхе и никому не хотелось скандалить и выяснять отношения, но из-за этой официантки мы просто перестали ходить в этот ресторан.
аватар dimidova_inga
1. Выбрала этот отель, потому что понравилось месторасположение и ценовая политика, большой выбор лечебных процедур. 2. Отель расположен в огромном парке и близко к морю. … Еще ▾ 1. Выбрала этот отель, потому что понравилось месторасположение и ценовая политика, большой выбор лечебных процедур.
2. Отель расположен в огромном парке и близко к морю. Также имеется летняя площадка с мангалом, бассейн.
3. Номер с балконом, новая мебель, хороший чистый санузел, сантехника исправная. Кстати сказать, уборка регулярная и действительно все чисто.
4. Обслуживание быстрое, персонал вежливый, дорожат гостями. Завтраки разнообразные, продукты свежие и сами блюда достаточно вкусные.
аватар dianka.klyueva
Один из немногих отелей, который позволил мне привезти собаку. Мой йорк Соня всегда путешествует со мной – не могу расстаться ни на день. Хочу сказать большое спасибо девчонкам на рецепции, все мои вопросы и просьбы решали быстро, четко и качественно. … Еще ▾ Один из немногих отелей, который позволил мне привезти собаку. Мой йорк Соня всегда путешествует со мной – не могу расстаться ни на день. Хочу сказать большое спасибо девчонкам на рецепции, все мои вопросы и просьбы решали быстро, четко и качественно. Классная и большая программа спа, но я остановилась на пилинге со специями и массаже пояснично-крестцового отдела, отдельная благодарность Танечке за золотые руки; будто я и помолодела и вообще голова стала светлая и ясная. Крым есть Крым, что может быть лучше гор и моря? Отпуск в дольше дней))) Обязательно приеду к вам еще!
Территория Вкуснейшее мясо с овощами от повара Вид с балкона

аватар 59prihodko
Здравствуйте,нас с внучкой 10летней интересует вопросы следуюшие: Наличие благоустроенного комфортного номера с 15 августа до 1сентября. Цена.тел.89148592336,Ольга Николаевна
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ