Отличный отель! Вкусный ресторан! Шикарная территория!

Написано: 9 мая 2019
Время поездки: 25 апреля — 5 мая 2019
Юлия
Донецк, Украина Турист
ОТДЫХ В КРЫМУ МОЖЕТ БЫТЬ КОМФОРТНЫМ!

Отель выбрали по рекомендациям друзей, которые уже не первый год отдыхают в Парк-отеле-Глория. Приехали мы поздно, нас встретила администратор, показала куда поставить машину и провела в наш корпус. Мы поселились в 7 корпусе на 3 этаже.

Номер у нас был стандарт с балконом. Чистый, комфортный. Все что нужно в номере было. Исправно работала сантехника, всегда была горячая вода. Отличный матрас на кровати! Утром, выйдя из номера мы были ошарашены невероятной красотой природы, которая окружала нас повсюду. Воздух не могу описать словами!! !

Ресторан. У нас были комплексные обеды. Кормили очень вкусно и много. Питание разнообразное. Не пафосное, обычное, скорее домашнее. Очень дружелюбный персонал ресторана! Всегда шли навстречу. Упаковать с собой, что не доели- легко! А такое случалось часто, потому что, повторюсь- кормили очень плотно!

Пляж. Оценку пляжу в полном объеме я не могу дать, так как был ещё не сезон. Шезлонги не выносили, бассейны не наполняли. Бары не работали. Мы ходили просто посидеть на пляже, подышать морем, помедитировать и немного позагорать. Тёплые камешки, крики чаек!

Территория. Тут можно писать много и долго. Лучше всем увидеть своими глазами! Это лучшая территория, которую я видела при отеле. Парк-Отель-Глория находится в самом сердце Мисхорского парка, расположившегося на 23 га!! ! ! Тут есть и детские площадки, и зоны отдыха, фонтаны и кафешки, сувенирные лавки. Притом все на любителя. Можно гулять где повеселее! Можно уединиться в полной тишине! Одним словом территория- выше всяких похвал!

Нам очень понравился этот Отель! За отзывчивость персонала, за чистоту, за вкусную еду и за территорию!

P. S. Мы попросили администратора показать нам номера других категорий и в других корпусах. Шикарные люксы, а какие виды с балконов и террас! А про апартаменты я даже не знаю что написать. Роскошные!