Отель неплохой. Но информацию дают неверную при брони!

Написано: 9 августа 2016
Время поездки: 7 — 13 августа 2016
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 4.0
Чистота: 6.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 7.0
Выбирали долго отель. По отзывам понравилась глория. Еще и онлайн консультант предложил номер по акции. Согласились. Забронировали. Много было вопросов к онлайн консультанту перед бронированием. По его информации: анимация, шведский стол, сейф, бесплатный бассейн в спа и отличный обородуванный пляж с бассейном как взрослым , так и детским. Все входит в стоимость, которая составила не мало даже по акции 45 тыс за номер стандарт на 6 суток. Просили тихий номер.
Что получили в итоге: номер 713 около администратора и входа в лифт на первом этаже. То есть тишина только ночью. Застаивается вода в раковине санузла. В остальном все нормально.
Сейфа нет! Точнее он есть у директора, который любезно предоставляет его для проживающих бесплатно. По информации администраторов доступ имеет туда только директор и гость не может самостоятельно в любой момент сейфом воспользоваться. Вот незадача...уверяют, что из номера ничего не пропадет , но и ответственности никто не несет.

По питанию-вкусно, порции нормальные. Но далеко не шведский стол. Приносят официанты. Нас правда устраивает , претензий никаких в кухне. Анимация - не шумная, не навязчивая и самые интересные занятия-платные! Бассейн крытый в спа бесплатный-еще не посетили. С 9 до 18. А теперь пляж! Да есть бесплатная зона. Но она бесплатна для всех. Приходи, кто хочешь. Далее к оборудованному пляжу стоят ограждения. Вход исключительно по карточкам. Которые выдают только проживающим в люксах! То есть не нам. Там как раз располагаются бассейны, туалеты, душевые, бар. Да и сама полоса прибрежная поприличней. Платно стоят все эти прелести 300 р со взрослого. Неслабо так семье посетить разок пляж.
Причем проще получается бронировать люкс по деньгам в отеле и всем этим пользоваться...
Короче говоря, завлекают , чем могут, лишь бы забронировали. А в итоге получаются все блага за доплату.
Впечатление сильно этими нюансами подпорчено! Так по отзывам все чудесно было. Реальные ли они эти отзывы? ! Или сами сотрудники их пишут? ! Больше сюда не поедем.