Наше яркое лето

Написано: 29 июня 2016
Время поездки: 19 июня — 2 июля 2016
Отдыхаю сейчас в Лотосе в Люксе с кухней. Забронировала номер через сайт по акции, получилось 7000 рублей в сутки на 4х человек. Номер 2х комнатный, на глаз где-то 50м2, новый ремонт, большая двухспальная кровать, раскладной диван, 2 кондиционера, 2 телевизора, большой балкон с видом на море, много шкафов есть где разложить вещи, печка, холодильник, микроволновка, посуда есть даже кастрюля и сковородка. Все работает, ничего не поломано. Номер практически как хорошая 2х комнатная квартира.

Отдыхаем уже 10 дней, брали на 14, в принципе все нравится, до пляжа 3 минуты пешком, в 10 метрах от корпуса калитка в парк через которую можно спустится к пляжу. Ходим на пляж Респект Холла, нам туда выдали пропуск, пляж хорошо оборудован, теневая зона, навесы, большой бассейн, маленький детский бассейн, джакузи есть кафе на пляже. Жарко очень, только море спасает, была неприятность когда в Ай-Петри прорвало канализацию, два дня в море не купались, плавали в бассейне, хоть я их не люблю, детям нравится, бассейн чистый, выдают полотенца на пляж. Приятно, что на пляже не много людей, всегда есть свободные лежаки и никто не кричит над головой, можно расслабится и отдохнуть.

Из неприятного комары, дней пять кусали на улице каждый вечер, в номере включала раптор они не залетали, без раптора съели бы наверное)) последние два дня получше, комаров стало ощутимо меньше.

По питанию нашли интересное кафе Старый родник в Кореизе, очень вкусные чебуреки, наверно лучшие из тех, что мы ели в Крыму, так же хороший юс-фахаш (суп с маленькими пельменями) в целом очень неплохая домашняя кухня. Ели вкусный шашлык и плов на пляже в кафе Маренго, нам понравилось. В основном питались в ресторане Глории завтрак - 300р обед - 400р ужин - 300р детям 50% скидка, порции большие, кормят вкусно и сытно. Заказывали десерты, вкусные эклеры, правда дороговато - 110р за штуку, домашнюю чурчхеллу и торты.

Еще могу отметить детскую анимацию, детьми правда занимаются и развлекают, можно смело на несколько часов оставлять ребенка и поехать на экскурсию или пойти погулять.

В Мисхоре мы не в первый раз, поэтому знали чего ждать и заранее планировали отдых, единственное что не нравится, цены растут на все каждый год, а сервис не меняется, к этому наверно надо просто привыкнуть. Надеюсь, дальше нас ничего не разочарует и мы сможем провести остаток отпуска так же хорошо, как и его начало.