Хороший пансионат

Написано: 16 июля 2018
Время поездки: 20 — 27 июня 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
1. Пансионат нам понравился. Конечно, это советское наследие)). Месторасположение -прекрасное! ! ! Просто фантастическое! Ухоженный парк, своя набережная, кипарисы, цветущие магнолии! ! ! Красота)).
2. Рядом множество кафе и столовых. Недорого и вкусно. Каждый найдет себе
Еду по вкусу и по кошельку.
3. Еда. Смешанное чувство...
Завтрак. Шведский стол. Скромно. Но каждый найдет себе , что поесть. В ассортимете -салаты, горячие блюда, гарниры, каши, выпечка, чай, кофе и т д. .
Ужин. Заказное меню. Порции маленькие и не вкусные((. Я бы не советовала никому брать ужины. Можно поесть рядом с пансионатом и по вкуснее!

4. Обслуживающий персонал хорошо работает. Спасибо менеджеру Ольге Владимировне и всем девушкам))) с рецепшена. Всегда помогут , об'яснят, посоветуют! ! Разместили рано утром, не заставили ждать положеное время заезда( при свободном номере как часто это бывает ) . Спасибо вам огромное.! ! ! Лично я, так устаю от стандартов обслуживания...передать не могу. Здесь же все по человечески тепло и внимательно к своим гостям! ! ! Спасибо еще раз! ! !
4. Пляж отличный. Чистый с новыми лежаками! ! Пока бежишь на пляж фруктов купишь)))
5. И самое главное- рельеф месности ооочень приятный. Что бы на пляж добраться-не нужно по ступеням( по жаре) скакать. Еще раз повторю-отличное расположение!! !
6. Что бы хотела изменить? Конечно обновленные корпуса. Хотя бы внешне ))) так хочется , приехать на будущий год и увидеть отштукатуренные корпуса! А то обидно(((
Такая красота вокруг и вдруг, корпуса ободранные((( ....
Кстате, шторка в ванной новая! Что говорит о том, что к советам гостей администрация прислушивается))( о шторке читала отзыв ранее)))
Удачи и процветания вам! ! Пансионат ДТ " Актер" в Мисхоре! ! Спасибо вам за отдых ! ! !