Місхор 2*– Отзывы

57
Оценка 5.610
на основе
57 отзывов
№9 в рейтинге отелей Мисхора
6.1 Номер
5.8 Сервис
6.3 Чистота
6.6 Питание
6.9 Инфраструктура
«Мисхор» – круглогодичный клинический санаторий. Уникальное географическое положение между чередой крымских гор и парковой зоной на побережье Черного моря. Самая крупная лечебно-диагностическая база на Южном берегу. Спортивная площадка и детский бассейн с аттракционами. Санаторий окружает более 20 га Мисхорского парка. Детская анимация, мастер-классы, творческие и зажигательные вечера. Познавательные и безопасные экскурсии по самым впечатляющим маршрутам полуострова. «Мисхор» – достояние сети санаториев «Курорты Крыма».Подробнее →
аватар faker.koly
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 9.0
Привёз жену на лечение в санаторий. Жили в первом корпусе. Номера на мой взгляд в хорошем состоянии. Мебель крепкая, чисто, влажную уборку проводили каждый день. На вид из окна можно было сутками смотреть. … Еще ▾ Привёз жену на лечение в санаторий.
Жили в первом корпусе. Номера на мой взгляд в хорошем состоянии. Мебель крепкая, чисто, влажную уборку проводили каждый день. На вид из окна можно было сутками смотреть.
Кормили неплохо, котлетки, макароны, салаты. Дома не каждый так готовит.
Лечение получили хорошее. Ванны, гимнастика, массаж.
В конце результат от пройденных процедур порадовал. Решили, что теперь каждый год будем приезжать сюда на лечение.
аватар dar.y.german
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 9.0
Мы приехали 3 марта. Это первый заезд в санатории. Кругом чистота. Проживали во 2 корпусе. Вид с балкона был просто потрясающий. Также стояла сушилка для белья и кресла на балконе. … Еще ▾ Мы приехали 3 марта. Это первый заезд в санатории. Кругом чистота. Проживали во 2 корпусе. Вид с балкона был просто потрясающий. Также стояла сушилка для белья и кресла на балконе. Было очень жарко, спускались к морю и там загорали. Рядом столовая, кормили вкусно, всегда свежая еда и тёплая, разнообразие блюд радовало. Большой медицинский центр, это позволило нам пройти нужные анализы и процедуры. Понравилось, что в бассейне можно находиться 45 минут, а не как мы были в одном санатории два года назад и через 20 минут нас уже выгоняли из воды. В бассейне по кругу расположены лежаки. Хорошо что шапочки взяли с собой. В Крыму действительно особенная природа, много достопримечательностей, а главное они были практически рядом с санаторием.
аватар sheyk78
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 9.0
Мне очень понравился санаторий. Переживала за погоду, но она не подкачала. Брала номер повышенной комфортности. Постель и полотенца меняли несколько раз. Женщина приходила убирала каждый день. … Еще ▾ Мне очень понравился санаторий. Переживала за погоду, но она не подкачала. Брала номер повышенной комфортности. Постель и полотенца меняли несколько раз. Женщина приходила убирала каждый день. Прекрасный вид с балкона на море, парк и гору Ай-Петри. Достойное питание, меню разнообразное на любой вкус. Наслаждалась прогулками по парку. Рядом с санаторием находились магазины, точки с фруктами и овощами.
аватар lalokha
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Получили новый заряд энергии на целый год вперёд. Нам все понравилось, приедем на следующее лето. В этот раз приехали в начале сентября. Погода была шикарная. Номер нам достался во 2 корпусе, ближе к столовой. … Еще ▾ Получили новый заряд энергии на целый год вперёд. Нам все понравилось, приедем на следующее лето. В этот раз приехали в начале сентября. Погода была шикарная. Номер нам достался во 2 корпусе, ближе к столовой. Мы проходили лечение, нам оно было необходимо. Парк замечательный, есть где разгуляться. Для маленьких детей работает детская комната. В определённые дни в кинозале показывали фильмы.
аватар sveta.K
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
С ребёнком отдыхали, детскую кровать нам предоставили. Уборка каждый день. Мыли полы через день, мусор забирали ежедневно. Погода в сентябре классная, море тёплое. Из анимации были дискотеки, для детей работает детская комната. … Еще ▾ С ребёнком отдыхали, детскую кровать нам предоставили. Уборка каждый день. Мыли полы через день, мусор забирали ежедневно. Погода в сентябре классная, море тёплое. Из анимации были дискотеки, для детей работает детская комната. В парке большая площадка с разными горками, песочницами. Пляж свой у санатория, навесы есть, лежаки тоже. Система питания шведский стол. Еда была всегда в большом количестве. Людей отдыхает конечно много.
аватар bunina.kate
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
С мужем и ребёнком приехали впервые в Мисхор. Наш отдых длился 10 дней. Хочу отметить, что для детей хорошо организован досуг, работает детская комната, несколько площадок новых, на пляже отдельная зона с горками и бассейном. … Еще ▾ С мужем и ребёнком приехали впервые в Мисхор. Наш отдых длился 10 дней. Хочу отметить, что для детей хорошо организован досуг, работает детская комната, несколько площадок новых, на пляже отдельная зона с горками и бассейном. Пока мы ходили на процедуры, малыш спокойно играл в детской комнате. Взрослые тоже не скучали. Территория небольшая, но рядом находится парк, каждый вечер гуляли. Поехали в Ялту в акваторию и Поляну сказок. Очень красиво вокруг и природа особенная!
аватар dina.rus
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Жили в Мисхоре 2 года назад. Приехали ещё раз в конце августа. Персонал почти весь новый. На ресепшене молодые девчонки работают, все хорошо и понятно объясняют. В этот раз взяли собой на отдых сына. … Еще ▾ Жили в Мисхоре 2 года назад. Приехали ещё раз в конце августа. Персонал почти весь новый. На ресепшене молодые девчонки работают, все хорошо и понятно объясняют. В этот раз взяли собой на отдых сына. Ходили на процедуры, на море. Детей в санатории проживает много. Мы водили ребёнка в детскую комнату. На пляже работает аква зона для малышей. Нам в этот раз больше понравилось
аватар elena.cherri
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Приехали в начале августа, проживали во 2 корпусе. Оформление заняло около 20 минут. Затем нам объяснили куда нам пройти. Номер находился на 4 этаже, лифт работает. Санитарка убирала каждый день. … Еще ▾ Приехали в начале августа, проживали во 2 корпусе. Оформление заняло около 20 минут. Затем нам объяснили куда нам пройти. Номер находился на 4 этаже, лифт работает. Санитарка убирала каждый день. Целыми днями гуляли рядом с санаторием в парке, ходили на море и процедуры. Медцентр хороший, специалистов хватает. Идти до него минут 7. Рядом с санаторием работают магазины, есть остановка.
аватар elena.borti
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Все началось с того, что моему мужу очень захотелось в Крым. Ну что ж стали искать бюджетные варианты отдыха. Наткнулись на рекламу санатория Мисхор. Вроде так ничего понравилось по фотографиям. … Еще ▾ Все началось с того, что моему мужу очень захотелось в Крым. Ну что ж стали искать бюджетные варианты отдыха. Наткнулись на рекламу санатория Мисхор. Вроде так ничего понравилось по фотографиям. Позвонили по номеру ответила девушка, разъяснила нам все, поставила на бронь, кинули предоплату. Приехали в назначенный день. Какая красивая природа! На территории прикольная летняя сцена, рядом фонтанчики, сделаны из интересной мозаики. Номер простой, кровать поскрипывала. Но это все ерунда. Сильная лечебная база, подтянули здоровье и иммунитет. По питанию отмечу, что было вкусно и сытно. Не зря выбрали этот санаторий
аватар pal.vika
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Ехали из далека, почти двое суток провели в дороге. Ещё эти пробки на дорогах. Немного пожалели, о своём решении ехать на машине. Парковочных мест оказалось не так уж и много. … Еще ▾ Ехали из далека, почти двое суток провели в дороге. Ещё эти пробки на дорогах. Немного пожалели, о своём решении ехать на машине. Парковочных мест оказалось не так уж и много. Хорошо что как раз в день нашего приезда, выселялась семья, и они освободили место на парковке. Номер выглядел как на фото. С балкона нашего номера было видно море, горы. Как это прекрасно.
В парке столько разных фигурок, фонтанов, лавочек. Рядом с нашим корпусом находилась летняя сцена, практически каждый день на ней проходили конкурсы, игры для детей. Взрослым в кино зале по вечерам крутили фильмы. Лечебное отделение находилось на следующей остановке, туда мы ходили пешком. Это занимало минут 7. Оборудование старое, но в рабочем состоянии. Под конец отпуска уезжать не хотелось.
Парк Летняя сцена
Показать ещё »


аватар pomozov
Еду в феврале с Беларусии в Мисхор ,мучает только пару вопросов.1) Нужен ли мне загранпаспорт ( я гражданин Беларусии) второй вопрос ( как там в феврале погода ?)
10 лет назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар SAN2911
Здравствуйте всем) Кто отдыхал зимой в этом санатории? Еду в декабре с ребенком (4 года), боюсь, чтобы не замерзли заживо))) И еще вопросик - на територии есть банкоматы? Или тащить наличку с собой?Заранее благодарна!
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар ludasch
Подскажите, хотела купить путевку в Мисхор, а потом почитала отзывы, просто ужас, подскажите неужели, действительно так плохо, и как там с лечением.
15 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Канатная дорога на Ай-Петри
Оценка 7.5
Крым, Мисхор
Транспорт, Улицы, площади, видовые места

«Мисхор» – круглогодичный клинический санаторий. Уникальное географическое положение между чередой крымских гор и парковой зоной на побережье Черного моря. Самая крупная лечебно-диагностическая база на Южном берегу. Спортивная площадка и детский бассейн с аттракционами. Санаторий окружает более 20 га Мисхорского парка. Детская анимация, мастер-классы, творческие и зажигательные вечера. Познавательные и безопасные экскурсии по самым впечатляющим маршрутам полуострова. «Мисхор» – достояние сети санаториев «Курорты Крыма».

Расположение Автовокзал города Ялта находится на расстоянии 11 км.
Описание пляжа Пляж с теневыми навесами, прокат пляжного инвентаря.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
В отеле

К услугам гостей, среди прочего:

- отделение связи;

- междугородный телефон;

- авиа- и ж/д кассы;

- крытый бассейн с подогреваемой морской водой;

- спортплощадки;

- дискотека;

- клуб с танцевальным и зрительным залами;

- библиотека;

- детский игровой комплекс.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • парикмахерская/салон красоты
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
  • обмен валют
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • бильярд
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

Корпуса № 1, 2 (150 м от моря), корпус № 3 (350 м от моря):

2-местные 1-комнатные стандартные номера;

2-местные 1-комнатные номера повышенной комфортности (с ремонтом).

В номерах

Ванная комната (душ, умывальник), холодильник, телевизор, балкон

Адрес Крым, пгт Кореиз, ул. Алупкинское шоссе, 9
Телефоны: 8 800 707 51 91
+7 (978) 954 06 87
Сайт: Місхор
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.