Місхор 2*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Мисхора
«Мисхор» – круглогодичный клинический санаторий. Уникальное географическое положение между чередой крымских гор и парковой зоной на побережье Черного моря. Самая крупная лечебно-диагностическая база на Южном берегу. Спортивная площадка и детский бассейн с аттракционами. Санаторий окружает более 20 га Мисхорского парка. Детская анимация, мастер-классы, творческие и зажигательные вечера. Познавательные и безопасные экскурсии по самым впечатляющим маршрутам полуострова. «Мисхор» – достояние сети санаториев «Курорты Крыма».Подробнее →
аватар faker.koly
Привёз жену на лечение в санаторий. Жили в первом корпусе. Номера на мой взгляд в хорошем состоянии. Мебель крепкая, чисто, влажную уборку проводили каждый день. На вид из окна можно было сутками смотреть. … Еще ▾ Привёз жену на лечение в санаторий.
Кормили неплохо, котлетки, макароны, салаты. Дома не каждый так готовит.
Лечение получили хорошее. Ванны, гимнастика, массаж.
В конце результат от пройденных процедур порадовал. Решили, что теперь каждый год будем приезжать сюда на лечение.
аватар dar.y.german
Мы приехали 3 марта. Это первый заезд в санатории. Кругом чистота. Проживали во 2 корпусе. Вид с балкона был просто потрясающий. Также стояла сушилка для белья и кресла на балконе. … Еще ▾ Мы приехали 3 марта. Это первый заезд в санатории. Кругом чистота. Проживали во 2 корпусе. Вид с балкона был просто потрясающий. Также стояла сушилка для белья и кресла на балконе. Было очень жарко, спускались к морю и там загорали. Рядом столовая, кормили вкусно, всегда свежая еда и тёплая, разнообразие блюд радовало. Большой медицинский центр, это позволило нам пройти нужные анализы и процедуры. Понравилось, что в бассейне можно находиться 45 минут, а не как мы были в одном санатории два года назад и через 20 минут нас уже выгоняли из воды. В бассейне по кругу расположены лежаки. Хорошо что шапочки взяли с собой. В Крыму действительно особенная природа, много достопримечательностей, а главное они были практически рядом с санаторием.
аватар sheyk78
Мне очень понравился санаторий. Переживала за погоду, но она не подкачала. Брала номер повышенной комфортности. Постель и полотенца меняли несколько раз. Женщина приходила убирала каждый день. … Еще ▾ Мне очень понравился санаторий. Переживала за погоду, но она не подкачала. Брала номер повышенной комфортности. Постель и полотенца меняли несколько раз. Женщина приходила убирала каждый день. Прекрасный вид с балкона на море, парк и гору Ай-Петри. Достойное питание, меню разнообразное на любой вкус. Наслаждалась прогулками по парку. Рядом с санаторием находились магазины, точки с фруктами и овощами.
аватар lalokha
Получили новый заряд энергии на целый год вперёд. Нам все понравилось, приедем на следующее лето. В этот раз приехали в начале сентября. Погода была шикарная. Номер нам достался во 2 корпусе, ближе к столовой. … Еще ▾ Получили новый заряд энергии на целый год вперёд. Нам все понравилось, приедем на следующее лето. В этот раз приехали в начале сентября. Погода была шикарная. Номер нам достался во 2 корпусе, ближе к столовой. Мы проходили лечение, нам оно было необходимо. Парк замечательный, есть где разгуляться. Для маленьких детей работает детская комната. В определённые дни в кинозале показывали фильмы.
аватар sveta.K
С ребёнком отдыхали, детскую кровать нам предоставили. Уборка каждый день. Мыли полы через день, мусор забирали ежедневно. Погода в сентябре классная, море тёплое. Из анимации были дискотеки, для детей работает детская комната. … Еще ▾ С ребёнком отдыхали, детскую кровать нам предоставили. Уборка каждый день. Мыли полы через день, мусор забирали ежедневно. Погода в сентябре классная, море тёплое. Из анимации были дискотеки, для детей работает детская комната. В парке большая площадка с разными горками, песочницами. Пляж свой у санатория, навесы есть, лежаки тоже. Система питания шведский стол. Еда была всегда в большом количестве. Людей отдыхает конечно много.
аватар bunina.kate
С мужем и ребёнком приехали впервые в Мисхор. Наш отдых длился 10 дней. Хочу отметить, что для детей хорошо организован досуг, работает детская комната, несколько площадок новых, на пляже отдельная зона с горками и бассейном. … Еще ▾ С мужем и ребёнком приехали впервые в Мисхор. Наш отдых длился 10 дней. Хочу отметить, что для детей хорошо организован досуг, работает детская комната, несколько площадок новых, на пляже отдельная зона с горками и бассейном. Пока мы ходили на процедуры, малыш спокойно играл в детской комнате. Взрослые тоже не скучали. Территория небольшая, но рядом находится парк, каждый вечер гуляли. Поехали в Ялту в акваторию и Поляну сказок. Очень красиво вокруг и природа особенная!
аватар dina.rus
Жили в Мисхоре 2 года назад. Приехали ещё раз в конце августа. Персонал почти весь новый. На ресепшене молодые девчонки работают, все хорошо и понятно объясняют. В этот раз взяли собой на отдых сына. … Еще ▾ Жили в Мисхоре 2 года назад. Приехали ещё раз в конце августа. Персонал почти весь новый. На ресепшене молодые девчонки работают, все хорошо и понятно объясняют. В этот раз взяли собой на отдых сына. Ходили на процедуры, на море. Детей в санатории проживает много. Мы водили ребёнка в детскую комнату. На пляже работает аква зона для малышей. Нам в этот раз больше понравилось
аватар elena.cherri
Приехали в начале августа, проживали во 2 корпусе. Оформление заняло около 20 минут. Затем нам объяснили куда нам пройти. Номер находился на 4 этаже, лифт работает. Санитарка убирала каждый день. … Еще ▾ Приехали в начале августа, проживали во 2 корпусе. Оформление заняло около 20 минут. Затем нам объяснили куда нам пройти. Номер находился на 4 этаже, лифт работает. Санитарка убирала каждый день. Целыми днями гуляли рядом с санаторием в парке, ходили на море и процедуры. Медцентр хороший, специалистов хватает. Идти до него минут 7. Рядом с санаторием работают магазины, есть остановка.
аватар elena.borti
Все началось с того, что моему мужу очень захотелось в Крым. Ну что ж стали искать бюджетные варианты отдыха. Наткнулись на рекламу санатория Мисхор. Вроде так ничего понравилось по фотографиям. … Еще ▾ Все началось с того, что моему мужу очень захотелось в Крым. Ну что ж стали искать бюджетные варианты отдыха. Наткнулись на рекламу санатория Мисхор. Вроде так ничего понравилось по фотографиям. Позвонили по номеру ответила девушка, разъяснила нам все, поставила на бронь, кинули предоплату. Приехали в назначенный день. Какая красивая природа! На территории прикольная летняя сцена, рядом фонтанчики, сделаны из интересной мозаики. Номер простой, кровать поскрипывала. Но это все ерунда. Сильная лечебная база, подтянули здоровье и иммунитет. По питанию отмечу, что было вкусно и сытно. Не зря выбрали этот санаторий
аватар pal.vika
Ехали из далека, почти двое суток провели в дороге. Ещё эти пробки на дорогах. Немного пожалели, о своём решении ехать на машине. Парковочных мест оказалось не так уж и много. … Еще ▾ Ехали из далека, почти двое суток провели в дороге. Ещё эти пробки на дорогах. Немного пожалели, о своём решении ехать на машине. Парковочных мест оказалось не так уж и много. Хорошо что как раз в день нашего приезда, выселялась семья, и они освободили место на парковке. Номер выглядел как на фото. С балкона нашего номера было видно море, горы. Как это прекрасно.
В парке столько разных фигурок, фонтанов, лавочек. Рядом с нашим корпусом находилась летняя сцена, практически каждый день на ней проходили конкурсы, игры для детей. Взрослым в кино зале по вечерам крутили фильмы. Лечебное отделение находилось на следующей остановке, туда мы ходили пешком. Это занимало минут 7. Оборудование старое, но в рабочем состоянии. Под конец отпуска уезжать не хотелось.
Парк Летняя сцена

аватар pomozov
Еду в феврале с Беларусии в Мисхор ,мучает только пару вопросов.1) Нужен ли мне загранпаспорт ( я гражданин Беларусии) второй вопрос ( как там в феврале погода ?)
аватар SAN2911
Здравствуйте всем) Кто отдыхал зимой в этом санатории? Еду в декабре с ребенком (4 года), боюсь, чтобы не замерзли заживо))) И еще вопросик - на територии есть банкоматы? Или тащить наличку с собой?Заранее благодарна!
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар ludasch
Подскажите, хотела купить путевку в Мисхор, а потом почитала отзывы, просто ужас, подскажите неужели, действительно так плохо, и как там с лечением.
15 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Канатная дорога на Ай-Петри
Крым, Мисхор
Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Расположение Автовокзал города Ялта находится на расстоянии 11 км.
Описание пляжа Пляж с теневыми навесами, прокат пляжного инвентаря.
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

К услугам гостей, среди прочего:

- отделение связи;

- междугородный телефон;

- авиа- и ж/д кассы;

- крытый бассейн с подогреваемой морской водой;

- спортплощадки;

- дискотека;

- клуб с танцевальным и зрительным залами;

- библиотека;

- детский игровой комплекс.

• врач
  • трансфер в/из аэропорта
  • бильярд
  • теннисный корт

Корпуса № 1, 2 (150 м от моря), корпус № 3 (350 м от моря):

2-местные 1-комнатные стандартные номера;

2-местные 1-комнатные номера повышенной комфортности (с ремонтом).

Ванная комната (душ, умывальник), холодильник, телевизор, балкон

Адрес Крым, пгт Кореиз, ул. Алупкинское шоссе, 9
Телефоны: 8 800 707 51 91
+7 (978) 954 06 87
Сайт: Місхор
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.