Вілла Гавань 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Мирного
Отель на первой линии в Поповке, Казантип. Собственная охраняемая территория.Подробнее →
аватар mchertushkina
Приехали в Виллу Гавань, забронировав предварительно номер " полулюкс двухкомнатный с видом на сад". Номер стоит 12 тысяч в день на двоих взрослых и 1 ребенка с 3-х разовым питанием. … Еще ▾ Приехали в Виллу Гавань, забронировав предварительно номер " полулюкс двухкомнатный с видом на сад". Номер стоит 12 тысяч в день на двоих взрослых и 1 ребенка с 3-х разовым питанием. Наш номер оказался на 1 этаже. При ближайшем рассмотрении в номере окнаружилась на стенах паутина, под потолком паутина с мошкарой, по холодильнику бегают муравьи. В номере неприятный тяжеловатый запах сырости и затхлости. Первая комната еще ничего- спальня, мебель неплохая. Вид, правда, не на сад, как позиционировалось, а на газон с парковкой машин. Вторая комната- это жесть. Диван и кресла бордо с золотом стоят в серых чехлах! На стене дешевый, плохо показывающий телевизор. Вид из окна- в стену с какой то ржавой железякой. Ладно, пошли на море. Пляж оказался общим, народу полно, много родителей с детьми. Орут, кричат. Лежать можно только на своих принесенных покрывалах. У отеля поодаль от моря стоит 3 тента с несколькими лежаками. Недалеко расположена зона бассейна. Оказалось, что у зоны бассейна нет даже туалета. То есть с пляжа, либо из бассейна в туалет нужно бежать в номер! Еда в кафе однообразная, невкусная, плохого качества. Напоминает пионер лагерь советских времен. Ухоженная территория отеля сочетается с островками бесхозяйственности, с некошенной травой, брошенными ржавыми железяками. Развлечений в отеле никаких. Но на стойке администратора стоит дежурный листок с перечнем мероприятий, которые не проводятся. Сервис в отеле абсолютно не соответствует заплаченным деньгам. Больше мы, конечно же, в данный отель не приедем и никому не посоветуем.
аватар Ellite01
В Крыму впервые, ехали с опаской. Когда ступили на территорию замерли: море-на ладони, пляж-белый песок, бассейн огромный, растения экзотические. Жили в номере «улучшенный «, большая кровать, бесплатно детская кроватка, чайник, чашки, фен, тапки, все для душа. … Еще ▾ В Крыму впервые, ехали с опаской. Когда ступили на территорию замерли: море-на ладони, пляж-белый песок, бассейн огромный, растения экзотические. Жили в номере «улучшенный «, большая кровать, бесплатно детская кроватка, чайник, чашки, фен, тапки, все для душа. С ребёнком занималась аниматор(ей особая благодарность!! ! ), детская площадка прямо у навеса на пляжа, рядом душ. Ребёнок хорошо кушал и хорошо спал, после обеда приходилось его будить. Еда на заказ по выбору из меню. Персонал очень внимательный, бельё великолепное, уборка каждый день. В первый день ринулись занять лежаки, но потом поняли, что пляж у отеля свой и бесплатных лежаков хватит на всех, места на пляже под навесом предостаточно и ничего занимать не надо. Необыкновенное место в Крыму! ! ! Рекомендуем всем кто ищет тихий, семейный отдых у самого моря. Для наглядности прилагаю фото. У них благодать-расцвела 20-летняя агава, она огромная, стрела до 3 этажа.
аватар AnatoliyShein
Две недели мы с семьей отдыхали в отеле Гавань. Отдых нам очень понравился , отель выкупили россияне и сделали все для семейного отдыха. Отель уже даже называется по-другому. … Еще ▾ Две недели мы с семьей отдыхали в отеле Гавань. Отдых нам очень понравился , отель выкупили россияне и сделали все для семейного отдыха. Отель уже даже называется по-другому.
Шикарная территория, просторные номера, вкусная еда и детское меню, ежедневная уборка, чистый пляж. В первую неделю отдыха море было прохладное, но есть огромный бассейн, прямо на пляже детская площадка. Рекомендую семьям с детьми! !
аватар Skorobogataya.8
Хозяйка "интелегенция из Челябинска" на первый взгляд... А на самом деле ищет себе рабов...обещает большую з. п. , а потом половину не доплачивает(типа не заработали) или вообще ничего не платит и показывает на выход. … Еще ▾ Хозяйка "интелегенция из Челябинска" на первый взгляд... А на самом деле ищет себе рабов...обещает большую з. п. , а потом половину не доплачивает(типа не заработали) или вообще ничего не платит и показывает на выход. Очень не рекомендую туда ехать и отдыхать, возможно и Вас кинут каким нибудь образом...(фото на сайте не соответствуют действительности!! ! )
аватар yula99999
… Еще ▾
общий пляж (т.е. дорога к морю) пляж ГАВАНИ номер охраняемый пляж? территория около отеля
аватар yula99999
Информация об отеле в интернете не соответствует действительности (кроме итальянской мебели)! Номер без теневых штор (летом и в жару), нет сушилки для белья, чайных принадлежностей. … Еще ▾ Информация об отеле в интернете не соответствует действительности (кроме итальянской мебели)! Номер без теневых штор (летом и в жару), нет сушилки для белья, чайных принадлежностей. Шумоизоляции - ноль. Персонал, конечно старается как может, но вот администрация - это такие хамы, которые имеют одну цель - выкачать из вас побольше денег и ни за что не отвечать. Ресторан - это кошмар, цены завышены в 4-5 раз, а есть нечего. До пляжа идти из корпуса минут 10 по солнцу и не ухоженной территории. Собственного пляжа нет! ! ! Естественно его никто не охраняет! ! Развлечений нет! пробыли 2 дня и уехали, потеряли 300 долл. , но не весь отпуск испортили! Никому не советую! Поповка - дыра, хуже места не видела, больше не поедем. Согласна со всеми негативными отзывами про Виллу Гавань, надеялась, что все это не объективно написано, но увы.... Деньги потеряны, настроение испорчено!
аватар dk5z88sx
Нашли отель в интернете, отличные отзывы и фото(теперь думаю-это сама администрация старается), оплатили 30%, обещали 60м до моря, комплексное питание за доп. плату, просторный номер люкс с итальянской мебелью. … Еще ▾ Нашли отель в интернете, отличные отзывы и фото(теперь думаю-это сама администрация старается), оплатили 30%, обещали 60м до моря, комплексное питание за доп. плату, просторный номер люкс с итальянской мебелью...в итоге: до моря метров 300 по пересеченной местности, пляж общий, в комплексном меню ничего не оказалось, в том числе и для 4-х летнего ребенка(предложили пасту с мидиями), заказали суп+две отбивные+один гарнир=100$+10%обязательные чаевые, по качеству так себе, так еще и час готовили, номер малюсенький, мебель симпатичная, но не итальянская, шторы дешевые турецкие, телевизор позорный, с балкона видно только автостоянку. Вообщем, если Вы собираетесь не на Казантип, то делать там нечего. Мы съехали через 24 часа, подарив им 300$, зато мы испортили только 1 день отпуска.
аватар bolshakova1
Место для отдыха с претензией на отель высокого класса. Отдыхали семьей с ребенком летом 2011 г. Отмечу плюсы и минусы. Достоинства: * близко к морю, море прекрасное, пляж песчаный (как и на десятки километров по побережью) * вежливый приятный персонал, вымуштрованный * красивый и чистый отель, мебель действительно итальянская, номера удобные * кухня в ресторане хорошая, вкусно Минусы и неприемлемые минусища: - пляж никакой не собственный, ничем и никак не отделен, никогда не убирается, весь мусор так и лежит на пляже - бассейна нет, то есть он есть, но купаться в нем не разрешили, а когда мы связывались с отелем, нам сказали: "Конечно есть! приезжайте купайтесь" - директор заведения хамоватая, с персоналом не ладит, не понимает сервиса, ведет себя как торгашка, явно выслуживается перед инвесторами, а налаживание обслуживания у неё выражается в том, что она жмет персонал - ресторан очень дорогой, утром нет шведского стола, это необычно, неудобно и даже дико. … Еще ▾ Место для отдыха с претензией на отель высокого класса. Отдыхали семьей с ребенком летом 2011 г.
Отмечу плюсы и минусы.
Достоинства:
* вежливый приятный персонал, вымуштрованный
* красивый и чистый отель, мебель действительно итальянская, номера удобные
* кухня в ресторане хорошая, вкусно

Минусы и неприемлемые минусища:
- ресторан очень дорогой, утром нет шведского стола, это необычно, неудобно и даже дико. . Тарелку утренней каши ждешь 40 минут, вместо того, чтобы наслаждаться утренним морем или ехать на прогулку. Вечером в ресторане скучно, никого нет, т. к. цены поднебесные. Люди берут по стакану пива и сидят целый вечер, никто не танцует. А вокруг в других более доступных местах - веселья до утра на любой вкус.
- на территории нет НИЧЕГО для детей, то есть ВООБЩЕ НИЧЕГО! стояли два простых батута, но их убрали. Вообще создалось впечатление, что если ты не дай бог начинаешь чем-то пользоваться на территории отеля, это у тебя отберут. Так нас выгнали из бассейна, так из под носа убрали батут. Это при том, что и детская площадка, и бассейн нам обещали. И мы очень недешево заплатили. Вечером ребятишкам делать нечего вообще. Если наш трехлетний как-то обходился собственными игрушками в номере, то дети постарше слоняются на пятачке возле крылечка и скучают...
- На территории отеля нет ни одной скамеечки, нет ни одной беседки. Вообще складывается впечатление, что отдыхающие среди этого убранства не предполагаются, как-то мешают. Руководству отеля явно желательно, чтобы их было не видно и не слышно.
- на территории отеля нельзя купить даже бутылочку воды, только в ресторане.

В общем, отдыхать нормально, но за эти деньги можно отдохнуть в ближайших отелях гораздо лучше, это точно - и питание, и кондиционеры, и развлечения. Мы в ближайшие отели сходили и всё посмотрели. И пожалели, что мы выбрали по Интернету Виллу Гавань.
аватар groupelite
Рекомендую отель жителям крупного мегаполиса для спокойного отдыха. За пределами отеля нет ничего интересного. В самой Поповке (это небольшая деревня) делать совершенно нечего. … Еще ▾ Рекомендую отель жителям крупного мегаполиса для спокойного отдыха.
За пределами отеля нет ничего интересного. В самой Поповке (это
небольшая деревня) делать совершенно нечего. В отеле нет шума,
спокойно, размеренно, не надо занимать место на пляже, лежаки
свободные, солнце от рассвета до заката, утром можно совершить
пробежку вдоль кромки моря хоть 10 км. Еда разнообразная, есть
детское меню, не многолюдно, чистое море. Публика интеллигентная,
всё располагает к отдыху. Вечерами туристы любуются закатом солнца,
которое садится в море. Если цель отдохнуть от городской суеты,
вдохнуть свежего воздуха, поесть натуральных продуктов – рекомендую.
Кому охота движухи и суеты – не сюда.

Отель на первой линии в Поповке, Казантип. Собственная охраняемая территория.

Расположение 60 м до моря. До Казантипа — 400 метров, до пос.Мирный — 700 метров, до Евпатории — 25 км, до аэропорта Симферополя — 80 км, до ж.д. вокзала Симферополя — 100 км.
Описание пляжа Пляжные услуги бесплатно (лежаки, кальянные комнаты, беседки, гамаки на пляже).

Круглосуточный ресторан Галера.

Категория номеров: полулюкс, люкс, суперлюкс.

Итальянская мебель, ковры, постельное белье «джакард». Высота матрацов 26 см., кондиционер, холодильник, сейф, спутниковое телевидение. В суперлюксах: халаты, пляжные полотенца.

Адрес Сакский район, с. Поповка, ул.Рыбалко, 114.
Телефоны: +38 (050) 3447632