Ковчег 3*– Отзывы

Частный гостиничный комплекс вилла "Ковчег" находится в Поповке (мыс Тарханкут), состоит из двух отдельностоящих зданий.Подробнее →
аватар skuropatov101
Выбрали этот отель еще в январе, заманило что питание и анимация входят в стоимость, так же искали чтоб был бассейн. Поповка заманила песчаными пляжам, они конечно потрясающие так же как и вход в море. … Еще ▾ Выбрали этот отель еще в январе, заманило что питание и анимация входят в стоимость, так же искали чтоб был бассейн. Поповка заманила песчаными пляжам, они конечно потрясающие так же как и вход в море. На наш отдых выпала жара +35, хоть за окном и июнь.
В номер заселили раньше 13.00, номер достался под №1, если соберитесь сюда, сразу обговаривайте чтоб только не этот номер! ! ! Он находится сразу напротив холла с диванами, где весь день сидит хозяйка и общается по телефону, а вечерами хозяин смотрит телевизор, нам было от этого не уютно. При заезде сразу озвучили много правил, что тоже немного смущает.
Номер ООООЧень маленький вмещает в себя одну кровать, шкаф, который при заезде был грязный (мусор на полках) мебель старая, холодильник, телевизор с мультиками на украинском!! ! , хотя конечно иногда нас баловали и включали карусель! Убран номер был не очень. Посуды и чайника в номере нет, полотенец для пляжа нет. Так же сразу при входе мы были шокированы, так как на территории бегает огромная хозяйская собака, нас про это не предупреждали, а ребенок очень боится собак. С водой перебоев не было, а вот с 4-го этажа жаловались на проблемы с напором. Постельное и полотенца меняют на 6-ой день.
На территории отеля есть лабиринт, штука хорошая, но как обычно когда есть, то и не надо, дети первый день полазили, а потом только на батут ходили. Так же вечером проводится анимация, а днем поделки, но немного по времени не совпадало с нашим режимом. Аниматоров двое, молодцы, стараются, дети кто постарше - за ними хвостом бегают. Территория красивая, убирают каждый день, а вот бассейн плохо чистили, много насекомых там плавало, отдыхающим приходилось самим чистить. Есть кинозал с большим экраном, где вечерами показывали мультики.
До ближайшего пляжа минут 10 ходьбы, но нам понравился пляж Казантипа, мы ходили туда, чуть подальше. Как писала пляж супер, чистый, вода прозрачная.
Питание. Это отдельный пункт, самый большой для нас минус был в том, что питание было на двоих взрослых, а ребенку не могли докупить просто котлету или просто макароны, а только комплекс (300 руб. ) или половина комплекса (150). Порции маленькие, обед еще более менее можно наесться, ужин вообще очень скромный, мне было мало, приходилось докупать чебуреки и пирожки, хотя ехали на полный пансион. Первые дни варили еще на невкусной воде, солоноватой, компот был соленый, детям не нравился, потом вода стала лучше. К чаю не давали ничего, один раз спекли булочку. Апогеем всего было что за день до отъезда, ели кашу, а она оказалась сварена на кислом молоке, и у младшей расстроился животик ((( каша кислая, мне заменили на омлет, а кто не сказал, тот так и ел кислую кашу. Питание слабая сторона этой виллы.
Из плюсов, можно еще выделить бильярд и теннис, можно скоротать вечер.
Рынок в Мирном, по жаре идти тяжело, с детьми минут 30 в одну сторону, но фрукты можно было купить только там.
Вернемся ли мы в Поповку - возможно, вернемся ли в Ковчег - Нет!
аватар galinga
Отдыхаем на этой замечательной вилле не первый год. Выражаем огромную благодарность хозяевам и всему персоналу за отличные условия и хорошо организованный отдых. Здесь прекрасные условия для семейного отдыха с детками. … Еще ▾ Отдыхаем на этой замечательной вилле не первый год. Выражаем огромную благодарность хозяевам и всему персоналу за отличные условия и хорошо организованный отдых. Здесь прекрасные условия для семейного отдыха с детками..., бассейн, большой лабиринт, анимация для малышни, кинозал. В общем, все условия, чтобы отдыхающие почувствовали себя комфортно и действительно отдохнули. Хозяйка виллы, Нинель Яковлевна, старается индивидуально и с пониманием подойти к любым пожеланиям и просьбам гостей, будь то проживание, питание и прочие бытовые мелочи. Чувствуешь, что приехал не просто в отель, а к любимым родственникам)))

Закрытие виллы в 12 ночи совсем не напрягало, т. к. отдыхали с детками и ночные гуляния были не для нас, наоборот, под замком спать спокойнее как-то, никакие "левые" люди не придут. Кто хотел погулять, всегда мог договориться с Нинель Яковлевной и она шла на уступки без проблем. Тем более, когда выбираешь эту гостиницу, сразу надо понимать, что она для семейного отдыха с детьми, а не молодежных тусовок в ночи. Кому не так, пожалуйста, сюда не суйтесь, спокойней без вас будет!! !

На самой территории все очень красиво и аккуратненько, цветы, много зелени, беседки, зона барбекью. Бассейн с хорошей системой фильтрации, который регулярно по утрам чистится, а это очень важно на отдыхе, особенно с детьми, т. к. при плохом обслуживании бассейн может стать разносчиком инфекции.
Номера различной категории на любой вкус с необходимыми условиями (кондей, душ, туалет и пр. ) Мы жили в номере с верандой, поэтому могли вечерами там сидеть и наслаждаться красотой и отдыхом практически не выходя из номера)))

А море в Поповке сказочное! Белоснежный песок и кристально чистая вода просто восхищают! К сожалению, в этом году действительно были медузы, но как рассказывали местные жители в это время такое почти не случается, аномалия какая-то.
В общем, хочется возвращаться сюда снова и снова!
аватар janelevchenko7
Ездим отдыхать в Поповку на виллу Ковчег уже несколько лет подряд. Ездили и с друзьями на Казантип в 2008.2009 и 2010, и с мужем на медовый месяц в июле 2011 года, в сентябре 2012 туда же "возила" родителей на море ))) В этом году на майские большой кампанией. … Еще ▾ Ездим отдыхать в Поповку на виллу Ковчег уже несколько лет подряд. Ездили и с друзьями на Казантип в 2008.2009 и 2010, и с мужем на медовый месяц в июле 2011 года, в сентябре 2012 туда же "возила" родителей на море ))) В этом году на майские большой кампанией. Ковчег ооочень нравится : ) Отличные современные номера, прекрасная благоустроенная территория. Готовят вкуснейше - пальчики оближешь! ! ! и порция совсем не маленькая : ) Есть стоянка во дворе под видеонаблюдением, территория охраняется, что особенно важно в период казантипа. В 2013 Ковчег нас вообще порадовал, построили полнофункциональный бассейн с подогреваемой водой, так что наши майские праздники были Великолепны! Кстати, отличные программы и мероприятия предлагаются для детей, хотя и взрослым там есть развлечения : ) кинозал, караоке, бильярд, веломобили, велики и т. д. и т. п. Короче много всякого интересного, что делает отдых релаксационно-восстанавливающим )) особенно, если вы из столицы или просто большого города. Могу еще много и самозабвенно рассказывать, но остановлюсь на рекомендации Виллы Ковчег всем желающим восстановиться и отлично отдохнуть в любое время года!

Похожие отели

Расположение 300 м до моря.

Кафе с летней площадкой, теневые беседки, мангал, подогреваемый бассейн, охраняемая парковка.

• автостоянка
Для детей Детская игровая площадка, оборудованная горками, качелями, детским лабиринтом, детская комната с аниматором.
Развлечения и спорт Настольный футбол, караоке.
  • бильярд

Номера категорий стандарт и стандарт улучшенный, полулюкс и люкс, семейный, трехместный, четырехместный и эконом.

Санузел (душ, умывальник, унитаз, холодная и горячая вода круглосуточно, фен), холодильник, кондиционер, телевизор и сейф.

Адрес Крым, с. Поповка, ул. Морская 40
Телефоны: +38 (050) 130-73-28
+38 (067) 141-68-11
Сайт: Ковчег
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.