Сейт Небі 1*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Курортного
База отдыха Сейт Неби находится в п. Курортное, г. Феодосия у самого подножия горы Кара-Даг.Подробнее →
аватар lirik_vampir
Отдыхать в столь живописном и прекрасном месте как поселок Курортное-просто замечательно, однако отдых в отеле "Сейт-Неби" сделал наш отпуск ещё лучше и ярче???? ! Тут понравилось … Еще ▾ Отдыхать в столь живописном и прекрасном месте как поселок Курортное-просто замечательно, однако отдых в отеле "Сейт-Неби" сделал наш отпуск ещё лучше и ярче???? ! Тут понравилось все: и душевное обслуживание, очень отзывчивый персонал и доступные цены и вкусная кухня и , конечно же, ландшафтный дизай, будто сказочный город , со своими маленькими улочками и переулками, а какие тут цветы, просто загляденье????????!! !
Что касается номеров, наш был достаточно уютный и не жаркий, wi-fi в номере не ловило, но для нас это был даже своеобразный +, выходили лишний раз на воздух , в бесседки у бассейна , для того , что бы посидеть в интернете, а у бассейна очень комфортно и приятно находиться)Так что смело советуем проводить свой отпуск тут! ?? ? ?
аватар alexey_
Отель забронировал по купону от "Выгоды". Общее впечатление ниже среднего. Выбрали номер "люкс", но можно оценить как номер улучшенной планировки. При выборе отеля в описании было указано что "Люкс" имеет две комнаты, балкон с видом на бассейн. … Еще ▾ Отель забронировал по купону от "Выгоды". Общее впечатление ниже среднего. Выбрали номер "люкс", но можно оценить как номер улучшенной планировки. При выборе отеля в описании было указано что "Люкс" имеет две комнаты, балкон с видом на бассейн. По месту же ни чего такого нет, номер предоставили однокомнатный, без балкона, сославшись, что все "люксы" однокомнатные. При выяснении у администратора почему все так, ни чего внятного не смог услышать. Чистота в номера поддерживается на среднем уровне, не скажешь не уберут, хотя заявлено ежедневная уборка. В душевой номера была проблема с утечкой, после информировании администратора, проблему решили. Интернет wi-fi просто ужасный, в номере его просто нет, хотя в описании заявлен.
Питание в кафе при базе отвратительное и дорогое, меню примитивное и скудное, готовят невкусно.
Весь персонал неприветлив, нездоровается, ощущение, что им не платили зарплату 3 месяца, поэтому им на тебя наплевать.
аватар evgenmoscow
Мы с мужем спонтанно (исходя из его отпуска и моей загруженности) купили купоны 02.06. 2018 г. , а 7 июня 2018 г. в 3 часа ночи выехали из дома (Москва) в Крым (к слову первый раз в Крым и на Российском побережье я 4-й раз в жизни, да и муж не выездной), поехали на машине добрались уже к месту к половине 12 ночи, хотя заезд 8 числа, ехали отлично, поэтому обошлось без ночевок по дороге. … Еще ▾ Мы с мужем спонтанно (исходя из его отпуска и моей загруженности) купили купоны 02.06. 2018 г. , а 7 июня 2018 г. в 3 часа ночи выехали из дома (Москва) в Крым (к слову первый раз в Крым и на Российском побережье я 4-й раз в жизни, да и муж не выездной), поехали на машине добрались уже к месту к половине 12 ночи, хотя заезд 8 числа, ехали отлично, поэтому обошлось без ночевок по дороге.
Первое впечатление - нервозность, как будем ночевать, как вообще обстановка в Крыму, отсутствие цивилизации и вдруг нет номеров, а связь наша Ета прекратила работу уже после проезда Крымского моста.... Я вообще придирчива и капризна.
Администратора Викторию я нашла уже полуспящей, но она любезно незамедлительно с извинениями (а наш заезд не ранее чем еще через 12-14 часов) нас проводила сначала в один номер- выбрали категорию полулюкс, там что-то ее не устроило с коммуникациями и она все же настояла, чтобы мы посмотрели другой номер, там мы и остановились.
На сл. день выяснилось, что хозяева не взяли с нас денег за ночь 7- ранний заезд! ! ! т. е. одну ночь подарили.
Конечно номерки маловаты, но для двоих при том, что уставали и наверное не обращали внимание за весь день на пляже и экскурсиях и самостоятельных выездах по округе на машине. Однако, наши опасения не подтвердились, конечно мы видавшие виды (частые командировки по России, отели высоких категорий, регулярный отдых за границей) можем сказать, что та атмосфера, которую нам создали персонал и Руководство - это здоровски! ! !
Я видела пару раз мужа Хозяйки, который там как тень, за всем следит Хозяйка (Имя отчество не помню (татарочка), которая изумительно выглядит, интеллигентная и очень спокойная, всегда приветлива. Мы не наблюдали ни одного раза, чтобы там вообще кто-то разговаривал на повышенных тонах. персонал, как выяснилось у них постоянный, из года в год. Администратор - Виктория (из Ростова), которая все решает незамедлительна, спокойна и очень приветлива, при этом строгая.
Да, бассейн долго настраивали, так в него мы ни разу и не окунулись, и не расстроились, нам достаточно моря ( до моря от отела метров 300) чистейшего с минимальным количеством отдыхающих.
БОЛЬШОЙ МИНУС-нет туалетов на пляже (пляж галечный, но чистый) и ополаскиватели тоже отсутствуют. Мы ходили в бесплатный туалет (но чистый) на набережной - это далековато метров 300 от спокойного пляжа, где мы тусили.
Ребята, которые пишут отрицательные отзывы, не знаю, может вам не повезло, но еда-это нечто. Повар - Сергей Анатольевич из Ростова- чудо! ! ! Юморист, позитивный, всегда навязывал добавку (и почти всегда соглашались), рассчитывал исключительно после еды. Откормил нас- так откормил! прибавку к весу долго помним. Потом появилась девочка кассир, очень милая. Продавец у них в магазине при кафе- очень приветливая и дружелюбная.
Еда конечно потрясающая, все вкусно очень. Нам рассказывали откуда продукты привозят, повара рассказывали о местной молочной продукции (Джанкуй, если не ошибаюсь, советую творог и сметана продаются в магазине при кафе), даже как и из чего готовят. Терпение же у них, угодить и быть спокойными со всеми отдыхающими? ! Позже шеф-повар поменялся (не знаю, может на время), приехал азербайджанец вроде, но качество еды не изменилось. Да вот по поводу еды и чистоты, я пару раз слышала сама (в отсутствие отдыхающих в столовой!! ! ), как хозяйка заходила утром и строила всех поваров за чистоту и исключительно за использование свежих продуктов. Это такой бонус прибавило этому заведению в моих глазах, я даже мужу рассказала. Чисто везде конечно, сауна есть на территории помимо бассейна, да персонал там работает в угоду конечно отдыхающим и хозяевам, а если работать не хочется, то ребята дома сидите не ездите на заработки туда, территория большая, там явно работы хватит. Есть "поросята" наблюдали, как отдыхающие света белого не видят- видели их только пьяными и с претензиями, видимо дорвались...за такими надо следом ходить чистить все, и таких не мало.
Из минусов, конечно отсутствие на пляже туалета и омывалки, отсутствие интернета, в персонале была хамоватая горничная, которая в нашем корпусе убиралась ныла все время, что сюда в эту дыру ехать не надо особенно Москвичам, типа вы можете себе отдых устроить не такого уровня, при этом убиралась кое-как несмотря на на то, что мы индивидуально просили убираться у нас когда мы сами попросим (чаевые давали регулярно, и мы не жаловались, решили себе не портить настроение и не жаловаться Виктории, т. к. в номере были только на ночлег и отдых на несколько ночей с 8 по 13). В номере маленькие холодильнички, чайник, стаканы, кондиционер, телевизор вещал 1 или 2 канала. Спится там потрясающе, высокие кусты роз такой аромат веяли, выходя на балкончик мы прям таяли, брали еду и кушали также на балконе, спокойствие, красивый вид. Замечательные торгаши на рыночке возле пляжа, приветливы, болтуны такие....в кафешках даже нам предлагали приходить со своим вином какое мы любим, вы такое видели? еда в кафешках потрясающая, наблюдали как готовят свежее при нас и для нас, как и для всех собственно отдыхающих. Цены приятно удивили, все дешево, хотя может не сезон был или начало сезона.
Мы разбили отдых в два места так, из Сейт-Неби 13.06. 18 мы переехали еще на неделю в Феодосию в отель Атлантик (все включено и так скажем не дешево на 4 или 5 ночей) в дальнейшем там мы сравнили благодатное место Сейт-Неби и новое пристанище (старые убитые коммуникации, заюзанный ковролин и прочее) еду и алкоголь, массовость, цены выше.
Пляж в Феодосии ракушечный, народа много, пляж отдельный, но Атлантик мог бы убирать свою пляжную территорию лучше, туалеты отсутствуют, промывочные тоже. (В туалеты ходили платно или бегали в отель - метров 150-200), уехали из Атлантика на день раньше, надоело ходить ныть администраторам, то что-то течет, то не убрано и прочее да и надоело (народа оооочень много и ооооочень много детей, хотя имеется отдельное помещение для анимации детей, которое всегда просто наполнено маленькими "гномиками"- мы в хорошем смысле, детей мы любим, хотя своих нет пока).
Резюмирую, что в Куротное я бы еще съездила с родителями - тупо солнце, еда и атмосфера, одним словом пенсионный отдых, и остановиться на максимум на недельку конечно можно и Сейт-Неби. Сейчас ищем поездки в Крым, если не найдем новое место, то в Сейт-Неби думаю примут, но уже знаем, что ожидать и если поедем, то обязательно сувенирчик/гостинчик хозяевам отвезем.
Отдельное спасибо хозяевам за атмосферу спокойствия и все минусы они как-то на фоне беспечности и комфорта (ну может относительного комфорта) не воспринимаются так жестко и претензии не возникают.
Обращаю внимание, что там нет в Курортном мест для развлечения, если преследовать эту цель и с детьми.
Ну в частности о Сейт-Неби позитивные эмоции остались, при том что цены доступны очень. Я уже посоветовала своим знакомым это место и непосредственно эту базу.
аватар nanma1
Выбрали данное место по основным критериям: наличие небольшой территории и бассейна. Изначально брали три стандарта. Ехали три семьи. Мы были на втором этаже двухэтажного коттеджа. … Еще ▾ Выбрали данное место по основным критериям: наличие небольшой территории и бассейна. Изначально брали три стандарта. Ехали три семьи. Мы были на втором этаже двухэтажного коттеджа. Номер чистый, с/у широкий, удобный, чистый. Еда в столовке на мой взгляд нормальная. Кушали в основном здесь. Сам пансионат находится в разваленном маленьком поселке, обойти его можно минут за 10 быстрым шагом. Кроме как на набережную гулять негде. До набережной 15 минут медленным шагом вдоль речки вонючки. Пляж общественный. В море крупные камни. Чуть в стороне, левее пляж почище и мелкогалечный. НО! Были в августе, море цвело. Дочка подхватила ротовирус, три дня понос, рвота и температура. Вся семья переболела по кругу. Когда полегчало прошлись вдоль волнорезов: в море туалетные бумажки плавают, после этого там в море больше не купались. Так же во время "отдыха" у нас сломался кондей. Он попросту не охлаждал, а загонял горячий воздух с улицы. Жаловались раза 3, рабочий пришел на следующий день, но так и не отремонтировал. Пошли опять жаловаться: мало того, что все подцепили ротовирус, так еще и кондей сломался. В итоге дали нам другой номер полулюкс, огромный, с огромной кроватью, большим телеком и суперской мебелью. И два дня доживали в этом номере. В общем в принципе, сам пансионат прикольный, но я больше в Курортное не поеду
аватар miks73362
Хочу поведать правду об обслуживании в Сейт-Неби и об отношении к клиентам. Номер бронировали заранее на август 2015 года, при этом долго и тщательно обговаривали все условия проживания с администратором Людмилой, в том числе даты, время, номер с отдельным входом в отдельностоящем корпусе, отдельный собственный балкон, две комнаты, куда вид и прочее. … Еще ▾ Хочу поведать правду об обслуживании в Сейт-Неби и об отношении к клиентам. Номер бронировали заранее на август 2015 года, при этом долго и тщательно обговаривали все условия проживания с администратором Людмилой, в том числе даты, время, номер с отдельным входом в отдельностоящем корпусе, отдельный собственный балкон, две комнаты, куда вид и прочее. Найдя подходящий конкретный номер, оплатили предоплату (стоимость суток проживания). В итоге, приехав в отель нам заявили, что нас могут вселить в наш номер только через пару-тройку суток, т. к. в номере якобы прорвало трубы и все плохо, при этом отвели в другой номер в общем корпусе, который типа выше классом и стоимостью. Мы от него отказались, т. к. номер тесный, душный, без отдельного входа и без балкона. На просьбу показать нам наш ремонтируемый номер, получили резкий и грубый отказ от женщины сидящей в админ. корпусе (мы так поняли, что она из клана хозяев отеля))! На аргумент, что мы имеем на это полное право, т. к. мы уже за него заплатили за целые сутки и уже два часа как должны в нем жить, снова услышали грубую терраду, смысл которой сводился к тому, что права тут только у хозяев отеля, а мы должны довольствоваться тем, что предложено! На вопрос почему на нашем балконе висят полотенца, нам было сказано, что это типа рабочих которые ремонтируют водоснабжение))) (смешно однако, зачем спрашивается рабочим большие банные полотенца?!!!? ? ? особенно учитывая тот факт, что в номере нет воды по утверждению хозяев!! ! )) На прямой вопрос "Вы сдали наш номер другим людям? ? ", нам опять таки в грубой и наглой форме сказали, что это не наше дело, и что не нравится типа никто вас тут не держит! В общем, не вдаваясь в подробности нашей перепалки, хочется отметить крайне хамское отношение к клиентам в этом отеле, грубости и наглости хозяев нет предела! В итоге, так и не увидев наш забронированный и оплаченный номер, не желая ни оставаться в этом отеле, ни далее общаться с этими наглыми хамами и лгунами, мы забрали деньги и пошли искать другой отель.
В целом о Курортном впечатление осталось хорошее, тихо, спокойно, мало народу, в итоге жили в прекрасном отеле с видом на потухший вулкан Кара-Даг, так что не считая этого инцидента отдохнули чудесно! )
В общем, бронируя жилье в Сейт-Неби будьте готовы столкнуться с враньем, наглостью и хамством со стороны хозяев отеля! Хотя быть может вам повезет больше, чем нам. . .
аватар laetitia06
Отдыхали в Крыму впервые, отель выбирали тщательно. Посмотрели отзывы, фото в интернете, могу теперь констатировать, что все уже написанное вполне соответствует действительности. … Еще ▾ Отдыхали в Крыму впервые, отель выбирали тщательно. Посмотрели отзывы, фото в интернете, могу теперь констатировать, что все уже написанное вполне соответствует действительности. Коттеджи новые, мебель хорошая, кондиционер, телевизор, холодильник, все исправно. При заселении в номере было почти чисто, за исключением небольшого клока волос на ковре, который не поддался пылесосу, но с этим мы сами справились. Однако в санузле номера была проблема с водяным запором, который, по идее, препятствует проникновению неприятного запаха из канализации. Так эту воду у нас затягивало в канализацию, когда с соседних номерах спускали воду в унитазе. Устраняется проблема элементарно, нужно просто залить шпигаты, но все же не самое приятное занятие, приходить с пляжа или с утра пораньше первым делом заливать шпигаты, потому что воняет в санузле.
Ещё минус за интернет, wi-fi очень слабый, ловит далеко не на всей территории, в номере его просто нет, хотя в описании заявлен.
Если не обращать особого внимания на все выше описанное, можно поставить за размещение 3 или даже 4-.
Питание в кафе при базе отвратительное, комплексное меню дорогое, невкусно, сочетания продуктов и блюд бывает неоднозначно... Обслуживание ужасное, таких официантов нерасторопных ещё нигде не встречали.
аватар Fighter1
В 2013 году приценились, решили попробовать. Ну что сказать, WiFi роутеры на всей территории, но слабый интернет есть только у здания администрации. Раздачу по всей территории у администрации нет желания делать, мы так поняли. … Еще ▾ В 2013 году приценились, решили попробовать. Ну что сказать, WiFi роутеры на всей территории, но слабый интернет есть только у здания администрации. Раздачу по всей территории у администрации нет желания делать, мы так поняли. Межкомнатных дверей нет, номера заявлены на несколько классов выше, чем есть по факту. Постоянные перебои с электричеством и горячей водой, как следствие, обогрев взаимосвязан. Забитые грязью аэраторы смесителей и душевые лейки. Бассейн с насекомыми, дорогое кафе, по телевизору максимум 6 каналов и то не всегда. Постельное меняют по требованию, а не по графику. Если Вам подадут в столовой блюда из явно просроченного, не удивляйтесь. До кучи на территории были поселены слёт каких то профсоюзников и учителей, от которых ни днём ни ночью покоя не было, а мы искали именно этого.
аватар mastertyre
Хм...по 10-ти бальной шкале данного сайта выбрал 5 (много недоработок, но "с пивом покатит". Хотя, можно было бы поставить 5+, если вы любите простор на месте базирования, ведь основной плюс Сейт-неби - территория и . … Еще ▾ Хм...по 10-ти бальной шкале данного сайта выбрал 5 (много недоработок, но "с пивом покатит". Хотя, можно было бы поставить 5+, если вы любите простор на месте базирования, ведь основной плюс Сейт-неби - территория и ... персонал.
Но по порядку.
Крым. Отдых в Курорьном. Сейт-Неби - отзывы
Отдыхаем тут второй год подряд. С одной стороны это вроде бы говорит о том, что база заслуживает положительного отзыва, но с другой стороны повторному заезду есть простое объяснение: 70% скидка при оплате через предприятие, т. е. вроде как шара.
Отдыхаем в августе/сентябре.
Буду объективен, надеюсь, мой отзыв руководство базы учтет и сделает соответствующие выводы, а не просто удалит с сайта (попытка разместить отзыв на сайте базы отдыха пока не видна : ))) ).
Разобью отзыв на подпункты, чтобы все могли оценить уровень отдельных услуг, а не все вместе.
1. Расположение территория базы
Место удачное, территория базы большая, видно, что персонал старается поддерживать ее в нарядном виде. Однако отсутствие чувства вкуса и целостного проекта благоустройства базы сводит эти труды на нет с точки зрения их положительного восприятия.
Пример: тротуарная плитка залитая бетоном, покраска тяп-ляп ограждений и перил на террасах номеров. А чего стоят перекрашенные кисточкой стулья : ))).
Явный минус – отсутствие детской площадки, ведь большинство отдыхающих приезжают в Сейт-Неби с детьми. Вечером детям поиграть толком негде, поэтому они нудят в номерах или носятся по просторам базы.
Из явных плюсов – стоянка. Места для парковки авто хватит всем.
WI-FI – вокруг здания администрации появился в 2012 году. Это плюс, но вот в номерах он уже не ловит, поэтому приходилось использовать модем телефона и коннектиться к нету традиционным медленным способом (3G в Курортном пока нет)
Территория базы всегда чистая – не помню случая, чтобы не был убран утром мусор.
К морю 6-8 минут ходьбы через парковую зону старого пансионата.
Море с номеров Сейт-Неби не видно.

2. Номера.
Номерной фонд обширен: от вагончиков (не знаю, к какому классу они относятся, наверно – эконом) с оконными кондиционерами до относительно комфортабельных номеров в двухэтажном здании.
Мы жили в одноэтажном коттедже на три номера (34.35, 36). Однокомнатный номер с двуспальной кроватью. Душсанузел совмещен. Холодильник. Кондиционер. ТВ (эфирное). Кресло, тумбочки, шкаф, зеркало на стене, вешалка у входа.
Чайник на прокат 10 грн на 10 дней – недорого.
Номер небольшой, но жить можно.
Уборка раз в пять дней или по требованию.
Перед коттеджем площадка на несколько авто – это явный плюс.
Есть где готовить блюда на мангале (передвижных мангалов на территории базы несколько – пользование мангалом бесплатное)
На небольшой террасе (на три номера) есть столики и стулья для посиделок.
Что не понравилось в номере (причем в двухэтажном номере в номерах повышенной комфортности была та же проблема, там отдыхали наши друзья):
а) ужасная кровать с «ортопедическими» пружинами, которые всю ночь массажируют вам тело. Полноценно выспаться сложно.
б) разваливающаяся дешевая мебель. Это можно перетерпеть, но не заметить вы это не сможете.
в) Кондиционер, который никогда не мыли… или не знают, что его нужно мыть. При включении несколько минут источает болезнетворный запах.
Т. к. в номере относительно прохладно при открытии форточки (сквозняк помогает) , то кондишином пользоваться перестали после первого включения.
г) В туалетедуше самая дешевая пластиковая мебель. В целом состояние сантехники тянет на оценку удовлетворительно с большой натяжкой. А может и не тянет вовсе.
Вентиляционное окно с порванной сеткой выглядит оригинально.
На окнах в номерах сеток от мух и комаров нет вовсе.

3. Питание. Кафе базы Сейт-Неби.
Кафе – это очень громко сказано. Обычная столовая с совковым подходом.
Видно, что персонал старается, но просто не знает и не умеет - как все делать правильно.
Посуда вся старая. Надбитая тарелка или чашка вам попадет при каждом посещении этого чудного заведения. А чашки без ручек из прошлого века – это большая удача. Радуйтесь, везти вам будет постоянно.
За салфетками нужно будет бегать, персонал считает их излишеством и заполняет салфетницы один раз в день. Нет, по требованию вам без проблем и фырканья принесут их, но следить за этим самостоятельно тут никто даже не думает.
Чистую скатерть вы не найдете, даже если обойдете все столики (а столовая реально большая).
Ножи приносят только по требованию. Если будете часто их требовать, то вас запомнят и станут приносить сами.
Мебель и интерьер столовой без вкуса и изыска особо подчеркивают перекрашенные кисточкой стулья.
Если вы хотите унести еду в номер – нет проблем, персонал все соберет на поднос и забирайте.
Нужны тарелки, вилки, бокалы на вечерние посиделки – обращайтесь в столовую, девчонки все выдадут бесплатно!

Само питание……. . Да, это питание… ну если вы хотите вкусно кушать, то ну… лучше готовьте сами.
Первые блюда еще съедобны, но чудеса вторых – это повод для преподавания в «Пекельной кухни». Не подражания, а преподавания из серии: «Как испортить обед и ужин».
Кстати, получить куриный бульон с кусочками курицы и неестественным привкусом благодаря «кубикам Маги» - это норма. Мы первое время никак не могли понять, что это за привкус у вроде бы натурального бульона… потом разобрались.
Феноменальное блюдо, которое и по сей день вызывает улыбку и недоумение, внимание, это шедевр!! ! !
Тушеная капуста с бефстроганов, политая этой же подливкой …… оооо … не пробовали?
А зря, такое нужно хоть раз в жизни изведать. Кстати, бефстроганов готовить тут тоже не умеют.
Вялые салаты – это издержка широкого временного интервала для завтрака/обеда/ужина (4 часа на каждый). Но проблема не в салатах, а в отсутствии организации на кухне. Если бы их держали готовыми в мин. объеме, то проблем было бы меньше.
Для всех кто хочет немного пригубить алкоголя – в столовой работает бар-магазин.
Тут же все время тусуются работяги с соседних строек, заказывая напитки «покрепче», но ведут себя вполне пристойно. Во всяком случаев никаких дебошей и разборок мы за два года не видели.
Сладкая каша на завтрак без предупреждения и сухая колбаса – это вполне естественно.
Мне сложно все упомнить… я перестал ходить на завтрак на 4-й день.

Для всех, кто остановился без питания, есть летняя общая кухня и холодильники.
Проблем с самостоятельным приготовлением пищи нет. Кастрюлю вам выдадут.

Если не ошибаюсь, то питание «он инклюзив» тут стоит 110 грн/чел в сутки.
Т. е. 220 грн на двоих. В Щебетовке свежая вырезка стоит 75 грнкг. Рядом с базой несколько небольших овощных базаров – там вы купите все остальное. Готовьте сами – это в 10 раз вкусней и абсолютно не напряжно на отдыхе. Осмотритесь, обязательно рядом будет 2-3 соседа на авто, которые купят вам все, что нужно, выезжая в город (Судак, Феодосия, Щебетовка). Мы ездили на машинах раз в 2-3 дня в АТБ в Феодосию (35 км) или Судак (25 км), заезжали на рынок за мясом (65 грнкг) или кефалью (40-50 грнкг). В Щебетовке мясо 75 грнкг.
Не хотите? Тогда найдите кафе на набережной и кушайте там – это будет дороже, но оно того стоит.
Кстати, если хотите купить пиво, то можно это сделать и в Коктебеле ( 11 км от Курортного) – цены в магазинах на центральной дороге не выше, чем в АТБ. Например, Bad – 8 грн 0.5л. , в Феодосии АТБ те же 8 (в Днепропетровске в АТБ -6.50) … а в столовой Сейт-Неби 12 грн.

4. Персонал.
Если вы ожидаете услышать негатив о персонале, то вы его не услышите.
Все улыбчивы и приветливы. Во всем идут на встречу и реально готовы абсолютно бескорыстно помочь вам решить свою проблему. Администрация тоже во всем идет на встречу. Никаких конфликтов, никаких недоразумений на ровном месте.
Персоналу хочется сказать Огромное спасибо, без всяких "но".
Спасибо!!! !

Заключение по базе Сейт-Неби.

Есть ощущение, что у администрации базы есть желание ее сделать лучше и поднять ее уровень, но угодить всем не получается.
Видно, что кое-что она просто не умеет, а на что-то банально не хватает инвестиций.
В целом можно сказать, что отдых заслуживает оценку три с минусом по пятибалльной шкале у относительно требовательного, но не избалованного клиента.
Твердую четверку поставит тот, кто привык 100% эконом отдыху без палатки.
Тот, кто может себе позволить отдых в Турции, Египте, Хорватии, Словакии… и т. д. . … скорей всего поставить жирную двойку и улыбнется, сидя на террасе своего номера Сейт-Неби - ведь он рожден в СССР, поэтому этот отдых ему понятен и по-человечески дорог.

Немного слов о самом Курортном.
Отличное место для семейного отдыха. Если в Коктебеле и Судаке стоит грохот музыки и гам туристов на набережной, то здесь тишина и благодать. Тут нет базара у побережья, тут неплохие пляжи и чистое море. Детям есть где побегать, а взрослым можно сесть и почитать книгу в тени деревьев старого парка пансионата «Крымское приморье».
Такое ощущение, что тут время немного замедлило свой ход и можно никуда не спешить.
В Курортном есть свой дельфинарий. Мы ходили туда – здорово. Цена в августе 60 грнчел взрослый (ребенок 30 грн, но не помню с какого возраста) Поплавать с дельфинами после представления 400 грнчел.
Если есть желание выйти в горы, то Карадагский заповедник откроет свои красоты всем желающим. Мы так и не выбрались, но вот друзья были и в очередной раз остались очень довольны.
Если есть желание найти спокойный отдых, то это одно из немногих мест в Крыму.
Несколько пансионатов и частный сектор легко перекроют ваши возможности своими предложениями.
Кстати, напротив Сейт-Нейби находится пансионат Гиацинт (мы его шуточно прозвали «геноцидом») цены вполне адекватные ) двухместный номер ~300 грн со всеми удобствами, балкон. Есть бассейн. Визуально уровень пансионата на две головы выше, чем у нас, как на самом деле не знаем, нужно читать отзывы или перебраться отдыхать на несколько дней туда.

Хотели бы мы вернуться в Сейт-Неби?? ?
Нет, даже с учетом 70% скидки. В итоге эта скидка ушла на нормальное питание в других заведениях и не покрыла крайний низкий уровень номерного фонда базы отдыха.
Это я еще не рассказал о некоторых других минусах, которые, надеюсь, администрация устранит в ближайшее время (имеется в виду казус в номере 35).
Ну вроде и все… пока мои спали, получилась вот такая история )))
Всем хорошего отдыха в удовольствие.
С уважением, Александр
аватар g_a_v
Решил написать подробно о том, что действительно видел (также смотри фото). Букв много, поэтому краткий вывод сразу: не стоит брать номера в здании (номера без отдельного входа), где расположено местное кафе. … Еще ▾ Решил написать подробно о том, что действительно видел (также смотри фото). Букв много, поэтому краткий вывод сразу: не стоит брать номера в здании (номера без отдельного входа), где расположено местное кафе. Номер «люкс-стандарт» не стоит запрашиваемой за него цены. Причем цену формируют с человека, а не за номер, следовательно, за ребенка платить приходится дополнительно. В номерах без кондиционера в здании кафе вообще жить нельзя, аквариумы без окон, только что удобства в номере. Мне проживание для семьи (двое взрослых, двое детей) обошлось примерно в 600 гривен в день, около 80 долларов. В Курортном много гостиниц, предлагающих номера с фиксированной ценой. За 80 долларов можно найти двухкомнатные номера с удобствами, кондиционером и балконом, причем дети бесплатно. На базе также есть дешевые домики без удобств: обстановка не плоха, но общий туалет типа «очко» и душ. Номера в местной иерархии «мегалюксы» с отдельным входом и т. п. не видел, но стоят еще дороже.
Кратко все, подробности. Первое впечатление при входе хочется закатить скандал. Ведь кидают. На фото было одно, тут совсем другое. Однако дело было поздним вечером позади дорога длиной в сутки, остались. Номер общей площадью не более 18 квадратов. Жилой примерно 12. Вся обещанная мебель и утварь стоит, однако электрочайника нет (аренда 10 гривен в день). Номер очень тесный. Раскладываем кресло-кровать и изучаем прыжки с препятствиями. Убила так называемая двуспальная кровать, составленная из двух односпалок с двумя тонюсенькими подстилками, двуспального матраца нет, стык между кроватями вам в бок. После общения с администрацией один матрац принесли, второй уже выбивать было не охота. Над кроватью висит кондиционер, что не очень приятно. Кстати без надзора включать не стоит, сгорела розетка в наше отсутствие, хорошо без пожара обошлось. Вентиляции через окно отсутствует, тем более, что створка открывается наружу, любой ветер и прощай свежий воздух. Доступ к шкафу начинался с отправки всего наличного состава на кровать, иначе с одеждой не развернешься. За столом всем сесть нереально. И над всей обстановкой нависает гробина ЭЛТ-телека. Номер на фотке тоже есть в природе, но вот где он? Санузел вполне приличный, если подходить без особого цинизма. Окна таких номеров выходят на улицу или на входные ворота, иногда просыпаешься от шума машин. Как потом объяснили, хозяева будут эти номера в следующем году ремонтировать, а пока и так сойдет.
Из достоинств хорошее кафе (питание с 8 до 22, на семью уходило 100 гривен за раз без шика, обслуживание вежливое, вкусно, не отравились), к девочкам-администраторам и к персоналу претензий нет на все обращения в меру сил реагировали, территория приличная, есть где и шашлыки сделать, и с чашкой кофе посидеть, детям понравились местные птички и аквариум, хороший сайт, до моря идти недалеко и почти вся дорога через парк.
Номер люкс-стандарт базы Сейт-Неби не соответствует заявленному комфорту и платить за него минимум 60 долларов не стоит. Для сравнения в Феодосии можно за три сотни гривен квартиру с кондиционером и обстановкой снять, причем эта цена людей, отлавливающих туристов на вокзале.
здесь

аватар gilyov
Здравствуйте!! Сколько стоит заказать трансфер от Симферополя до вас.И еще - мы забронировали номер на июнь месяц,№ брони 929661736 , на 2 человека.Хотелось бы узнать в каком корпусе,номере соответственно мы будем проживать.Как он выглядит(если есть фото).Спасибо. Ответ можно послать на адрес электронной почты[email protected]
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение База отдыха расположена в центре поселка, до моря 250 м. Расстояние до Феодосии 40 км, до Симферополя — 150 км.
Пляж
  • галечный пляж
  • автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
  • банкомат

90 номеров категорий: «Люкс», «Полу люкс», «Стандарт». Номера двух-, трех- и четырехместные, однокомнатные и двухкомнатные.

Номера всех категорий оборудованы системой кондиционирования, TV, санузлами с умывальником, унитазом, душем.

Адрес Крым, Феодосия, поселок Курортное, ул. Пионерская, 14
Телефоны: +79788939666
+79787177673
+79787874165
Сайт: Сейт Небі
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.