Вопрос o Красноперекопске

Вопрос по теме «Документы и границы»
В начале августа ездила из Крыма в Чаплынку и обратно. Могу ли я полететь в Турцию или одноразовое пересечение границы уже использовала?
6 подписчиков  • спросил 2020-08-164 года назад
аватар Vika284
Какую границу вы пересекали из Крыма в Чаплынку? Это все территория Украины
Со стороны Крыма-российская граница
аватар Vika284
Крым - территория Украины и Чаплынка - территория Украины
аватар skvorcov.02
Вы сейчас мне пытаетесь доказать где чья территория или у вас есть ответ на волнующий меня вопрос?
аватар Igor_m
Из России в Турцию летают самолеты. Покупаете билет и летит, летит.
аватар dima_80_
А что это за понятие "одноразовое пересечение границы" и как его можно использовать???? Смех...
Кому смех,а кому слезы
аватар ollennka
Что такое "одноразовое перечение"? Вас кто-то ограничил в количестве пересечений границы?
В Турцию есть рейсы и с Украины, и из России, летите спокойно.
аватар ANDREI1974
Откуда у вас информация о лимитах пересечения границы? Законодательством Украины такие ограничения не предусмотрены. Не думаю, что и в РФ установлены лимиты
аватар skvorcov.02
Как раз со стороны РФ и установлены лимиты для пересечения границы на время пандемии.
Ответ,на волнующий меня вопрос, я получила с других источников,всем спасибо!
аватар ollennka
Нет в РФ тоже нет лимитов на пересечение границы.
аватар skvorcov.02
Читайте,если не можете найти инфу
аватар ollennka
А сами читали документ? "Однократно" относится к каждому основанию в отдельности.
Что касается Турции, то по туризму вообще упоминания нет, тем не менее, туристы выезжают. Законодательство не успело за практикой, как это у нас обычно бывает.
Отвечу на другие вопросы о Красноперекопске