Respect Hall Resort & SPA 4*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Кореиза
Комплекс премиум класса представляет собой единый ансамбль, состоящий из жилого комплекса, 3-х уровневого отеля, wellness центра с крытым и открытым бассейнами, собственным благоустроенным пляжем, канатной дорогой, ресторанами, барами и парковкой.Подробнее →
аватар bestcarpet1985
До этого были в Мрии и Гурзуф Ривьера. Сравнивать с Мрией нет смысла. А вот с Ривьерой самое то. По цене Ривьера в 2.5 раза дешевле. (-) Персонал более приветлив (не грубит) (-) Номер намного больше чем В Ривьере (+) Нет Шведского стола (-) В СПА комплексе белье выдают один раз в сутки, а шапочки(одноразовые) и вовсе на все время пребывания один раз (-) В номере из посуды ничего нет (хотя по телефону все было обещано) (-) Ещё много минусов. … Еще ▾ До этого были в Мрии и Гурзуф Ривьера. Сравнивать с Мрией нет смысла. А вот с Ривьерой самое то.
По цене Ривьера в 2.5 раза дешевле. (-)
Персонал более приветлив (не грубит) (-)
Номер намного больше чем В Ривьере (+)
Нет Шведского стола (-)
В номере из посуды ничего нет (хотя по телефону все было обещано) (-)
Ещё много минусов.
Если вы планируете побывать в Респект Холле - 100 раз подумайте.
аватар 7roman7777
Respect Hall Resort & SPA отдыхали с семьей 5 человек брали номер в башне на сутки 13000 рублей, очень большой 3 санузла джакузи кухня-столовая площадь 120 м вид на море очень красивый окна типа эркера. … Еще ▾ Respect Hall Resort & SPA отдыхали с семьей 5 человек брали номер в башне на сутки 13000 рублей, очень большой 3 санузла джакузи кухня-столовая площадь 120 м вид на море очень красивый окна типа эркера. везде чисто. Теперь из минусов . мебель дешевая местами битая, плитка положена криво а самое главное отопление плохо работает . вечером было холодно принесли обогреватель. . СПА есть. изюминка этого отеля джакузи с горячей водой на улице а остальное все стандартно крытый бассейн для детей мал, открытый большой но вода ледяная необоснованно дорого. есть отели подешевле с тем же набором, ресторан для меня лично это значит вкусно поесть , но здесь, как- то не получилось. Желание повторить - нет
аватар tatyana-s_
Ранее бывали в этом отеле достаточно часто, ребенок очень полюбил японские бани, поэтому решили сделать ему подарок на день рождения и пригласить гостей на сутки в Респект. … Еще ▾ Ранее бывали в этом отеле достаточно часто, ребенок очень полюбил японские бани, поэтому решили сделать ему подарок на день рождения и пригласить гостей на сутки в Респект. Заранее в телефонном режиме с менеджером оговорила количество гостей и попросила всех разместить в один большой номер (6 взрослых и 2 ребенка). Приехали к назначенному времени, оказалось, что менеджер там что-то не так понял и пришлось на месте покапать дополнительно номер, а также нам сказано администратором, что наш номер, который уже был заказан 3 суток! ! ! назад не готов. В итоге мы еще час ждали в холле, когда уберут номер. Зайдя в номер, мы поняли, что нормально его никто не убрал (зеркала заляпаны, в шкафу пакеты "АШАН" от предыдущих гостей, халат с дыркой, унитаз не продезинфицирован и даже не пахло свежестью (хотя, если она там час убирала, то должно хотя пахнуть свежим). Раньше такого не было. Решили не портить праздник, пошли в СПА. Там оказалось, что первая ванна Японской бани уже несколько дней не работает, идет ремонт. Без нее японские бани теряют смысл. Ребенок плакал, т. к. только ради нее и приехал. Римская также несколько дней уже на профилактике, джакузи холодные. Все люди ходят кругами и возмущаются, а что делать? Деньги и немалые уже заплатили, а "изображать радость" не очень - то получалось. Персонал рычит, ничего конкретного не говорит. Завтрак на следующий день - это отдельный разговор. Скатились по качеству ниже плинтуса. Одна колбаса и сосиски, никакого мяса нет. Такая раньше была вкусная выпечка. Сейчас ничего. Одна радость - запеканка осталась такой же вкусной как раньше. Короче, ребята, пожалуйста, исправляйтесь, повышайте свой уровень. То что сейчас - никуда не годится. Мы очень любили ваше заведение. Буду рада вернуться в обновленный респект.
аватар roza1092004
Отдыхали в этом отеле в 2017 году. Персонал ленивый(( заявлен отель как 5 звезд, шик, спа центр. В спа центр не удалось попасть. в течении дня посещаешь достопримечательности Крыма, вечером хочешь расслабиться. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в 2017 году. Персонал ленивый(( заявлен отель как 5 звезд, шик, спа центр. В спа центр не удалось попасть. в течении дня посещаешь достопримечательности Крыма, вечером хочешь расслабиться. Но! Нет.... все закрывается в 20.30. Никуда не попадешь. Были и в Риксосе и в Кемпински, такого нет, все до 23.00 работало. Заявленный вайфай пашет только в лобби. А пишут , что предоставляется вайфай. В номерах нет ни чая , ни кофе. Шведского стола нет по утрам. Просто на выбор меню и все!!! ! ! Про пляж , туда не зайти, огромные валуны или пантон. С детьми не вариант. Есть бассейн , но это не заменит море. Поэтому твердая 3. Никогда отзыв не писала, но сюда возвращаться не хочется, не стоит этих денег. Картинки обманчивы. Немного обидно и досадно((( в следующий раз тщательнее буду отбирать отель. Не советую тем, кто привык к комфорту. Отзыв свежий. Июнь 2017
аватар oleg.verhozin
1. обманули при заселении - вместо полупансиона сделали только завтрак. 2. Пляж далеко - вечером не добраться 3. номера грязные 4. персонал хамит В общем, в отель стоит ехать на 1-2 дня чтобы посетить все бани. … Еще ▾ 1. обманули при заселении - вместо полупансиона сделали только завтрак.
2. Пляж далеко - вечером не добраться
3. номера грязные
4. персонал хамит

В общем, в отель стоит ехать на 1-2 дня чтобы посетить все бани. Дольше не стоит. Денег своих точно не стоит, и тем более не тянет на 4 звезды.
аватар TinY1

2. Сам по себе отель "неплохой", но не на уровень 4 звезд и не на 9000 рублей за сутки пребывания – большая территория, но не для комфортного отдыха с детьми до 5 лет, нет пандусов для колясок, достаточно крутые лестницы и почти вся территория " в горку" .
8. В обязанности охраны пляжа входило заниматься "крохоборством"-брать по 10 рублей за пользование общественным туалетом, выдавать полотенца и сдавать в аренду за 300 рубчас теннисные ракетки. , иногда выносить по просьбе отдыхающих зонтики от солнца и дегустировать кубанские семечки.
9. Возвращаясь к отдыху с детьми в Респект -Холле: на территории есть мини-зоопарк , животных держат в проржавевших железных клетках, подойти к ним невозможно из запаха и плохого подхода , но это скорее не из-за ухода за животными, а из-за "квартирного вопроса", из-за экономии места, большое количество живности на 1 кв м.
11. Обещанной взрослой и детской анимации не было , и по словам персонала , в течении 2 последних лет ее тоже не было. Занятия в детской комнате выглядели так – приходишь с ребенком, в комнате сидит , извините за сравнение "глухо-слепо-немая" хранительница игрушек. Единственное, что она спросила, это был номер комнаты, а потом кивком головы показала на игрушки, типа, пользуйтесь. За два часа нахождения с ребенком в детской комнате она к нам ни разу не подошла и только сидела в углу, увлеченная переписками в социальных сетях, делая недовольный вид, когда ребенок брал игрушки с полок. А в конце сказала, что в сентябре детская комната уже не работает (несмотря на то, что в туристическом договоре и на сайте отеля сказано, что эта услуга нам будет предоставляется). За время пребывания детская комната два дня вообще была закрыта (будние дни), пособия там в основном на украинском языке, игрушки не обновлялись уже очень давно. Вода в кулере была с откровенным запахом затхлости и "цветения".
12. Питание- хочется сказать, что питание организовано на хорошем уровне, так как на завтрак подавали тоненькие кусочки буженины и отварного языка, а порой и микро-мини бутербродики с красной икрой, но к сожалению и это не получится, так как дважды на завтрак (шведская линия) выставляли забродивший сок и прокисшую сметану. Фруктов было мало и испорченные, персики из 5 выложенных на стол- все 5 просто гнилые. Для детей и те, кто на диетическом питании еда не предусмотрена. Вечером и в обед ходили кушать в ресторан на территории отеля (так как за территорией в шаговой доступности был всего один ресторан "Старый родник", по кухне сказать не можем, не питались, так как отпугнула дорога до кафе и интерьер внутри). Цены в ресторане отеля высоковаты (средний счет на 4 взрослых и ребенка без алкоголя составлял 5 тысяч), но еда вкусная и официант Алексей просто молодец, очень внимательный и спокойный, с первого раза учел все наши пожелания и все 5 дней нам не приходилось ему ничего напоминать, что не скажешь об других официантах, сметающих крошки со стола прямо на пол, путающих и забывающих заказ, хотя проходимость клиентов в ресторане очень и очень низкая, все те несчастные, кто как и мы "пролетели" с выбором места для отдыха.
13. Теперь про SPA- комплекс : В целом он не плох, в стоимость 9000 руб в сутки входит пребывание в комплексе в любое время с 10.00 до 21.00. Обещанные 9 видов бань были, но опять с оговорками. В русской бане не было веников, как потом мы выяснили, что это уже отдельное удовольствие, вода в японской бане очень хлорированная, возможно ее даже там меньше, чем самого хлора. Тоже самое и про бассейн и джакузи, у людей просто открывалась аллергия на хлор. Утром наблюдали картину, дорожки ведущие к бассейну, как снежной порошей, были усыпаны хлоркой. В одной из двух ванн для массажа стоп краны все пять дней не работали. Обслуживание оставляет желать лучшего. При посещении банного комплекса нам были положены халаты, полотенца, одноразовые тапочки и шапочки – на счет последних двух пунктов, если не спросишь не дадут, для нас осталось загадкой почему, возможно такая политика экономии. Также положен 1 чайник травяного чая – если не спросишь, не дадут. А если спросишь, то нальют чай с таким выражением лица, как будто ты им в карман залез. Очень неприятно! В 20.30 начинали "подпинывать " посетителей из комплекса, демонстративным отключением света и тепла в пустых банях, закрытием бара все с тем же травяным чаем и недовольными репликами персонала.
Это вызвало волну недовольства, на наше письменное заявление об компенсации за непредставлении оплаченных нами услуги, менеджер по размещению отеля Грищенков Константин предоставил распечатку с сайта с расписанием работы бань и "перевел все стрелы" на нерадивого тур оператора. Но к 14.00 этого же дня они открыли комплекс, опять же никого не информируя, половина бань не работала, печатные объявления тут же были убраны.
1. обманули при заселении - вместо полупансиона сделали завтрак2. ужасный сервис - персонал все недоговаривает и скрывает, проблемы не решают а отнекиваются, хамят3. грязные номера4. … Еще ▾ 1. обманули при заселении - вместо полупансиона сделали завтрак2. ужасный сервис - персонал все недоговаривает и скрывает, проблемы не решают а отнекиваются, хамят3. грязные номера4. пляж очень далеко - вечером после 19-00 подняться с пляжа можно только на такси или пешком (идти минут 40)5. не стоит тех 9 тыс руб, которые просят в летний сезон. очень дорого и необоснованно
В начале сентября 2015 года отдыхали с ребенком 2 лет 5 дней в отеле «Респект Холл» п. Кореиз, г. Ялта, Республика Крым, Россия. Остались очень разочарованы и хотели поделиться своими впечатлениями. … Еще ▾ В начале сентября 2015 года отдыхали с ребенком 2 лет 5 дней в отеле «Респект Холл» п. Кореиз, г. Ялта, Республика Крым, Россия. Остались очень разочарованы и хотели поделиться своими впечатлениями. 1. Во-первых, нас обманул туроператор ИП Ковальчку К. В. , который представлял севастопольского туристического оператора РЭДИ-РЕСТ (http://www.ready-rest.com/), через которого мы бронировали размещение в отеле – вместо обещанного и прописанного в ваучере полупансиона предоставили только завтрак. Персонал отеля тут же начал выкручиваться и поменял прайс-лист, где было указано, что именно в этот период пребывания в отеле нам положен полупансион, на другой. Так же нас никто не проинформировал, что в течении 10 дней (со времени покупки тура до начала дат отдыха) произошла смена юридического лица (гостиница) и с отеля сняли звездность и соответственно не действует ряд условий, за которые с нас были взяты денежные средства. Решать наши проблемы Ковальчук отказался, был груб и изворотлив. 2. Сам по себе отель & quot; неплохой& quot; , но не на уровень 4 звезд и не на 9000 рублей за сутки пребывания – большая территория, но не для комфортного отдыха с детьми до 5 лет, нет пандусов для колясок, достаточно крутые лестницы и почти вся территория & quot; в горку& quot; . 3. Номера в отеле- у нас был номер Deluxe, достаточно большой около 50 кв метров, но разительно отличается от красивых и заманчивых фотографий на сайте отеля . Мебель и вся другая обстановка действительно вся на месте, но в хорошем состоянии она была лет 10-15 назад. У стульев из массива дерева подушки сидения существовали отдельно от корпуса, холодильники мини-бара в плачевном состоянии, нам заменили , так как он не работал и откровенно протекал на ковровое покрытие, сейфы не работали. На белоснежной тюли были черные отпечатки от массивных ботинок. В ванной комнате вся сантехника подтекала и журчала. Сначала нас не хотели переселять в другой номер, предложили доплатить и переехать в апартаменты, или остаться проживать в этом . Но после настоятельной просьбы нам поменяли номер, он был подобным, но без отваливающихся обоев и с видом не на свалку(которая, по предположениям, была ранее вертолетной площадкой), а на море. 4. Убирались в номерах ежедневно и хорошо, претензии были только по уборке балкона, за все время пребывания ни разу там даже не подмели и по слою пыли было ясно, что это вообще не входит в обязанности горничной. 5. Территория вокруг отеля представляет собой неухоженный частный сектор. Вечером на улицу за территорию лучше не выходить – кругом какие-то сомнительные личности и очень много пьяных. Один продуктовый магазин, в котором нам продали испорченный сыр (но к слову сказать, его , когда мы через пару придя за водой и пожаловались, предложили поменять, жаль, что мы уже его выбросили)))) )6. Отель находится далеко от моря – если нет собственного транспорта, добираться только на канатной дороге. Подняться вечером с пляжа в отель пешком просто нереально – во-первых просто нет прямой дороги, во-вторых идти далеко и в гору. 7. Пляж- ничем не отличается от бесплатных городских пляжей всего ялтинского побережья. Единственное, там есть небольшой грязноватый бассейн с морской водой и детский лягушатник. Вход в море галечный, подходы не организованы и есть несколько больших валунов, которые также мешают подходу в море. 8. В обязанности охраны пляжа входило заниматься & quot; крохоборством& quot; -брать по 10 рублей за пользование общественным туалетом, выдавать полотенца и сдавать в аренду за 300 рубчас теннисные ракетки. , иногда выносить по просьбе отдыхающих зонтики от солнца и дегустировать кубанские семечки. 9. Возвращаясь к отдыху с детьми в Респект -Холле: на территории есть мини-зоопарк , животных держат в проржавевших железных клетках, подойти к ним невозможно из запаха и плохого подхода , но это скорее не из-за ухода за животными, а из-за & quot; квартирного вопроса& quot; , из-за экономии места, большое количество живности на 1 кв м. 10. Детские площадки есть, но они неухоженные и старые. Есть один игровой комплекс, он уже скорее всего приобретен после распада СССР. 11. Обещанной взрослой и детской анимации не было , и по словам персонала , в течении 2 последних лет ее тоже не было. Занятия в детской комнате выглядели так – приходишь с ребенком, в комнате сидит , извините за сравнение & quot; глухо-слепо-немая& quot; хранительница игрушек. Единственное, что она спросила, это был номер комнаты, а потом кивком головы показала на игрушки, типа, пользуйтесь. За два часа нахождения с ребенком в детской комнате она к нам ни разу не подошла и только сидела в углу, увлеченная переписками в социальных сетях, делая недовольный вид, когда ребенок брал игрушки с полок. А в конце сказала, что в сентябре детская комната уже не работает (несмотря на то, что в туристическом договоре и на сайте отеля сказано, что эта услуга нам будет предоставляется). За время пребывания детская комната два дня вообще была закрыта (будние дни), пособия там в основном на украинском языке, игрушки не обновлялись уже очень давно. Вода в кулере была с откровенным запахом затхлости и & quot; цветения& quot; . 12. Питание- хочется сказать, что питание организовано на хорошем уровне, так как на завтрак подавали тоненькие кусочки буженины и отварного языка, а порой и микро-мини бутербродики с красной икрой, но к сожалению и это не получится, так как дважды на завтрак (шведская линия) выставляли забродивший сок и прокисшую сметану. Фруктов было мало и испорченные, персики из 5 выложенных на стол- все 5 просто гнилые. Для детей и те, кто на диетическом питании еда не предусмотрена. Вечером и в обед ходили кушать в ресторан на территории отеля (так как за территорией в шаговой доступности был всего один ресторан & quot; Старый родник& quot; , по кухне сказать не можем, не питались, так как отпугнула дорога до кафе и интерьер внутри). Цены в ресторане отеля высоковаты (средний счет на 4 взрослых и ребенка без алкоголя составлял 5 тысяч), но еда вкусная и официант Алексей просто молодец, очень внимательный и спокойный, с первого раза учел все наши пожелания и все 5 дней нам не приходилось ему ничего напоминать, что не скажешь об других официантах, сметающих крошки со стола прямо на пол, путающих и забывающих заказ, хотя проходимость клиентов в ресторане очень и очень низкая, все те несчастные, кто как и мы & quot; пролетели& quot; с выбором места для отдыха. 13. Теперь про SPA- комплекс : В целом он не плох, в стоимость 9000 руб в сутки входит пребывание в комплексе в любое время с 10.00 до 21.00. Обещанные 9 видов бань были, но опять с оговорками. В русской бане не было веников, как потом мы выяснили, что это уже отдельное удовольствие, вода в японской бане очень хлорированная, возможно ее даже там меньше, чем самого хлора. Тоже самое и про бассейн и джакузи, у людей просто открывалась аллергия на хлор. Утром наблюдали картину, дорожки ведущие к бассейну, как снежной порошей, были усыпаны хлоркой. В одной из двух ванн для массажа стоп краны все пять дней не работали. Обслуживание оставляет желать лучшего. При посещении банного комплекса нам были положены халаты, полотенца, одноразовые тапочки и шапочки – на счет последних двух пунктов, если не спросишь не дадут, для нас осталось загадкой почему, возможно такая политика экономии. Также положен 1 чайник травяного чая – если не спросишь, не дадут. А если спросишь, то нальют чай с таким выражением лица, как будто ты им в карман залез. Очень неприятно! В 20.30 начинали & quot; подпинывать & quot; посетителей из комплекса, демонстративным отключением света и тепла в пустых банях, закрытием бара все с тем же травяным чаем и недовольными репликами персонала. 14. По понедельникам банный комплекс в рабочее время закрыли на профилактику. Все постояльцы были возмущены, так как оплату и отель и тур- операторы берут за весь спектр услуг, не информируя о проведения работ такого рода и не корректируя стоимость. Это вызвало волну недовольства, на наше письменное заявление об компенсации за непредставлении оплаченных нами услуги, менеджер по размещению отеля Грищенков Константин предоставил распечатку с сайта с расписанием работы бань и & quot; перевел все стрелы& quot; на нерадивого тур оператора. Но к 14.00 этого же дня они открыли комплекс, опять же никого не информируя, половина бань не работала, печатные объявления тут же были убраны. 15. Стоимость такси- заказ машин официально от отеля неоправданно дорог, для сравнения Кореиз - аэропорт Симферополь нам предлагали поездку от отеля за 5000 рублей, но работники ресепшен предлагали помочь через знакомых за 3500 руб, а официальный междугородний перевозчик такси по республике Крым , которым мы и воспользовались, это осуществляет за 2000 рублей. , к слову, класс машин и водителей на хорошем уровне, на следующий день после трансфера оператор уточняет впечатление о поездке. Если вы все таки выбрали этот отель для своего отдыха, рекомендуем бронировать услуги и проживание на прямую у гостиницы, а не через посредников и тур операторов, так как тогда вам будет проще вернуть свои денежные средства и получить положительные эмоции от отдыха в Крыму в других достойных отелях и гостиницах этого живописного места с уникальной природой и историей.
Все друзья нам говорили, что Крым в феврале это уныло и холодно, никакая романтика не спасет. Не послушались и ничуть не жалеем. Приехали из Ростова на авто 12 февраля, оставались до 16 февраля. … Еще ▾ Все друзья нам говорили, что Крым в феврале это уныло и холодно, никакая романтика не спасет. Не послушались и ничуть не жалеем. Приехали из Ростова на авто 12 февраля, оставались до 16 февраля. Отель бронировали через севастопольскую фирму Ласпи. Предлагали много вариантов, уточняли по нашей просьбе подробно об услугах СПА центра. Менеджеру мы звонили и с дороги на мобильный, поддержка по телефону это важно. Отель правильно называется Respect Hall Resort & amp; SPA, находится в местечке Кореиз. До Ялты доезжали без спешки за 15 минут. Первое, что подкупает – шикарный вид на море, в другую сторону на горы. Территория закрытая, ухоженная летом видимо здесь чудесно. Парковка закрытая (подземный паркинг), входит в стоимость, охрана, так что за машину не волновались. Спасибо персоналу отеля за вежливость, моментально реагирование на просьбы (белье сменили по нашей просьбе) также очень внимательный персонал в бассейне и СПА, не было никаких нареканий. В номерах было тепло, но мы любим пожарче, так что активно использовали теплый пол. При оплате за номер можно бесплатно ходить в СПА. Это целый комплекс, одних бань 8 или 9 видов, бассейн. Завтрак тоже входит в стоимость, можно выбирать по меню, что захочешь. Всего 6 разделов блюд, можно выбрать по 1 из раздела, то есть на завтрак у вас 6 блюд. В номере и в СПА есть халаты, тапочки, полотенца. Везде и в номере, и на территории очень чисто. Канатная дорога не работала, зимой ее выключают, но на пляже мы побывали и по окрестностям прогулялись, пляж и территория - то что нужно для летнего отдыха. Теперь планируем вернуться летом и уже тогда отдохнуть основательно!
аватар MTatyana
Уровень такого Отеля предусматривает правила для посетителей Отеля и СПА-центра обязательными. Эти правила формируют уровень комфортного пребывания в Отеле. Не получили обещанного сервиса, а именно, многочисленная компания (гости Директора) распивающая алкогольные напитки в зоне русской и финской банях, а также грозящая справить нужду в бассейн. … Еще ▾ Уровень такого Отеля предусматривает правила для посетителей Отеля и СПА-центра обязательными. Эти правила формируют уровень комфортного пребывания в Отеле. Не получили обещанного сервиса, а именно, многочисленная компания (гости Директора) распивающая алкогольные напитки в зоне русской и финской банях, а также грозящая справить нужду в бассейн. Неоднократные просьбы к администрации СПА-центра навести порядок, были проигнорированы.

аватар uvpeybng
какие вещи необходимо иметь для процедур
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар RHall