Park Avenue 3*– Отзывы

Апарт-отель «Парк Авеню» расположен в солнечной Ялте, поселок Кореиз, Мисхор. Вблизи отеля расположены все необходимые объекты: супермаркеты, аптеки, банки и отделения почты. Понадобится 3 минуты, чтобы дойти до ближайшего пляжа, при этом прогуливаясь в тени дубовых аллей парка. Недалеко расположен популярный пляж «Русалка».Подробнее →
аватар ekalina
Отдыхали в отеле Парк Авеню с 16 июня по 30 июня с ребенком 9 лет. Отель новый, прекрасные огромные номера с новой мебелью. У отеля есть свое кафе с заказным меню. Особая благодарность шеф-повару кафе за обалденно вкусные блюда. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Парк Авеню с 16 июня по 30 июня с ребенком 9 лет. Отель новый, прекрасные огромные номера с новой мебелью. У отеля есть свое кафе с заказным меню. Особая благодарность шеф-повару кафе за обалденно вкусные блюда. Мы обошли все кафе в Мисхоре, но, в конечном итоге, вернулись в парк авеню. Пробовали питаться в столовой, расположенной в Мисхорском парке. Конечно там более бюджетно, но не так вкусно. До городского пляжа идти минут 20-25 по парку. Мы ходили на пляж отеля Респект Холл - это гораздо ближе(минут 10-15 по парку). Вход на пляж бесплатный. Рядом расположена вся инфраструктура отеля: бассейн, джакузи, кабинки для переодевания, туалеты, душ, лежаки. Воспользоваться бассейном можно заплатив 2 т. руб. Недалеко от отеля Парк Авеню есть 2 продуктовых магазина, аптека, лотки с фруктами и овощами. В целом отдых понравился, особенно тишина и воздух насыщенный хвоей и морем.
аватар yukla85
Решили в июле, как всегда, отдохнуть с супругой в Крыму. Нашли в интернете недавно открывшийся отель Park Avenue, находится он в пгт. Кореиз. , сначала подумали далековато от Ялты, но все же рискнули провести отпуск в новом месте. … Еще ▾ Решили в июле, как всегда, отдохнуть с супругой в Крыму. Нашли в интернете недавно открывшийся отель Park Avenue, находится он в пгт. Кореиз. , сначала подумали далековато от Ялты, но все же рискнули провести отпуск в новом месте.
Бронировали номер - «Полулюкс». При заезде поселили в номер без балкона, но с большими панорамными окнами. Попросили девушку на ресепшен нас переселить, очень хотелось любоваться морем с собственного балкончика, все сделали быстро, несмотря на то, что номер не был готов к заезду. Отель , номер, замечательный вид на море и мисхорский парк превысили все наши ожидания! В двух минутах находятся магазины и кафе, да и до Ялты всего 30 минут езды.
Место отличное тем, что рядом находится очень много достопримечательностей: Алупкинский парк и Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо, а через две остановки канатная дорога на Ай-Петри.
аватар Akopyan.lida
Новый крутой номер с офигеным дизайнерским ремонтом . Вид из окон просто бомба : ) на парк и море . Очень понравилось что до моря идти 3 минуты Рядом куча разных развлечений . … Еще ▾ Новый крутой номер с офигеным дизайнерским ремонтом . Вид из окон просто бомба : ) на парк и море . Очень понравилось что до моря идти 3 минуты
Рядом куча разных развлечений . Замечательные кафешки , вежливый персонал . Мне очень понравилось .
Также есть классное место для загара на террасе у отеля. И рядом площадка где можно попить Напитки в теньке .
Еще порадовало что Сигнал в номерах Wi-Fi очень хороший.
Рекомендую отель всем ! ! ! Там очень крутое место : )
аватар mike.samko
Отель посетили в июле с друзьями. Хотелось побыть вдали от шумных дорог и толпы приезжих. Отель новый, только открылся, очень стильные и современные номера. В номере есть все необходимое -кондиционер, набор полотенец, халаты, тапочки, фен, банные принадлежности. … Еще ▾ Отель посетили в июле с друзьями. Хотелось побыть вдали от шумных дорог и толпы приезжих. Отель новый, только открылся, очень стильные и современные номера. В номере есть все необходимое -кондиционер, набор полотенец, халаты, тапочки, фен, банные принадлежности. Персонал приветливый и дружелюбный. По просьбе выдают чайник и утюг.
Рядом с отелем есть кафе, где можно позавтракать либо заказать полный пансион. Кафе в отеле откроется только в следующем году.

Жили в номере полулюкс без балкона, но с большими панорамными окнами. Вид из окна конечно завораживающий - море и парк. А воздух? ))) При отрытом окне номер наполнялся запахом моря и зелени. До моря 5 минут пешком через тенистый парк.
Рядом с отелем можно купить экскурсии. Посетили дельфинарий, Массандровский винзавод и Воронцовский дворец - шикарное место для фотоссесий).
Когда хотелось «ночной жизни» мы ездили в Ялту на такси. В Ялте можно найти развлечения на любой вкус.
Отель очень понравился, расположен в тихом и симпатичном месте , но в то же время все необходимое рядом).

Дворец Дюльбер
Крым, Кореиз
Юсуповский дворец
Крым, Кореиз

Описание пляжа 3 минуты ходьбы от ближайшего пляжа.
  • галечный пляж

Номерной фонд 30 номеров: стандарт, полулюкс двухкомнатный люкс, семейный двухкомнатный номер.

Балкон (не во всех номерах), ванна/душ, тапочки/халат, мини-бар (платно), сейф (бесплатно), кондиционер, спутниковое ТВ, телевизор с плоским экраном, телефон, Wi-Fi (бесплатно), холодильник, услуга «будильник».

Адрес Крым, 298671, Ялта, Кореиз, Aлупкинское шоссе, 34 е
Телефоны: +7 917 495 05 05
Сайт: Park Avenue
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.