Дачі Місхор 3*– Отзывы

Дачное отделение «Мисхор» входит в состав санаторного комплекса «Дюльбер». Дачи «Мисхор» - образец элитной архитектуры середины ХХ века, роскошные номера, живописный Мисхорский парк, известный уникальным лечебным климатом, «закрытость» территории и великолепный сервис делают отдых здесь незабываемым.Подробнее →
аватар nb8
Отдыхали в прекраснейшем месте : санатории Верховной Рады Дача , , Мисхор, , . Это отделение от санатория , , Дюльбер, , . Ездили самостоятельно. Позвонили администраторам в Дюльбер, они дали телефон куда звонить по номерам Дачи "Мисхор". … Еще ▾ Отдыхали в прекраснейшем месте : санатории Верховной Рады Дача , , Мисхор, , . Это отделение от санатория , , Дюльбер, , .

Позвонили, переговорили , нам сказали прислать заявку по факсу на необходимый нам номер и даты заезда. После этого они запрашивают вроде как в Верховной Раде о снятии брони с номера . Потом при благоприятном решении выставляют счет в $ , который нужно оплатить в банке. Я пошла в Банк Москвы и мне все быстренько сделали, приняли деньги через кассу и оформили через специалиста платеж.

Место, повторюсь прекраснейшее. Жили в главном корпусе, все 14 номеров в санатории -(2 корпуса ) люксы, высоченные потолки, нормальная мебель, терасса у номера. Питание санаторное по меню , нареканий не было, наедались. Персонал приятный, доброжелательный. Пляж отличный , никого посторонних, галька мелкая приятная ногам. На пляже есть места для кажого номера, где можно круглосуточно спать у моря в лечебных целях. Есть в здании большой подогреваемый бассейн с морской водой. Вообщем все чинно, благородно.... Медобслуживание на высоте, главный врач все подробно изучил и назначил нужные процедуры.

Публика спокойная интеллегентная. Народу немного, не все номера заполнены. Мало кто знает про этот камерный санаторий.

Местные говорят , что скоро могут прикрыть его и разобрать землю на дачи. Возможно (по моему предположению )его сознательно не заполняют, чтобы потом сделать раскладку об убыточности и под этой "филькой" прикрыть. Очень обидно, если проведут это. Так как санаторий нахоится в уникальнейшем парке 18 века, деревья в нем садили еще царские крепостные.

Мои родные, которые разбалованы 5* отдыхом за рубежом (Европа, Азиатские страны)остались очень довольны и требовали отправить их в санатории в следующем году. Очень рекомендую для спокойного отдыха и санаторного лечения (оборудование все новое) . А также не забывайте про целебнейший воздух, всем астматикам только сюда!
аватар Natashan
Когда увидела номер вздохнула с облегчением (после прочитаных отзывов переживала всю дорогу). Питание нормальное, правда за 21 день приелось. и надоело, хотелось разнообразия. … Еще ▾ Когда увидела номер вздохнула с облегчением (после прочитаных отзывов переживала всю дорогу). Питание нормальное, правда за 21 день приелось. и надоело, хотелось разнообразия. Не переплачивайте! - когда вам предлагают 1-й корпус с ресторанным питанием, фактически все тоже что и во
2-м со столовой. Единственный минус это коты, я люблю животных но не до такой степени, хотя это не вина санатория, люди сами их приучают сидеть под дверьми столовой и не вигоняют когда они забегают в зал, а наоборот еще и кормят!

Дворец Дюльбер
Крым, Кореиз
Юсуповский дворец
Крым, Кореиз

Описание пляжа В 200 м от дач, собствееный мелкогалечный, оборудован шезлонгами, лежаками, навесами, кабинки для переодевания, туалет.

Бассейн закрытый с подогреваемой морской водой (шезлонги, массажные столы), тренажерный зал, две сауны (одна расположена на даче, другая - отдельно стоящее здание в парке), билльярд.

Две 2-х этажные дачи с люкс-номерами (14 номеров) на 30-40 мест.

телевизор, холодильник, кондиционер, два (1) санузла - ванна (душевая кабина), туалет, биде (не во всех номерах), умывальник; большие балконы вдоль всего номера с набором летней мебели.

Телефоны: +38 (0654) 72-24-47
+38 (0654) 72-22-76