Отзывы и рассказы об отелях Кореиза

Рассказы туристов о Кореизе добавить рассказ
Отель стоит в красивом месте, но сервис сильно хромает
Отель выбирала в интернете, бронировала заранее. Летели в Крым в предвкушении хорошего отдыха. По приезду в отель, впали в ступор и шоковое состояние-воды нет никакой, пляж, бассейн не работает.
Отпуск
В этом году выбрали для отдыха Крым. Я долго выбирала между Евпаторией и Ялтой. Все же выбрала Южный берег пос. Кореиз, отель Ай-Петри. О чем в последствии пожалела, все таки для детей море и пляжи в Евпатории на много лучше, да ещё попали мы в режим ЧС после ливней и селей.
 •  3 года назад
Всё ужасно, но номер очень большой
До этого были в Мрии и Гурзуф Ривьера. Сравнивать с Мрией нет смысла. А вот с Ривьерой самое то. По цене Ривьера в 2.5 раза дешевле. (-) Персонал более приветлив (не грубит) (-) Номер намного больше чем В Ривьере (+) Нет Шведского стола (-) В СПА комплексе белье выдают один раз в сутки, а шапочки(о...
Если будет возможность приеду
Прочла на сайте санатория о предоставлении медицинских услуг. Ехала целенаправленно. Приехала к воротам санатория, охранник объяснил как пройти к администратору. Первое, что я увидела, - это была столовая, потом два высотных здания чуть ниже.
Всем советую
Лично для меня этот санаторий #1 среди всех остальных. Как то попали сюда случайно и теперь приезжаем каждый год. Сейчас получилось приехать в марте. Условия проживания отличные, мы заселились в номер категории комфорт.
Тепло, вкусно кормят
Очень хотела в Крым, жильё бронировали в санатории. По приезду все ожидания оправдались. Номер просторный, удобная кровать, шкаф, телевизор, холодильник, кондиционер. Позаботились о нас и в ванной, был гель, шампунь, мыло, полотенца.
Долгожданная поездка
Спа у них классный, составит конкуренцию любому отелю. Записались на лечебную гимнастику, дышали возле моря, брали в прокат велосипеды. Играли в настольный теннис. Пару слов о номере.
Погода восхитительная
В данный момент приехала на неделю отдыхать с мужем в санаторий. Все нравится, персонал умнички, трудятся, все внимательные. Столовая большая, кормят вкусно и три раза в день.
7 лучших дней
Заехали в середине ноября на 7 дней. Очень понравились номера, с ремонтом, мебель новая, телевизор маленький, холодильник. Интернет хорошо работал как в номере так и за пределами его.
Отличный сервис, современный санаторий
Ноябрь оказался тёплым в Крыму. Я очень рад что побывал в "Ай-Петри". Бассейн большой, удобный, для всех желающих проводят занятия по аквааэробике. Я посещал массаж, занятия по лечебной гимнастике, ингаляции, прогревание.

Еще о Кореизе