Вопрос o Коктебеле

Вопрос по теме «Турфирмы и туроператоры»
Кто ездил отдыхать через крымскую турфирму "Турион"?
Подскажите кто уже ездил отдыхать с помощью крымской турфирмы Турион, надежная ли и не страшно ли переводить деньги (аванс). Если можно ответьте побыстрее, а то я хочу забронировать номер в гостинице Шоколад (мне она очень понравилась), но немного опасаюсь. Заранее спасибо.
4 подписчика  • спросил 2009-05-1211 лет назад
аватар VikOrlova
Турагентство Турион в Крыму - фирма надежная.
Не сомневайтесь. Мы бронируем и приобретаем путевки в Крым у них уже несколько лет подряд.
Все четко и честно и цены незавышенные.
Не подводили не разу. Мы бронируем у них санаторий в Евпатории на берегу моря, чтоб подлечить детей на отдыхе.
А что за гостиница Шоколад. Что там за условия и цены?
аватар Sveta82
Условия очень современные, номера уютные чистенькие много света да и природа там очень красивая. Мы посмотрели фото и почитали описание нам очень поравилось, кроме того нашли много хороших отзывов, все хвалят. Коктебель известный и красивый курорт и поэтому цены там не маленькие, а в этой гостинице на удивление очень приемлимые цены, а если еще сопоставить с предлагаемыми условиями то просто супер. Мы едем за 320 грн. в сутки ЗА ВЕСЬ НОМЕР. Помоему очень даже не плохо. Болльшое спасибо за совет, вы развеяли наши сомнения.
аватар Vjacheslav01
Мы уже не первый год обращаемся к этой фирме.Она несет точные и объективные сведения.Все,что описано на сайте соответсвует реалиям на отдыхе.Семья у нас довольно большая,а Турион позволяет сэкономить.Так что эта фирма подходит с профессиональным отношением к своему делу и НЕ ПОДВЕДЕТ!Есть за что фирму уважать!Желаю приятного отдыха!!!
аватар VikOrlova
Кстати, по поводу турагентства "Турион".Мы в прошлом году заказывали у них трансфер.Поезд опаздал на 2,5 часа. Прибыли мы на симферопольский вокзал почти в 12 ночи. Но к нашему невероятно приятному удивлению, водитель от Турион, кажется Виталий, ждал нас у вагона не смотря на ночь и такую задержку поезда. Довез прям до корпуса санатория, еще и вещи помог донести. Думаю, это еще один показатель достойной работы турагентства.
аватар VikOrlova
Светлана, вы нас заинтересовали гостиницей "Шоколад" в Коктебеле. У нас знакомые отдыхали в в какой-то коктебельской гостинице намного дороже.
Фотографии в Шоколаде действительно привлекательные.
А как в Шоколаде с питанием?
аватар Sveta82
В Шоколаде есть свое кафе,я тут уже пообщалась с теми кто в Шоколаде отдыхал прошлым летом, они тоже очень советуют и говорят, что в кафе гостиницы по меню можно заказать все что понравится и при этом цены совсем не курортные, а домашние, т. е. ниже чем дома. Говорят, что здорово кушать на летней площадке и созерцать горы. Красота. Чем больше вам пишу, тем скорее хочется туда поехать. Кстати, мы уже позвонили в Турион и забронировали номер на июнь, хоть нас и двое, но мы решили заказать двухкомнатный (эти номера как отдельные квартиры). Спасибо за помощь, когда съездим я обязательно поделюсь впечатлениями.
аватар bineria
слушайте!там действительно классно!мы как-то креветок захотели,а они там как раз закончились,так сотрудник один в 10 вечера даже в центр поехал ради нас..так неуудобно стало..и в то же время приятно,что так дорожат своими постояльцами..одно плохо..народ у нас жадный,чаевые боятся дать..подслушала как-то случайно..какие-то распальцованеы себе в полночь в номер кучу еды заказали,ради них готовилиэстарались,носили,а эти гуси ЧЕТКО по счету даже 35 копеек додали!!!(стыдно за таких жмотов)
Отвечу на другие вопросы о Коктебеле