Вопрос o Коктебеле

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Вилла "Анна", пер. Школьный12б
Подскажите, пожалуйста, кто-то отдыхал на вилле "Анна" по адресу: пер. Школьный 12б. Как впечатления, как отдых? Откликнетесь, если есть кто)) Спасибо!!!
8 подписчиков  • спросил 2011-05-2813 лет назад
аватар Denis.thy
Я хочу поехать, но боюсь что это развод.
Мне ехать из Донецка туда 700 с лишним километров, а если там нечего нет. По Google Earth смотрел - ничего подобного не видно. Не знаю как можно доверять телефонному разговору? Место (фотки) понравилось. Но как проверить?
аватар Leila_Shams
Мы тоже собрались туде большой компанией, но все очень переживают, чтоб нас не "кинули". С хозяином договорились не всю сумму педоплаты перечислить, а только 300 грн. Ну теперь ждём, когда туда попадём. А мы на гугл только стройку какую-то видели, но совсем не дом...
Даже не знаю. У нас, увы, знакомых нет, которые могли бы посмотреть, поэтому едем на свой страх и риск))
аватар bsnnn
Цена очень не высокая для такой виллы, чуть дальше и то номера по 400грнсутки. ... Я пока не рискнула, потому что еду с ребенком, а приехать и поцеловать запертую дверь или вообще ничего-очень не хочется. С миру по нитке и достроят виллу:))))
аватар piligrim4iK
скажите а на какие числа вы сняли ?
аватар piligrim4iK
Leila_Shams мы просто тоже внесли предоплату, если числа совпадут , то это точно развод наша бронь 04.07.-12.07
аватар piligrim4iK
ВСЕМ!!! Вилла "Анна" - развод на 99,9%. 31.05.2011 была сделана предоплата на бронь с 04.07 по 12.07, сегодня с другого телефона и под другим именем был сделан звонок на заказ номера с 06.07. на 10 дней в количестве 4 человек (2 номера)... "добрый" хозяин предложил сделать предоплату без зазрения совести не смотря на то что вилла как бы уже занята с 4.07. полностью! ВЫВОД - РАЗВОД!!!
аватар piligrim4iK
дополняю... некий господин И.И. теперь вообще не поднимает трубку, еще добавлю в конце проверочного разговора, он всетаки вспомнил фамилию человека сделавшего предоплату и со словами: "Пусть он ... забирает свои деньги!" - положил трубку... С того самого момента телефон "глубокоуважаемого" И.И. - не доступен.
аватар piligrim4iK
Хочу предостеречь, кто сделал перевод денег не передавайте данные!!! перевода, может сумеете вернуть деньги
аватар Leila_Shams
мы забронировали с 2.07 по 12.07, но когда звонили с другого номера, И.И. сказал, что на эти числа уже занято после нашей предоплаты. Теперь не знаем, что делать. До 1 июля время, конечно, еще есть. Но не хочется приехать и снимать жилье у бабушек на вокзале. Нас удивило, что И.И. просил не всю сумму предоплаты, а только маленькую часть. Ему от наших денег явно жить легче не стало... А кто-то всё-таки уже доехал до места??? Есть там хотя бы этот дом?
аватар gannetic
Хозяин позвонил и саказал,что 3 номера на 2м этаже сгорели,и не надо вносить предоплату,его телефон включен
аватар Leila_Shams
мы ему только что звонили с других номеров, нам сказали, что весь июль забронирован, и август тоже. нам про пожар ничего не говорили!!!
аватар Leila_Shams
только что звонила И.И., пдтвердили, что купили билеты, он сказал, что всё остается в силе, стоимость по старому сайту, цена 1200 грн за виллу в сутки, и он нас ждет на нашем время!!!
про пожар и другие проблемы никто ничего не говорил. Еще раз напомнил позвонить ему за день до поселения и подтвердить приезд! Так что у нас, пока что, всё хорошо!
аватар piligrim4iK
связались с "вестерн юнион", удалось отозвать деньги, вот вроде и все...
аватар piligrim4iK
Leila_Shams а Вас не наводит на мысль, что у нас была заказана вместе с Вами почти в одно и тоже время и бронь была принята ?
аватар Leila_Shams
я заметила, что числа одинаковые, но раз вы уже забрали деньги, то мы хотя бы доедем туда и посмотри, есть ли там дом.наша бронь была сделана 22 мая и оплачена 24 мая. а сегодня, по крайней мере, нам уже честно сказали, что всё забронированно. Знаете, 300 грн - это не очень большая потеря для 10 человек, поселиться мы сможем всегда, другой вопрос, а вдруг эта вилла реально существует и мы действительно там отдохнём. Мы люди не пессимистичные и верим в лучшее))) Возможно, нам повезет!
Спасибо за отзывы, буду рада узнать, если кто-то всё-таки хотя бы доехал до Коктебеля и увидел этот дом, или не увидел! Жду новых отзывов!
аватар piligrim4iK
В Коктебель мы в любом случае поедем, и 4 -го июля будем проверять эту самую виллу, но отдых теперь будем планировать по другому... Ну а Вам удачи и дай бог чтобы эта вилла все таки существовала и все эти неурядицы оказались глупой ошибкой...
аватар Leila_Shams
Ну мы там будм раньше, поэтому нас разочарование или, наоборот, приятная встреча будут ждать раньше! Вам тоже желаю найти хорошее место отдыха!
Если,вдруг, кто-то окажется в Коктебеле раньше 2 июля, болшая росба написать отзыв! Спасибо!
аватар piligrim4iK
с деньгами пролет, я просто не так понял информацию друга, т.е. деньги там уже сняли :(
аватар piligrim4iK
так что - АННА ВИЛА ОТКРОВЕННОЕ КИДАЛОВО, ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
мне 07.06.2011г. пришло по имейлу сообщение:
7 июня 2011 г. 11:55 пользователь Анна Вилла написал:
Уважаемый Денис Александрович!
Прошу извенить меня, но к сожалению я несмогу принять Вас у себя в связи с черезвычяйными обстоятельчтвами.
Произошёл пожар на втором этаже.
Постродало 3 комнаты.
Буду вести ремонтные работы. До середины июля думаю справимся.
Прошу выслать реквизиты для возврата предоплаты.
Ещё раз простите!
---
С уважением, Иван Иванович.
аватар Denis.thy
я собирался отдохнуть с 17.06.2011 по 23.06.2011 гг.
Люди НЕ ВЕДИТЕСЬ.
Я тоже заплатил 300 грн. перечислил на карточку Приватбанка, ну короче ... все понятно :(((
аватар Denis.thy
Да я согласен, что 300 грн. это не деньги на две пары, но для человека который этим заробатывает достаточно. Потомы что лохи всегда находятся. Мне просто обидно быть одним из них.
аватар 1526301
Мы 2-мя семьями из Кривого Рога забронировали две комнаты с 1 по 10 июля, предоплату договорились сделать до 13 июня!? Очень интересно, как мы все поместимся там???
аватар Leila_Shams
интересно! мы предоплату сделали в мае еще, числа 22....
никаких известий ни про пожар, ни про других жителей нам не предоставляли))))
аватар 1526301
Прошу ответить Leila_Shams
аватар Leila_Shams
всю! нас 11 или 12 человек (т.е. с дополнительными местами)
аватар 0952752661
ВИЛЛА АННА НЕ СУЩЕСТВУЕТ
всем доброе врямя суток, отдыхаем в Коктебеле с 17.06 — 03.07.2011, отдыхаем в Коктебеле с 2005 года, ПЕРЕУЛОК ШКОЛЬНЫЙ, в мае увидела сайт Анны, как и многие из Вас заинтересовалась, но было очевидно что цена низкая, посиму заказали номер как обычно в своей любимой гостиницы. Полежав пару дней на пляже, я решила сходить посмотреть на анну, к моему удивлению иван взял трубку и обьяснить куда идти ему было сложно, он путался не зная как называются гостиницы вокруг и т.д. Мы договорились что я ищю по номеру дома а там гденить он меня встретит, вышла, а идти мне нужно было аж 4 дома:), если говорить про номерацию, нет такой, да чегоуж там 12 б нет, да и 12 пока нет, я товарищи которые едут вот вот , особенно большими компаниями, думая о вас, не поленилась и обошла каждый уголок, т.к. вдруг с нумерацией что то, у людей поспрашивала, и мне очень жаль, но этой виллы нет, начала звонить ивану, естественно трубку никто не брал. Вот такие вот дела получились. Надеюсь что помогла Вам своим отзывом, будут вопросы пишите звоните,
аватар Leila_Shams
Мы прекрасно отдохнули в Коктебеле!!!
Виллу "Анна" мы так и не нашли, хотя потратили целый день (с плохой погодой) на поиск сего строения! После трех часов хотьбы по переулку Школьному такого дома обнаружено не было!
Очень обидно, что попались "на крючок" мошенника, но впредь теперь уж точно будем более бдительны!
Всем желаю не попадаться на таких уродов!!!
Отвечу на другие вопросы о Коктебеле