Единственный плюс - рядом с морем

Написано: 25 июля 2019
Время поездки: 14 — 24 июля 2019
2.0
Сегодня прилетели из Коктебеля, отдыхали в пансионате Голубой Залив. Люди никому не советую туда ехать. Здание постройки 1947 года, были в корпусе Бриз, это самый ближний корпус к морю, единственный плюс. Начнем с рессепшен, обслуживающий персонал грубияны, на вопросы конкретно ответить не могут, гоняют из корпуса в корпус. Идем в номер, это ужасно. В номере грязно, на полу ковролин, который не чистился лет сто, в принципе на всех тумбочках и столах, что в номере пыль давнишняя. На окне не понятные, сломанные жалюзи. Про ванну мне даже страшно говорить, унитаз у нас в номере не работал, пока не откроешь бочек сверху и не дернешь там за штучку, вода в бачок не льется. Говорили администрации, чтобы прислали сантехника, ноль эмоций. В ванной комнате грязно, везде что-то подтекает. Туалетной бумаги нет, все полочки держатся на честном слове. За туалетной бумагой надо ходить на рессепшн и клянчить ее. Проживали в номере 10 дней, ни разу не поменяли полотенца, про постельное белье я уже молчу. Теперь про столовую, да внешний вид красивый, столы, скатерьти, все чисто. Но еда! Первые два дня вроде было все ничего, вкусно. А потом, что случилось не понятно. Блины резиновые, макароны не доварены, котлеты не дожарены. Еды особо на всех не хватало. Кто первый пришел, успел схватить ( по другому и сказать не могу), тому повезло. У нас были только завтраки. По поводу территории, да территория огромная, но дорожки все в ямках, разбиты, территория не ухожена особенно. Хотя можно было так красиво все благоустроить. Вообщем повторюсь, никому не советую этот пансионат!