Не советую!

Написано: 8 сентября 2018
Время поездки: 26 августа — 4 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
Единственный плюс данного заведения - расположение, на этом плюсы заканчиваются. Администрация никакая, на обращения реагируют крайне медленно и неохотно, губят. Живут они сами там же в пансионате, при этом вам они не рады, для них вы не гости, вы обуза.
В номерах грязно, не убираются, мусор не выносят, бельё не меняют, пока им об этом не скажешь. Уборщица работает с 8 до 15.30, работает одна на все 6 этажей в корпусе Дельфин, естественно не успевает толком прибраться в номерах.
При наличии 6 этажей лифт не работает. Вайфай только на ресепшене. Бассейн платный, бесплатно только для номеров 1 категории, есть ещё 2 и 3, при чем в бассейн пускают кого угодно за деньги.
Пляж не благоустроен толком, огромные камни, купаться невозможно, при том, что соседние пляжи - мелкая галька и песок под водой.
Питание нормальное, шведский стол, в принципе разнообразное, всё диетическое, приготовлено в основном на пару. Со временем надоедает.

Заехала в номер 2 категории ночью, ванная комната была грязная, конечно ночью уборщица не работает, пришлось мыть всё самой. В номере не было ни туалетной бумаги, ни мыла, ни стаканов, ничего! Номер изнутри не запирался, одной было немного страшно, сообщила об этом администрации, пришлось напоминать каждый день, сменили замок только через 4 дня.
При этом следует отметить, что заграницей я ни разу не была, поэтому сравниваю только с российскими отелями, базами отдыха и пр. Нигде за эти деньги такой грязи я не видела, это ужасно.
Хотите в Коктебель - выберите другое место для проживания.