Семіраміда 2*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Коктебеля
Отель состоит из двух 3-этажных кирпичных корпусов. Закрытая озелененная территория.Подробнее →
аватар lika71
С 15 сентября отдыхали с подругой в Коктебеле -гостиница Семирамида. Очень хочется поблагодарить хозяев за прекрасный отель и замечательное отношение к отдыхающим...Гостиница очень уютная, поражает своей чистотой, красивая зеленая территория, замечательнай вид с балкона на Карадаг, уютная кухня со всеми необходимыми принадлежнастями в приготовлении пищи, а столовая, где можно кушать ( а можно и у себя на балконе )вообще напоминает небольшой ресторанчик. … Еще ▾ С 15 сентября отдыхали с подругой в Коктебеле -гостиница Семирамида. Очень хочется поблагодарить хозяев за прекрасный отель и замечательное отношение к отдыхающим...Гостиница очень уютная, поражает своей чистотой, красивая зеленая территория, замечательнай вид с балкона на Карадаг, уютная кухня со всеми необходимыми принадлежнастями в приготовлении пищи, а столовая, где можно кушать ( а можно и у себя на балконе )вообще напоминает небольшой ресторанчик. Но самое важное, что хочется отметить, это наличие стильной красивой посуды в столовой , а в сан. узлах -всегда свежее мыло и ЧИСТОТА. Я каждый год провожу свой отпуск в Крыму, стараюсь посещать разные города и поселки, естественно приходится снимать жилье для отдыха, но за последние 3 года Семирамида оказалась лучшим местом для отдыха...Спасибо Ане и Володе за хорошо проведенный отпуск и наилучшие пожелания им в процветании замечательной гостиницы! ! !
на лоджии...а за спиной сам Карадаг в столовой гостиницы
аватар anelak
хочу написать отзыв о прекрасном отеле и месте где можно здорово отдохнуть как семьей так и компанией. у отеля "Семирамида" замечательные хозяева, - поверьте это очень важно, пару раз шли к пляжу только и слышишь из частных домов: "нельзя детям рисовать мелом на моих дорожках! что вы ночью шумите и тд". … Еще ▾ хочу написать отзыв о прекрасном отеле и месте где можно здорово отдохнуть как семьей так и компанией. у отеля "Семирамида" замечательные хозяева, - поверьте это очень важно, пару раз шли к пляжу только и слышишь из частных домов: "нельзя детям рисовать мелом на моих дорожках! что вы ночью шумите и тд". здесь можно все. я в коктебель езжу уже 4 -й раз, последние три живу в этом отеле ( отдыхала почти везде по побережью черного моря- сюда просто тянет - невозможно объяснить - но знаю много людей кто приезжает в коктебель постоянно)даже в отеле встречаешь людей с кем отдыхал в прощлом году . вид из номеров прямо на горы, нет ни шума, ни мусора от набережной. в отеле есть отдельный корпус где можно готовить и отдохнуть, ездила и с подругой и друзьями - нет ни одного человека кто бы сказал что там не понравилось - все в восторге. а цены просто сказачные - поверьте - лучше в коктебеле места нет
аватар stepanyuk-i-v
Всем желающим хорошо и комфортно отдохнуть советую посетить отель "Семирамида". Комфорт, чистота, уют, гостеприимство хозяев (Анны и Владимира) - вот, что Вас здесь ожидает. … Еще ▾ Всем желающим хорошо и комфортно отдохнуть советую посетить отель "Семирамида". Комфорт, чистота, уют, гостеприимство хозяев (Анны и Владимира) - вот, что Вас здесь ожидает. Посетите сайт отеля. Всё, что изображено на фото и указано в описании, так и есть в действительности! ! ! Хорошего Вам отдыха! ! !
Пляж Море Отель Во дворе Вид с балкона (первое впечатление) Кусочек рая
аватар vikki.8265
Отель, в принципе не плохой! Для семейного отдыха подходит отлично. НО! Он находится очень далеко от моря - пешком по запыленной трассе примерно минут 35 до моря. Из недостатков: 1. … Еще ▾ Отель, в принципе не плохой! Для семейного отдыха подходит отлично. НО! Он находится очень далеко от моря - пешком по запыленной трассе примерно минут 35 до моря.
Из недостатков:
1. Электрическая плита, на которой пельмени варятся около часа.
2. Кухня очень маленькая для такого колличества посетителей.
3. Хозяева обманывают, что будет ходить до моря развозка, но такого нет и близко!
4. Санузлов на этаже на 5 комнат 2 штуки, НО им пользуются все кому не лень и выходит бардак и очередь!
5. Хозяева встречают вас бесплатно в Феодосии, за что им спасибо, но я думаю это для того, чтобы люди не испугались расстояния до моря и их не перехватили другие хозяева, которые предлагают жилье поближе к морю и подешевле! А вот чтобы отвезти на вокзал вам предложат заплатить 100 грн, хотя такси стоит 80 грн. , а на автобусе вообще 5.50 грн!
6. Хозяева поступают ОЧЕНЬ некорректно с отзывами своих посетителей - они их просто удаляют, если что-то написано из недостатков гостиницы!! !
В нашем отзыве на их сайте плохого ничего написано небыло, просто было рассказано о небольшой кухне, расстоянии до моря, развозке и санузле.
Очень неприятный остался осадок, в другой раз никогда к ним не обращусь и друзьям не посоветую!
Аня и Володя, так бизнес не строят!
Удачи вам и уважения к мнению других людей!
аватар 92_172_2
Для полноценного анализа гостеприимства хозяев, отеля пару дней прибывания конечно маловато. . ))))но почему то захотелось вернутся к вам, Аня и Володя в следуещем году а может и в сентябре на джазовый концерт)))) все действительно по высшему классу, недорого, что немаловажно для многих в кризис(( вы молодцы у вас прекрасные девчонки, кошка, которая забралась к нам через балкон))))надебудете так дальше держать)))). … Еще ▾ Для полноценного анализа гостеприимства хозяев, отеля пару дней прибывания конечно маловато. . ))))но почему то захотелось вернутся к вам, Аня и Володя в следуещем году а может и в сентябре на джазовый концерт))))
ваша киска с нашим вином 1992ода уезжаем,так грустно(((
аватар Honey41
Отдыхала в отеле "Семирамида" в августе месяце, Коктебель. Признаюсь честно, мне там очень понравилось, несмотря на то, что отель находится не у моря, об этом предупреждается при бронировании номеров, я люблю активный образ жизни и пешие прогулки каждый день, то что надо. … Еще ▾ Отдыхала в отеле "Семирамида" в августе месяце, Коктебель. Признаюсь честно, мне там очень понравилось, несмотря на то, что отель находится не у моря, об этом предупреждается при бронировании номеров, я люблю активный образ жизни и пешие прогулки каждый день, то что надо. Хазяева отеля, Анна и Владимир, очень притяные люди, прекрасные собеседники, добродушны и с трепетом относятся к своим отдыхающи. В номерах всегда было чисто, прекрасный вид на горы, тишина и спокойствие, и все это по доступным ценам, именно такой отдых я ценю больше всего. Я с нетерпением жду слудующего года, чтобы вернуться в Коктебель, в отель "Семирамида".
аватар iriwka_A
Аня и Вова супер что создали такое волшебное место! ! ! Молодцы! ! ! … Еще ▾ Аня и Вова супер что создали такое волшебное место! ! ! Молодцы! ! !
Дворик Вид с балкона во дворик
аватар zenit212121
Мы из Белоруссии, были, наверное, первыми кого приняли хозяева "Семирамиды" Володя и Анна. Всё было очень классно. Володя и Аня вообще супер! Условия отличные. Если кто хочет отдохнуть от всего - это лучшее место. … Еще ▾ Мы из Белоруссии, были, наверное, первыми кого приняли хозяева "Семирамиды" Володя и Анна. Всё было очень классно. Володя и Аня вообще супер! Условия отличные. Если кто хочет отдохнуть от всего - это лучшее место. Пользуясь случаем привет маленьким девчёнкам Ани и Володи.

аватар hotel-koktebel
‹ Отель Семіраміда 2*

Расположение 15 минут ходьбы от автостанции, до ближайшего продуктового магазина - 300 м, 25 минут пешком или 5 минут на маршрутке до набережной.

Бар, общая кухня, встреча на авто в Феодосии или Коктебеле, трансфер из Симферополя, 5 площадок со скамейками и шезлонгами во дворе, мангал, альпийская горка.

Для детей Качели, песочница.
Развлечения и спорт Консультации по экскурсиям и отдыху в Коктебеле.

14 номеров разного класса и двое апартаментов с кухней.

Уборка номеров - раз в 5 дней или дополнительно по заказу. Все номера (кроме апартаментов на 3-м этаже) имеют балкон с видом на Карадаг. Из окон апартаментов на 3-м этаже видно море.

В каждом номере: кровати в стиле художественной ковки или деревянные, все с ортопедическими матрацами; шифоньер с зеркалом; пластиковый стол со стульями; холодильник; электрочайник; набор посуды; кабельное ТВ; журнальный столик; переносная сушилка для вещей. В комплект белья входят два полотенца.

Номера "Эконом" - санузел 1 на 4 номера, без кондиционера

Номера "Стандарт" - санузел 1 на 2 номера, с/без кондиционера

Номера "Полулюкс" – с санузлом, без кондиционера

Номера "Люкс" - с санузлом, с кондиционером

Апартаменты на 2-м этаже - с балконом, санузлом, кондиционером, комнаты проходные. Гостиная-студио с диваном книжкой и мягким уголком. Спальня - с большой двуспальной кроватью. Кухня совмещена с гостиной. Бесплатный Wi-Fi.

Апартаменты на 3-м этаже - без балкона, с санузлом, кондиционером, комнаты раздельные. В каждой двуспальная кровать. Кухня совмещена с коридором.

Адрес АРК, Коктебель, Садовая 5
Телефоны: +38 (050) 596-61-29