Вілла Класік 2*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Коктебеля
Трехэтажная Вилла «Villa Classic» построенная в 2005 году. Круглосуточное снабжение холодной и горячей водой.Подробнее →
аватар tievar
Только вернулись из Коктебеля. Атмосфера мне там понравилась, отдохнули хорошо. Но, что касается Вилла-Классик, то я была разочарована, и конечно, второй раз туда бы не поезала. … Еще ▾ Только вернулись из Коктебеля. Атмосфера мне там понравилась, отдохнули хорошо. Но, что касается Вилла-Классик, то я была разочарована, и конечно, второй раз туда бы не поезала. На многих сайтах идет как 4. Конечно, нет. Это не гостиница со звездами, а просто гостевой дом. Когда вошли - первое, что не понравилось - просто вонь в номере, спросили, что делать, хозяйка ответила: У вас в ванной пакетики лежат, когда помоетесь - кладите на слив. У вас отличный номер, что еще надо. Так, до конца отдыха, и воняло. Хорошо балкон есть, можно было проветрить.
Вообще, сама хозяйка хамовата, как и горничная. Уборка, кстати - только пылесосят и уносят мусор (далеко не каждый день), попросила убрать в ванной, так как шторка пропускает воду, горничная сделала, но с таким видом, как будто ОЧЕНЬ большое одолжение мне сделала.
По поводу завтраков: очень маленькие порции, всегда отдавала мужу половину, чтобы он совсем не был голодным.
Не хватило места в номере и ванной для разных мелочей. Все складывала в шкаф для одежды.
Также не помешало бы подклеить обои, которые отваливались.
Не хватало также полотенец - по два на человека (маленькое и большое). Грязный коврик в ванной и трещина на раковине
Плюсы: Меняют белье (1 р. в 3-4 дня), нам до моря было идти нормально (минут 7), впринципе, есть бассейн, мы не купались, но детям хорошо (мелкий), в номере есть чайник, кружки (были грязные, конечно), холодильник. Хороший вид на горы и море. Есть сейф.
В целом, мы отдохнули хорошо, и Вилла-классик нам его не испортила
аватар lerasko
Отдых на вилле Классик нам понравился. Приветливые и безотказные хозяева принимали постояльцев, как своих родственников. Они же "работали" и как гиды. Подробно объясняли маршруты, советовали и маршруты с учетом состава отдыхающих семей. … Еще ▾ Отдых на вилле Классик нам понравился. Приветливые и безотказные хозяева принимали постояльцев, как своих родственников. Они же "работали" и как гиды. Подробно объясняли маршруты, советовали и маршруты с учетом состава отдыхающих семей. Всегда отзывались на просьбы и шли навстречу нашим пожеланиям. Номера просторные, чистые, уютные. Два минуса: плохая вентиляция в санузле - приходилось держать дверь в ванную постоянно открытой, электрочайник был один на все комнаты - пришлось за ним "побегать" : )
аватар Marina70
Бронировали заранее номер, когда приехали - получили именно то что хотели и по той цене, что забронировали. Очень уютный, большой светлый номер. Хорошая своя территория, где есть и машину поставить, и ребенка выпустить погулять, и шашлыки вечером пожарить, да вообще просто посидеть вечером. … Еще ▾ Бронировали заранее номер, когда приехали - получили именно то что хотели и по той цене, что забронировали. Очень уютный, большой светлый номер. Хорошая своя территория, где есть и машину поставить, и ребенка выпустить погулять, и шашлыки вечером пожарить, да вообще просто посидеть вечером. Персонал незаметен, но в номере всегда чисто и убрано. Все очень понравилось. Отдых удался на все сто! ! !
аватар VillaClassic
‹ Отель Вілла Класік 2*
… Еще ▾
Номера Номера Номера Отель Номера Номера Номера Отель
аватар Igor35
Этим летом поехали в Крым, решили попробовать Коктебель, т. к. много наслышаны, а не разу не были. Ехали я жена и ребенок 5 лет. Как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. … Еще ▾ Этим летом поехали в Крым, решили попробовать Коктебель, т. к. много наслышаны, а не разу не были. Ехали я жена и ребенок 5 лет. Как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Что поразил, так это въезд в сам поселок - открывается просто волшебный вид на бухту! Виноградники, море и спящий вулкан! ! ! Ехали в Виллу Классик, заранее выбрали по интернету и заказали. Очень вежливые и радушные хозяева. Сама Вилла выше всяких похвал, очень уютные номера, звукоизоляция замечательная, при этом приватное тихое место, большой двор, есть где погулять, сделать шашлык и просто вечером посидеть и полюбоваться на звезды. В самом Коктебеле тоже понравилось, т. к. линия пляжей просто огромная, на набережной есть все!! ! ! Ребенок в восторге от дельфинария, жена от морской экскурсии вокруг Кара-Дага, я от аквапарка, а так же от огромного количества кафешек , где есть все на любой вкус! Так что в этом году тоже собираемся туда.
аватар encanta
Отдыхали в прошлом году всей семьей в этом отеле. Очень понравились и условия проживания, и сервис, и месторасположение, близко к морю 5 мин пройтись по территории Приморья на их пляж. … Еще ▾ Отдыхали в прошлом году всей семьей в этом отеле. Очень понравились и условия проживания, и сервис, и месторасположение, близко к морю 5 мин пройтись по территории Приморья на их пляж. Очень большая и уютная территория. И о самом Коктебеле самые приятные воспоминания. Аквапарк и дельфинарий выше всяких похвал! ! !

аватар trafimovich1
есть ли бассейн
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар VillaClassic
‹ Отель Вілла Класік 2*

Расположение В центре Коктебеля, 350 м до моря, напротив ТОСК "Приморье".
Описание пляжа Галечный - 350 м от Villa Classic; Аквапарк - 250 м от Villa Classic.

Автостоянка.

17 номеров:

14 однокомнатный люкс - 2-х и 3-х местное размещение;

2 двухкомнатный стандарт – 4-х местное размещение;

1 двухкомнатный люкс - 4 –х местное размещение.

Кондиционер, кабельное телевидение, холодильник, современная ванная комната. Номера укомплектованы основным спальным местом - двуспальная кровать. Также имеется диван-кровать, который может служить дополнительным спальным местом. На втором и третьем этажах в номерах имеются балконы, с которых открывается вид на Кара-Даг, Черное море.

Адрес АР Крым, пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-С
Телефоны: +38 (097) 928 04 85