Творча Хвиля 3*– Отзывы

Пансионат "Творческая волна" расположен в самом сердце Коктебеля, в 70 метраж от пляжа Чёрного моря. Предлагается много возможностей для отдыха и развлечений.Подробнее →
аватар valensia2009
Отдыхала в августе 2017г. Большое спасибо персоналу! ! ! Все добрые и отзывчивые. О пансионате - все очень здорово! территория ухоженна. Про питание не могу ничего сказать, питались самостоятельно. … Еще ▾ Отдыхала в августе 2017г. Большое спасибо персоналу! ! ! Все добрые и отзывчивые. О пансионате - все очень здорово! территория ухоженна. Про питание не могу ничего сказать, питались самостоятельно. Хотелось бы вернутся, если бы не одно НО. Я жила в 18 корпусе. А там рядом дискотека с 8 вечера до 4 утра. Это реально ЖЕСТЬ!! ! ! Причем везде где бы я не отдыхала администрация строго следит, чтоб после 23.00 было бы тихо. я и подумать не могла, что столкнусь с этой проблемой. Даже при закрытых окнах спать не возможно. В итоге я пила каждый день таблетки от головной боли. Это не отдых. А к самому отелю претензий нет. Кого не смущает дискотека - РЕКОМЕНДУЮ. Кого смущает, рекомендую отказаться от выбора 18 и 17 корпуса.
аватар Natalia_Minsk
В "Творческой волне" отдыхали с 6 по 16 июня 2013 года. Всё в пансионате на высоком уровне - нет к чему придраться... Сервис, персонал, номера, питание, территория - мы всем довольны. … Еще ▾ В "Творческой волне" отдыхали с 6 по 16 июня 2013 года.
Всё в пансионате на высоком уровне - нет к чему придраться... Сервис, персонал, номера, питание, территория - мы всем довольны. Рекомендуем как лучшее место в Коктебеле.
П. С. Информация на сайте пансионата на 100% соответствует действительности.
столовая-ресторан пансионата. Всё абсолютно новое - здание, мебель, посуда. Отличное обслуживание. Разнообразное меню. Недорого. вид из нашего номера - первый этаж в номере убирают мусор ежедневно, а уборку полностью - по желанию отдыхающих в пансионате 2 бассейна с подогревом территория пансионата чистая. очень много цветов и кустарников расположение пансионата - 5 минут (прогулочным шагом) до набережной и моря
аватар zakharinna
"Творческая волна"- отличный пансионат, это "островок" сервиса, чистоты и замечательного обслуживания в Коктебеле. Поразило и удивило всё, начиная от организации работы пансионата до стерильной чистоты в номере. … Еще ▾ "Творческая волна"- отличный пансионат, это "островок" сервиса, чистоты и замечательного обслуживания в Коктебеле. Поразило и удивило всё, начиная от организации работы пансионата до стерильной чистоты в номере. Пансионат действительно расположен в единственном парке Коктебеля, рядом с набережной, большая охраняемая территория, есть небольшая детская площадка, всё чисто и аккуратно. Бассейны достаточного размера и подогреваются, жаль, что мы имели имели возможность отдохнуть возле них только в последний день, т. к. всё время ходили на море. На общественном пляже в 5-ти минутах ходьбы море очень грязное, и мы в составе 8-ми человек, в том числе 2-х детей испытали на себе все "прелести" последствий пребывания в нём в виде лёгкой формы кишечной инфекции. Оказалось, что в Коктебеле нет канализации и все стоки идут прямо в море. Так что лучше ездить на собственный пляж пансионата на предлагаемом автобусе. Пешком до него далеко, но вода в море просто прозрачная. В кафе "Маленькая гаванна" отличное обслуживание, нормальное питание, и поразил продуманный стильный интерьер и какая-то особая умиротворяющая атмосфера в нём! Мы жили в корпусе 15, и конечно же нас удивил сервис: уборка каждый день, смена белоснежного белья раз в 3 дня, отличная планировка номера, современная мебель, кондиционер, с водой перебоев не было. Очень поразило доброжелательное и вежливое отношение персонала, готовность прийти на помощь в любой момент. Так что пансионату можно поставить твёрдую "5", в отличие от грязного Коктебеля. . .

Расположение 20 км от Карадагскиого музея природы, дельфинария и аквариума.
Пляж

Камера хранения багажа, места для курения, обслуживание номеров,завтрак в номер, факс/ксерокопирование.

• размещение с животными
Развлечения и спорт Игровая комната, открытый бассейн с подогревом (работает по сезонам), водные лыжи, катание на моторной лодке.
  • прокат велосипедов
  • дайвинг

110 номеров: стандартный номер Твин, улучшенный номер Твин.

Кондиционер, мини-холодильник, телевизор, кабельное телевидение, балкон с пластиковой мебелью, душ, зеркало с полками в санузле, туалет, сейф, минимальный набор посуды, кресло-кровать, отдельный вход.

Адрес 98186, АРК Крым, Украина, пгт. Коктебель, ул. Ленина 110, территория Дома творчества писателей Украины
Телефоны: +38 050 8-202-202
+38 097 401-0-401
У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.