Отвратительнейшее место в плане сервиса.

Написано: 2 сентября 2018
Время поездки: 7 — 22 августа 2018
1.0
За все время нашего пребывания в этой гостинице нам не разу не провели уборку в номере по причине отсутствия персонала как такого го. На вопрос об уборке номера было предложено взять пылесос и самим убраться в номере. Wi-Fi для этой гостиницы что то сверхестественное в номере он не работает, начинает принимать только если находится возле роутера. Это на улице вне номера. Постельное белье приходилось ходить и брать самим. Простыни застиранные, рваные. На всей территории гостиницы не убрано, везде под кустами валяется мусор. Парк находится в ужасном запустении. Подача воды работает в ненормальном режиме, напор не постоянный волнами, из за этого не возможно нормально помыться из крана течет либо горячая либо холодная вода. Гостиница находится на первой линии, а это орущая до пяти утра музыка о которой персонал гостиницы не предупреждает. Бассейн который есть в гостинице, вернее на рекламных фотографиях находится в нерабочем состоянии. Бассейн в состоянии после взрыва, вздыбленные плиты, торчащая арматура, лужа с лягушками и все это ни как не огорожено. В общем категорически не рекомендую данное место для отдыха.