Плохо. Грязно.

Написано: 8 августа 2018
Время поездки: 23 июля — 1 августа 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
Отдыхали с сыном 8.5 лет и мужем. В начале скажу, что все, что заявлено на сайте отеля соответствует действительности, дальше - мои личные наблюдения.
Если описать отель одним словом- это слово ГРЯЗНО.
Территория не ухоженная, на клумбах стоят сухие цветы, территория рядом с бассейном за все время нашего пребывания не подметалась ни разу. Иголки, листики, лепестки - все это летит в бассейн , а в намокшем виде вообще создает впечатление грязи. Шезлонги какие-то серые. Неприятно на них лежать. В столовой зоне - грязные, липкие столы. Вытирали сами(
Нет УБОРКИ НОМЕРОВ! это как вообще? ! Нужно подойти и попросить, чтобы убрали. Узнали мы об этом в конце 2 дня пребывания.
Номер с кухней-удобно. Но холодильник просто крошечный. Кастрюля с супом помещается, но не больше.
На территории отеля идет стройка. Об этом никто не предупредил. Нет элементарных ограждений территории стройки. Инструменты валяются кругом, люки прикрыты досками с гвоздями.

Пляжи в Коктебеле просто жуткие. Маленькие, вонючие. Много народу, лечь негде. Не купались.
Столкнулись с тем, что в Коктебеле НЕТ ВРАЧА. Ребенок словил ротовирус и , как оказалось, на весь поселок 1 бригада скорой с фельдшером. Пришлось в 2 ночи ехать в Феодосию в больницу. Такси там нет. Чудом поймали машину, кто согласился везти больного ребенка в ночи при этом за нормальные деньги (600 руб. в один конец). Этому человеку низкий поклон.
Природа же в Коктебеле фантастическая, но на одной природе далеко не уедешь. Худший мой отдых.