Сільвія 2*– Отзывы

Отель "Сильвия" построен в 2008 году и состоит из 4-х коттеджей. Прекрасно подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар aleksahka7051986
Отвратительный отель! Летний отдых лета 2021 года был испорчен!! ! Приехали с друзьями большой компанией на отдых, так получилось что заселились в разных отелях, в «Сильвия» заселились они, сняли 2 коттеджа. … Еще ▾ Отвратительный отель!
Летний отдых лета 2021 года был испорчен!! !
Приехали с друзьями большой компанией на отдых, так получилось что заселились в разных отелях, в «Сильвия» заселились они, сняли 2 коттеджа. А мы чуть дальше, ближе у берега.
Хозяева «Сильвия» оказались отвратительные и хамливые.
Первый день нам в грубой форме было сказано что нельзя на территории отеля ходить в купальниках и мужчинам с голым торсом, хотя сам прогуливается по этой же территории в одних шортах!
По истечении пары дней отмечали ДР, в 8 утра хотели сделать сюрприз для именинника в спокойном тоне, все таки утро. Хозяйка увидела много народу у домика, выбежала в истерике, начала орать громче нас, в итоге сюрприз накрылся тазом. Вечером колонка с музыкой была обесточена хозяевами еще до 11 вечера.
Отдых конечно же по правилам Крыма до 23.00, после тишина. Мы конечно же следовали этим правилам, после 23.00 сидели на территории у снятых домиков тихо и спокойно.
В этот же вечер была закрыта кухня на ключ (а она одна для всех жителей отеля), холодильник с едой был отключен, продукты испорчены).
На что было сказано, «я тут хозяин, вы никто, как я захочу, так и будет»!
На следующий день мы семьей пошли в гости к нашим друзьям в «Сильвию», выбежал хозяин, закрыл ворота и сказал «с этого дня вход гостям запрещен, встречайтесь за воротами».
Требования к проживающим строгие, а со стороны владельцев действий для комфортного отдыха никаких, антисанитария никакая, все грязно, никто не убирает, всюду паутины, дохлые насекомые, а в ванной было замечено большое насекомое.
В подтверждение всему описанному есть аудио и видео записи общения с хозяевами!
Это в принципе мелочи по сравнению с тем, что хозяйка по съёму отеля обманула на 40 тыс. за весь срок аренды домов.
В итоге с таким отношением, мы не стали ждать окончания аренды, съехали досрочно и поселились в другой отель.
По факту: если у вас в жизни не хватает экстрима, хамства и быдлячества, вам в отель «Сильвия», находящимся в Коктебель по улице Ленина 144!
А если хотите качественного отдыха и приятных ощущений, ищите отели в другом месте.

аватар vkoktebeleru
‹ Отель Сільвія 2*

Расположение До аквапарка - 1 минута ходьбы (расположен через дорогу). До магазинов, рынка, кафе - 5 минут пешком.
Описание пляжа Море в 5 минутах ходьбы (250 м).
  • галечный пляж

Зоны отдыха, лавочки с теневыми навесами, клумбы.

• трансфер в/из аэропорта
Для детей Пользование миникухней (только для приготовления детского питания).

Отель состоит их 4 коттеджей и включает 24 номера:

Однокомнатные номера площадью 18 м2;

Двухкомнатные номера площадью 36 м2;

Двухэтажные трехкомнатные номера площадью 45 м2.

Кондиционер, холодильник, совмещенный санузел с душевой кабиной, холодная и горячая вода – круглосуточно, телевизор (спутниковое ТВ), вместительный зеркальный шкаф, электрочайник и набор посуды;, сушка для белья, средства для самостоятельной уборки номера, единоразовый гигиенический набор, зона отдыха и место для курения на открытом воздухе (на общей террасе).

Адрес Коктебель, ул. Ленина, 144
Телефоны: +7 978 709 24 31 (Игорь) +7 978 709 24 13 (Татьяна)
Сайт: Сільвія