Нарлен 2*– Отзывы

КрымКоктебель Narlen
№11 в рейтинге отелей Коктебеля
Новый современный гостиничный комплекс «Нарлен» в Коктебеле, который уютно разместился в тихом, живописном месте знаменитого курорта, на берегу тихой бухты и в шаговой доступности от моря. Открыт для гостей с апреля по октябрь. Идеально приспособлен для семейного отдыха, для детей здесь созданы все условия. Подробнее →
аватар 79soul
Плюсы: территория, бассейн, детская площадка. Розы потрясающие (выпишите садовнику премию, он умничка!). И вообще, персонал молодцы(кроме официантов в ресторане). Минусы: жили в полулюксе. … Еще ▾ Плюсы: территория, бассейн, детская площадка. Розы потрясающие (выпишите садовнику премию, он умничка!). И вообще, персонал молодцы(кроме официантов в ресторане).
Минусы: жили в полулюксе. Не знаю, с чего его так назвали. Примитивный номер с обычной мебелью, дешёвой сантехникой, дешёвыми бра и телевизором на тумбочке. Какой же тогда номер стандарт? Еще и прокуренный и со стойким запахом перегара. Жуть.
Кстати, wifi отеля очень слабый, ловил с соседнего отеля четкий сигнал.
Питание:есть комплексное, есть по меню(это ж ресторан). Но.... Готовят совсем невкусно, порции маленькие. Ещё и какая-то странная талонная система. Ужас. До ближайших кафешек далековато. Мы совсем не привередливы, но питание оставляет желать лучшего. Читаю предыдущие отзывы и удивляюсь. Не знаю, как было в прошлые года, но питание в июне 18 года - совсем всё плохо.
Поэтому учитывайте это, если вы любите вкусно поесть, то вам точно не сюда. Чтобы потом не менять отель через 2 дня, как получилось у нас. О замене мы совсем не пожалели, а были только в полном восторге, но это уже другая история.
аватар shkuratov125
shkuratov125  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Отдыхали на кануне Дня России. Просторные чистые комнаты, белоснежное белье. Доброжелательный персонал. Сытый вкусный завтрак. Территория, бассейн-класс! До моря и развлечений в Коктебеле- рукой подать! Спасибо, Нарлен! Рекомендуем всем! Анатолий и компания. … Еще ▾ Отдыхали на кануне Дня России.
Просторные чистые комнаты, белоснежное белье.
Доброжелательный персонал. Сытый вкусный завтрак.
Территория, бассейн-класс!
До моря и развлечений в Коктебеле- рукой подать!
Спасибо, Нарлен!
Рекомендуем всем!
Анатолий и компания.
аватар rrrrsrrrsrrrr66
rrrrsrrrsrrrr66  •  ездил(а) 4 года назад
Очень хороший отель, добрый и улыбчивый персонал))спасибо вам большое, что терпели нас))территория отеля красиво ухожена. Питание превосходное. Номера удобные. В общем, ни капли не жалею, что остановилась там))). … Еще ▾ Очень хороший отель, добрый и улыбчивый персонал))спасибо вам большое, что терпели нас))территория отеля красиво ухожена. Питание превосходное. Номера удобные. В общем, ни капли не жалею, что остановилась там)))
аватар mail.ru.Lelia
mail.ru.Lelia  •  ездил(а) 5 лет назад
Отдыхали в конце мая. Для детей - есть детская площадка, бассейн, теннис и другие развлечения. Территория большая, ухоженная. Поразило разнообразие цветущих роз. Красиво, чисто, есть беседки, можно пожарить шашлычок. … Еще ▾ Отдыхали в конце мая. Для детей - есть детская площадка, бассейн, теннис и другие развлечения. Территория большая, ухоженная. Поразило разнообразие цветущих роз. Красиво, чисто, есть беседки, можно пожарить шашлычок. Кухня - разнообразная. Вкусно. Цены приемлемые. Море рядом. Правда, были дожди, в перерывах между ними мы купались в бассейне. Спасибо, обязательно приедем еще.
аватар zoloto_ira
zoloto_ira  •  ездил(а) 5 лет назад
Сразу оговорюсь, что человек я крайне придирчивый и педантичный, избалованный комфортом. НО! не смотря на мою врожденную требовательность отель полностью оправдал мои ожидания! Номер -прекрасный!2 этаж, балкон с видом на бассейн, просторная уютная комната, кондиционер, телевизор, холодильник, чистый с/у. … Еще ▾ Сразу оговорюсь, что человек я крайне придирчивый и педантичный, избалованный комфортом. НО! не смотря на мою врожденную требовательность отель полностью оправдал мои ожидания! Номер -прекрасный!2 этаж, балкон с видом на бассейн, просторная уютная комната, кондиционер, телевизор, холодильник, чистый с/у. Территория отеля так же порадовала...аккуратненько все, розы на каждом шагу, бесплатный wi-fi, беседки и мангалы. Из минусов- стоимость проживания (совсем не бюджетная), плохой ресторан на территории отеля ( очень дорогой, блюда и вина оставляют желать лучшего)
Вид на бассейн с балкона Беседки
аватар girei82
girei82  •  ездил(а) 5 лет назад
Отель хороший, красивый, много цветов на территории. Для детей есть детская площадка. Встретили нас хорошо, доброжелательно, разместились мы в номере стандарт на первом этаже. … Еще ▾ Отель хороший, красивый, много цветов на территории. Для детей есть детская площадка. Встретили нас хорошо, доброжелательно, разместились мы в номере стандарт на первом этаже. В номере для отдыха все есть. В отеле есть отличный ресторан, есть и комплексное питание. В ресторане кухня отличная. До пляжа идти минут пять. Вообщем хороший отель для отдыха!
Был правда один минус, когда я бронировал данный отель я отправил письмо на почту отеля с вопросом есть ли свободные номера, мне ответили что есть только полулюксы, хотя сайт booking.com сообщал мне что есть и стандартные номера. Номер я бронировал через сайт booking.com.
Уютный ресторанчик в отеле. Вид на отель. Дорога к пляжу от отеля.
аватар chernov76
chernov76  •  ездил(а) 5 лет назад
Отдыхали с женой с 12.07.2013, отель очень понравился. Ухоженная территория, просторный номер. В номере был кондиционер, холодильник, телевизор, удобные кровати и новая сантехника. … Еще ▾ Отдыхали с женой с 12.07.2013, отель очень понравился. Ухоженная территория, просторный номер. В номере был кондиционер, холодильник, телевизор, удобные кровати и новая сантехника. До моря 4 минуты спокойным шагом - это огромный плюс!!! Девочки на ресепшене очень внимательные, только положительные эмоции об отдыхе. Обязательно вернемся сюда еще!!!
аватар narlen1
narlen1
‹ Отель Нарлен 2*

Расположение 200 метров от моря и набережной.
Пляж
  • галечный пляж

Два бассейна (детский и взрослый), открытые беседки для отдыха, ресторан с летней площадкой и восточными чайханками, мангальная площадка, охраняемая автостоянка.

Для детей Дети принимаются с любого возраста. Детское меню по заказу.
  • прокат велосипедов

96 номеров категорий люкс, полулюкс, стандарт и эконом. Отдельные двухэтажные деревянные домики с удобствами.

Мебель, кондиционер, холодильник,чайник, санузел с душевой, Wi-Fi, кабельное TV, сотовая связь. Подача холодной и горячей воды круглосуточно. Домик состоит из 2х спален на втором этаже и зала на первом: мини-кухня, кондиционер, кабельное TV, интернет.

Адрес Крым, г. Феодосия, п. Коктебель, ул. Арматлукская, 2-Б.
Телефоны: +7(978) 890 99 91, +7(978) 844 46 86
Е-мейл: bron@narlen.ru