Супер

Написано: 7 мая 2018
Время поездки: 1 — 7 мая 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Люблю Крым весной все цветет (розы только в мае в Крыму огромного размера), очень тепло и не жарко, самое главное нет огромных толп отдыхающих, единственный минус море прохладное, температура воды в море в субботу была 19 градусов, зато в пансионате есть бассейн с подогревом воды.
Сам пансионат с большой зеленной ухоженной и главное закрытой территорией. Номера чистые смена белья и полотенец раз в 5 дней. Персонал вежливый, доброжелательный. Питание комплексное не дешёвое, но порции большие, каждый день что то новое (нет вчерашнего супа и пр) и оплата по факту, никаких предоплат не требуют. Так как мы отдыхали в нем уже 3 раза, никаких нареканий у нас нет, нам очень нравится. Мы заказывали номер в 3 корпусе так как он самый новый, но в этом году нам по приезду предложили на выбор тот номер который мы заказали или во 2 корпусе после ремонта. Теперь нам нравится второй корпус. Там самый красивый вид: на Карадаг, отлично видна вся территория (отлично чтобы следить за детьми) и с балкона вид море. Корпус оснащен пожарной сигнализацией. Пульт управления находится на видном месте. После печально известных событий это стало очень актуально.