Отличный отель. Безупречный сервис. В номере чисто и уютно. Вкусно кормят)

Написано: 1 февраля 2018
Время поездки: 5 — 16 сентября 2017
Отель посоветовали друзья, которые отдыхали здесь в прошлом году.
Так как отпуск получилось взять только в сентябре, думали, что будет немного скучновато. Однако отдых превзошел наши ожидания. Я впервые полетала на параплане, ощущения незабываемые. А какой красивый Коктебель с высоты, я даже и представить себе не могла! Еще мы с мужем покатались на квадроциклах, довольно захватывающее развлечение. В общем каждый день у нас был насыщенным.
Еще на удивление, море было достаточно теплое. Мне кажется в Крыму - сентябрь это четвертый месяц лета)))
В самом отеле, где мы проживали - чувствовали себя как дома. Персонал очень вежливый и внимательный.
Однвжды, после длительной экскурсии, мы вернулись в отель поздно, и каково же было наше удивление, когда нас ждал горячий ужин (хотя ресторан в это время уже должен был закрываться). Администратор позвонил нам и поинтересовался будем ли мы ужинать и к какому времени все подготовить.
Еще ни в одном отеле, мы не встречали такую внимательность к гостям! Сервис на высшем уровне!
Мы хотим поблагодарить весь персонал и руководство отеля "Коктевилль"! за наш чудесный отдых!