Номера неплохие,но с кухней - беда.

Написано: 3 августа 2017
Время поездки: 24 — 31 июля 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 5.0
Чистота: 8.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 6.0
Впечатление от этого отеля на 3 балла, по пятибальной шкале. Ума не приложу, чем восхитил этот отель тех, кто поёт ему дифирамбы.
Плюсы: чистота в номерах, хорошая работа детского аниматора, вежливая служба размещения, хорошая звукоизоляция номеров.

Минусы:
Номер Люкс: 1)Отсутствие гигиенических наборов в санузлах(если не считать таковыми два кусочка мыла на весь срок проживания). 2)Отсутсвие крючков в санузлах(для одежды). 3)Короткие шнуры у чайника и микроволновки и отсутствие удлинителя для них. 4)Заказ номера люкс не даёт вам никаких дополнительных плюсов по сравнению с обычными номерами, совсем никаких, кроме разве что большей площади номера. Несмотря на вдвое большую цену по сравнению со стандартом.


Питание: 1)Невкусные завтраки и микроскопические для взрослого человека порции. 2)Скудный и примитивный список для выбора блюд на завтрак(каждый день новый, но повторяются блюда, максимум два блюда на человека). 3)Отсутствие шведского стола, самые дешёвые и абсолютно омерзительные чай и кофе на завтрак(кофе растворимый)4)Кипяток для чая и кофе в маленьких термосах, которые нужно относить на кухню для наполнения самостоятельно. 5)Поцарапанные и замусоленные столовые приборы. 6)Скудное меню для заказных блюд на обед и ужин, нерасторопные официанты. 7)Персонал никак не реагирует на замечания к блюдам, сделали лицо кирпичом и отморозились в хлам(кухней был использован горький лист салата). 8)Ресторан работает только до 23-00.

Спортзал: Очень слабое оснащение спортзала - кроме олимпийской штанги, гантель до 26 кг, двух блоков, там по-сути больше ничего и нет, подойдёт исключительно для разминки.
Итог: При выборе люкса соотношение цена-качество будет явно не в пользу проживающих, отель весьма удалён от моря и скучноват(зато тихо) и порадует только если приедете с совсем маленькими детьми. Молодёжи здесь ловить однозначно нечего. На мой взгляд, в данной ценовой категории(8000 руб в день) можно поискать и получше.
Ещё раз не приеду однозначно.