Караголь 3*– Отзывы

Частная гостиница "Караголь" расположена в центре Коктебеля в собственной парковой зоне. Представляет собой 3-этажное здание с балконами, оснащенное системами кондиционирования и вентиляции. На территории гостиницы расположены двухэтажные деревянные срубы.Подробнее →
аватар al.h.r
Такое качества сервиса и отношение встречаем впервые... Выбирали данный отель по определенным параметрам: отдельный дом, не далеко от моря, наличие БАССЕЙНА!! ! Заранее бронировали на трое суток, звонили уточняли нюансы. … Еще ▾ Такое качества сервиса и отношение встречаем впервые...
Заранее бронировали на трое суток, звонили уточняли нюансы.
Отдав предоплату в размере 10 % за проживание трое суток, приехав увидели, что бассейн не готов к эксплуатации, а именно он был пуст, разобран и его начали только красить внутри при нас, пообещав наполнить водой через двое суток!
Забронированный нами дом внутри находился весь в паутине и проживающий там ранее клан муравьев не был рад нашей встречи...
В ответ на наше возмущение в отсутствие возможности пользоваться бассейном, администратором в грубой форме было предложено сходить на море! Даже не предложив ни какой альтернативы в финансовом решении проблемы, ОТКАЗАЛИ В ВОЗВРАТЕ ПРЕДОПЛАТЫ!! !
Возникло ощущение что гостевой дом во время нашего приезда (30.06. 2021) только начал готовиться к открытию сезона.
Начало отдыха было испорчено!
аватар abby1234
В гостинице "караголь" мы остановились в свой сентябрьский отпуск, который чудесным образом совпал с популярным джазовым фестивалем в Коктебеле. Жили на третьем этаже в люксе. … Еще ▾ В гостинице "караголь" мы остановились в свой сентябрьский отпуск, который чудесным образом совпал с популярным джазовым фестивалем в Коктебеле. Жили на третьем этаже в люксе. Номер состоит из двух комнат. В первой комнате-коридоре раскладной диван, шкаф, холодильник, во второй большая кровать, столик с креслами, трюмо, телевизор, кондиционер, санузел с ванной, кондиционер, большой балкон. Виды на Кара-Даг и поселок. Гостиница находится рядом с поликлиникой и парком, недалеко базар и до пляжей минут 5-7 ходьбы по ровной местности. В общем, нам понравилось, все работало, замечаний к персоналу не было. Питались там же в кафе по заказному меню. Во время утренних экскурсий завтрак подавали даже раньше. Сейчас кроме корпуса отсроены еще срубы люкс, территория от этого, конечно, стала меньше, но наверняка там условия еще лучше. Вообще, Коктебель - замечательный поселок.

Расположение В 150 метрах от моря и 50 метрах от автовокзала и рынка.

Бассейн, автостоянка, дворик с беседкой и фонтаном, розарий.

За дополнительную плату предоставляются услуги прачечной, трансфер, экскурсии в любой уголок Крыма.

12 номеров.

Холодильник, телевизор, телефон, кондиционер, полы с подогревом.

Адрес АР Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Ленина, 102
Телефоны: +38 (066) 23-63-200