Камелія-Кафа 3*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Коктебеля
Гостиница «Камелия-Кафа» находится в Крыму на самом берегу Черного моря, на территории «Дома творчества писателей». Располагается в центральной части Коктебеля в 50 м от моря и занимает большую огороженную территорию с парковой зоной. Гостиница "Камелия-Кафа" представляет собой новый 4-х этажный корпусПодробнее →
Замечательный отель, очень чисто, отличное отношение к отдыхающим! ! ! Питание просто на высоте! ! ! нам понравилось, приедем еще и с друзьями! ! ! … Еще ▾ Замечательный отель, очень чисто, отличное отношение к отдыхающим! ! ! Питание просто на высоте! ! ! нам понравилось, приедем еще и с друзьями! ! !
аватар drmoro
Неоднократно побывав в Коктебеле на Джаз-фестивале перепробовали много отелей. Этот оказался пожалуй лучшим по соотношению цена-качество. За 400 грн в сутки нам предоставили хороший двухместный номер с видом на парк. … Еще ▾ Неоднократно побывав в Коктебеле на Джаз-фестивале перепробовали много отелей. Этот оказался пожалуй лучшим по соотношению цена-качество. За 400 грн в сутки нам предоставили хороший двухместный номер с видом на парк. Плюс возможность пользоваться бассейном. Персонал внимательный. В отеле бесплатный вай-фай. Единственный минус отсутсвие мыльных средств в душе. То, что отель расположен в парковой зоне приятно ограждает его от лишнего шума с неутихающей набережной.
Отдыхали в Камелии Кафа в 2011 году. Нас было 6 человек, в том числе двое детей. Нам все очень понравилось. Уютные номера с балконом, вода горячая круглосуточно, кондиционер, интернет. … Еще ▾ Отдыхали в Камелии Кафа в 2011 году. Нас было 6 человек, в том числе двое детей. Нам все очень понравилось. Уютные номера с балконом, вода горячая круглосуточно, кондиционер, интернет. Очень понравилось кафе при пансионате. Замечательные ребята там работали( сейчас незнаю, работают они там или нет). Выбор еды был не очень большой, но голодным не останешься и недорого. Особенно нам понравился ежедневный вечерний киносеанс на большом экране! ! ! До моря 4 мин. Все рядом: парк, набережная, рынок, магазины. Недалеко аквапарк. Много дискотек ночных. Поднимались на гору, где открывается потрясающий вид! ! ! Жаль только, что море было холодное. Покупаться нам так и не удалось. Так что отдыхом мы остались довольны. Обязательно еще раз туда поедем и выберем отдых только в Камелии. Там чувствуешь себя как дома ! ! ! Это мое личное мнение.
Мне понравилось! В дискотеках и мужиках особо не нуждаюсь, а вот конная прогулка, поезка по ЮБК, в Феодосию, дельфинарий, поход на Карадаг запомнились. Хотелось бы съездить ещё раз с любимым человеком. … Еще ▾ Мне понравилось! В дискотеках и мужиках особо не нуждаюсь, а вот конная прогулка, поезка по ЮБК, в Феодосию, дельфинарий, поход на Карадаг запомнились. Хотелось бы съездить ещё раз с любимым человеком.
аватар elenohka
Отдыхали в июне этого года. очень понравился отель, чистота безупречная, номер убирали по требованию, вешаешь табличку - уходишь - возвращаешься - чистота, причем уборка была каждый раз капитальная. … Еще ▾ Отдыхали в июне этого года. очень понравился отель, чистота безупречная, номер убирали по требованию, вешаешь табличку - уходишь - возвращаешься - чистота, причем уборка была каждый раз капитальная. Персонал очень доброжелательный, ненавязчивый, нас никто никогда не побеспокоил, бассейн просто спасал, т. к. вода в море была еще холодная, очень довольны. Спасибо за отдых . С ув. Харьковчане.
Номера убирают - стоит только повесить табличку, утюг бесплатный, есть библиотека, комп с доступом в инет, бесплатный бассейн, сейф, бильярд, микроволновка, в номере холодильник, кондиционер, горячая вода круглосуточно! Хотелось бы отметить отличную звукоизоляцию между номерами. … Еще ▾ Номера убирают - стоит только повесить табличку, утюг бесплатный, есть библиотека, комп с доступом в инет, бесплатный бассейн, сейф, бильярд, микроволновка, в номере холодильник, кондиционер, горячая вода круглосуточно!
Хотелось бы отметить отличную звукоизоляцию между номерами.
Еда в кафе рядом с корпусом так себе, некоторые блюда вкусные, некоторые специфические. Дмитрию Анатольичу привет =) колоритный дядя
отличый отдых для крыма номера убирают по желанию хоть каждый день, номера со всеми условиями, есть отличный бассейн, еда отличная, особенно прямо возле гостинице(там … Еще ▾ отличый отдых для крыма

номера убирают по желанию хоть каждый день,
номера со всеми условиями,
есть отличный бассейн,
еда отличная, особенно прямо возле гостинице(там самый главный Дима, кафешка в стиле СССР)

все просто супер
аватар Dimon2420
всё очень понравилось!!! приятный, уютный, отель. хороший чистый бассейн. отель находитса в парковой зоне-оличный воздух и нет жары. также есть кафе с хорошей и не дорогой кухней, но главное приветливост и добродушие работников отеля, а особенно кафе. … Еще ▾ всё очень понравилось!!! приятный, уютный, отель. хороший чистый бассейн. отель находитса в парковой зоне-оличный воздух и нет жары. также есть кафе с хорошей и не дорогой кухней, но главное приветливост и добродушие работников отеля, а особенно кафе. при первой возможности поеду ещё-понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
приехали домой-уже скучаем!!! ! ВСЕ ЗДОРОВО!! ! Спасибо, что сделали бассейн! ! РЕСПЕКТ!!!!!! ! Пляж-.......))))Кафешка классная! Привет Димону! ! ! … Еще ▾ приехали домой-уже скучаем!!! ! ВСЕ ЗДОРОВО!! !
Спасибо, что сделали бассейн! ! РЕСПЕКТ!!!!!! !
Пляж-.......))))Кафешка классная! Привет Димону! ! !
чистые номера, воздух, атмосфера, отзывчивый персонал … Еще ▾ чистые номера, воздух, атмосфера, отзывчивый персонал

аватар masyana19821
Почему нет ни одного отзыва???как там и понравилось ли???я вот выбираю место отдыха и меня заинтересовал этот пансионат
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Описание пляжа Собственный мелкогалечный, в 150 м от корпуса гостиницы "Камелия-Кафа", благоустроенный. Пластиковые лежаки, полотенца за дополнительную плату.

Бар, кафе, бильярд, теннисный корт, библиотека, спортплощадки, тренажерный зал, сауна, летний кинотеатр. Пользование инфраструктурой за дополнительную плату.

36 номеров очень хорошего стандарта: 2-х местные номера со всеми удобствами, кабельным ТВ, холодильником, кондиционером, балконом с мебелью (столик, кресла). Все номера в гостинице "Камелия-Кафа" оснащены дополнительным местом – раскладным креслом-кроватью.

Адрес Украина, 98186, пгт. Коктебель, ул. Ленина 110, корп. 7 на территории «Дома творчества писателей Украины» ООО «Камелия Кафа»
Телефоны: 8 +38 050 651-56-14
8 +38 050 323-61-06