Гостьовий дворик 2*– Отзывы

Отель расположен в центре курортного поселка Коктебель, в 5 минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей закрытый уютный двор. Рядом с отелем находятся большой аквапарк в пиратском стиле, магазины, кафе, бары, рестораны и рынок.Подробнее →
аватар Sariev2607
1) до моря 1.5 км (а пишут 500 м) 2) нет оборудованной общей кухни 3) нет мини-кухни в номере 4) вода бежала ели-ели и чуть тепленкая 5) старая мебель в номере 6) негде постирать и посушить вещи 7) завтраки просто смех. … Еще ▾ 1) до моря 1.5 км (а пишут 500 м)
2) нет оборудованной общей кухни
3) нет мини-кухни в номере
4) вода бежала ели-ели и чуть тепленкая
5) старая мебель в номере
6) негде постирать и посушить вещи
7) завтраки просто смех...
8) полный контроль со стороны хозяев
Прожив там лишь сутки мы поняли , что попали.... Когда сказали , хозяевам , что они мошенники, они начал или нам угрожать , полезли в драку, раскидали наши вещи по номеру...
Обходите их стороной!
Array

Расположение Отель находится в 12 км от Феодосии.
Описание пляжа Расстояние до пляжа составляет 0,5 км.
  • галечный пляж

Кухня-столовая, мангал, летний кинотеатр.

• бассейн с подогревом
Для детей Детский батут.
Развлечения и спорт Услуги массажиста за отдельную плату.
  • прокат велосипедов

Современные двух-, трех-, четырех-, пяти- и шестиместные номера площадью 25-35 кв. м.

Кондиционер, холодильник, телевизор, спутниковое ТВ, электрочайник, посуда, холодильник, душ.

Адрес ул. Ленина, 125В, Коктебель, Крым
Телефоны: +7 (978) 064 16 96
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.